Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

иш чего придумали! Рей у вас неполучится ни при каком раскладе.во первых где вы найдёте кусьмень ангела ? а во вторых то что получится будет далеко не Рей. даже если и будет похоже такой заменитель есть кощунтство :soodesu: вы лучше начните изоретать машину для перемещения между реальностями ака параллельные миры.вот тогда и будет всем счастье! вернее тому кто первый "прыгнет" туда :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

иш чего придумали! Рей у вас неполучится ни при каком раскладе.во первых где вы найдёте кусьмень ангела ? а во вторых то что получится будет далеко не Рей. даже если и будет похоже такой заменитель есть кощунтство :soodesu: вы лучше начните изоретать машину для перемещения между реальностями ака параллельные миры.вот тогда и будет всем счастье! вернее тому кто первый "прыгнет" туда :soodesu:

угу, есть такая игрушка - Периметр... как раз про паралельные миры... ;) только там все кошмары становились реальностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи! Рей на любой вкус:

1) Neon Genisis Evangelin - Обаятельна Ангел-Рей не от мира сего.

2) Girlfriend of Steel2 - Веселушка, хохотушка Рей на грани дебилизма

3) ISIK (Ikari Shinji Ikusei Keikaku) - Томная, волнующая Рей из ваших грез

4) Дети Древнего Бога - Наполовину человек, наполовину монстр. Как монстр она убьет вас во сне, а тело изнасилует и расчленит. Как человек она полюбит вас чистой любовью и будет защищать ценой своей жизни.

Выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи! Рей на любой вкус:

1) Neon Genisis Evangelin - Обаятельна Ангел-Рей не от мира сего.

2) Girlfriend of Steel2 - Веселушка, хохотушка Рей на грани дебилизма

3) ISIKI (kari Shinji Ikusei Keikaku) - Томная, волнующая Рей из ваших грез

4) Дети Древнего Бога - Наполовину человек, наполовину монстр. Как монстр она убьет вас во сне, а тело изнасилует и расчленит. Как человек она полюбит вас чистой любовью и будет защищать ценой своей жизни.

Выбор за вами!

Хорошо сказано :soodesu:

С первым и 4 я согласен, об остальном к сожалению не в курсе...

Лично я выбираю 4 :soodesu: обожаю монстров во сне и любовь наяву :soodesu: это все же лучше чем наоборот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю 1, 2 и 4.

Однозначно выбираю 4. Это "моя" Рей. Именной такой я её люблю.

Могу добавить вариант 5!!!

Рей в манге про Евангелион. Похожа на Рей из ДДБ, но без темной стороны. Также девственной чиста в любви к Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей в манге про Евангелион. Похожа на Рей из ДДБ, но без темной стороны. Также девственной чиста в любви к Синдзи.

Ну в одноименной манге (NGE) Рей такая же, как в сериале, только человечней. А вот в ДДБ Рей мне напомнила милашку Люси из ElfenLied. В принципе тоже неплохо.

Мой выбор - Рей из одноименной манги (NGE). Само очарование. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей первая (в смысле II, блин, ну вы меня поняли :not_sure: ) и единственная! Надо будет ДДБ почитать, вот только дед анд ребёт посмотрю, когда больше смотреть нечего будет начну читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей из манги тоже похожа на сериальную.... Хм... не сказал бы... Разве что на ту, что в самом конце (Рей 3). Или они просто зажали (в сериале) любовь Рей к Синдзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще у меня 2 бога: Смерть и Рей!!

Для меня это два одинаковых понятия. Так что, пожалуй, верю я только в смерть...то есть в Рей.

А вот богохульством заниматься нельзя. Есть он и точка.

А кто только что сказал, что есть только два Бога - Рей и смерть?

Не верю я в него. Не могу поверить, что есть такое мерзкое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще у меня 2 бога: Смерть и Рей!!

Это к психиатору.

Рей из манги рулит. Само очарование. Нежная, заботливая, ради Синдзи в огонь и в воду. Ей бы еще добавить Аскиного темперамента... Правда тогда получиться лучшая девушка Евангелиона - Мана Киришима. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...