Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

А вот на счет жертвы. я же говорю, абидно за девушку.... :ohohoh: а вот Гендо на кол, для жертвоприношения - это можно и даже нужно, а то строит из себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, да очеь спорный ворос. хотя я честно так и невогнал, что же такое Третий удар на самом деле. взырв, эпидемия или мир исчез тихо и мирно?

посмотри ЕоЕ ;) все человечество вошло в море LCL а Синдзи стал Богом и начал восстанавливать мир и человечество на пару с Аской =))) (ничего пошлого =) , это так =)))

ну, или как мне больше нравится, если смотреть только по 25-26 сериям, то просто всем людям немного мозги прочистили, чтобы люди поумнели наконец-то :))

а вот Гендо на кол, для жертвоприношения - это можно и даже нужно, а то строит из себя...

"кроме него никто бы не справился с такой задачей" (с) кто-то из СЕЕЛЕ.... в общем он на своем месте, не надо его на кол, именно таким и должен быть правитель ;) хотя у него свои "косяки"(проблемы) тоже есть и он их тоже преодолевает на протяжении сериала... как и Синдзи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про на кол - погорячился. просто для достижения всеобщего блага, он уж слишком зачерственел (что за слово?). надо в натуре человечней быть. а то Сталин тоже добра хотел... а получилось... это все не карашо... а на счет EoE у меня в городе ваще аниме хрен найдешь, все что я видел, я видел по MTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про на кол - погорячился. просто для достижения всеобщего блага, он уж слишком зачерственел (что за слово?). надо в натуре человечней быть. а то Сталин тоже добра хотел... а получилось... это все не карашо...

ну что получилось вопрос спорный, опять же ;) а человечней..... а для чего быть человечным в такой ситуации? если хирург будет жалеть пациента и не делать операцию, пациент может и умереть ;)

а на счет EoE у меня в городе ваще аниме хрен найдешь, все что я видел, я видел по MTV

сочувствую... как-нить выберись куда-нить где можно найти и достань.... реально без перевода гораздо лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Рей была принесена в жертву человечеству.... это жестоко, но необходимо....

как это ни парадоксально ,но Рей оказалась более человечнее чем всё человечество вместе взятое.

ну что получилось вопрос спорный, опять же ;) а человечней..... а для чего быть человечным в такой ситуации? если хирург будет жалеть пациента и не делать операцию, пациент может и умереть ;)

ну насчёт человечноти Геныча.. вобще ему помоему было плевать на всё человечество с высооокой колокольни, он даже своего сына боялся ,а загнаный зверь это... вобщем убив в себе чуства он стал воплощать свой злодейский план ,а так как будучи полностью отмороженым он скрестил ангела,жену и ещё неизвестно что и создал Рей. ну хоть за это спасибо хотя етому пи. нельзя доверять воспитывать детей ЧТО из этого получается вы все лицизрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших слов не требуется... Гендо расчетливый хирургический скальпель, вырезающий опухоль у больного человечествва, Рей - полуангел, настолько нечеловечный, что человечнее всех нас вместе взятых. Итог подведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни парадоксально ,но Рей оказалась более человечнее чем всё человечество вместе взятое.

она просто человек, не человечнее многих других... скажи Майя не человечнее Рей ;)

ну насчёт человечноти Геныча.. вобще ему помоему было плевать на всё человечество с высооокой колокольни, он даже своего сына боялся ,а загнаный зверь это... вобщем убив в себе чуства он стал воплощать свой злодейский план ,а так как будучи полностью отмороженым он скрестил ангела,жену и ещё неизвестно что и создал Рей. ну хоть за это спасибо хотя етому пи. нельзя доверять воспитывать детей ЧТО из этого получается вы все лицизрели.

ну это все при просмотре ЕоЕ ;) а в сериале он был вполне нормальным ;) это я уже говорил правда.....

и он не скрещал "ангела,жену и ещё неизвестно что", хотя это по его приказу(ВОЗМОЖНО!) сделали... тем не менее Рей была необходима для спасения человечества...

а про детей... ну не воспитатель он =) отдал сына просто человеку, который, по идее, должен был вырастить его нормальным, а вырастил.... ну в общем не получилось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни парадоксально ,но Рей оказалась более человечнее чем всё человечество вместе взятое.

Респект. Побыстрее найти бы EoE сериал сейчас нашёл, думал, что по МTV не все серии показали (ну 26-ая странная какая-то) пересмотрел (последние серии без субтитров) всёравно не понял чем твсё закончилось. Но на счёт судьбы Рей - однозначно дурные предчуствия.

Однако, я сщастливый :ohohoh: мне ещё многое можно узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сжег все свои фотки и теперь во всех подставках Рей =), эх скока бабла на фотобумагу и краску ушло, зато я счастлив.

"Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,

Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою;

Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,

Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету... "

(С)Мельница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...