Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Я "боюсь" того, что мы побьем рекорд в те злополучные 85 страниц.

Это значит, что Рэй для меня - единственная СУЩЕСТВУЮЩАЯ девушка. Менять ее на кого-либо я не собираюсь, ибо это будет ПРЕДАТЕЛЬСТВО....

Более того, мы с ней - почти одинаковые (я отличаюсь лиш тем, что яростно отстаиваю свои права и точку зрения). Возможно, во мне тоже что-то от Ангела есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мляя.. началось... фанаты маниакальные.... рэй - очень хорошо проработанный и очень интересный персонаж ... но не более.. хотя и не менее... не надо в крайности при мне кидаЦЦа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Cruel Angel. Для меня Рей тоже большее, чем просто бумажный персонаж. Это даже не выразить словами. Для меня она ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ и пускай кто-то говорит, что она лишь кукла и бумажка - первый получит от меня по зубам. Если кто-то так говорит значит он просто не понял её и нечего гавкать просто так.

У меня есть девушка, Вика зовут. Но я не считаю себя придателем по отношению к Рей. Просто она что-то.......другое. Большее светлое и чистое. Просто её не существует(хотя иногда я сам это отвергаю). Она.....даже не знаю как написать. Она - идеал.

Я её понимаю и наверное тоже имею что-то от неё, особенно после знакомства с NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я познакомился с ней немного раньше, чем с НГЕ целяком и сразу увидел в ней почти себя... И, опять-же, как и Экселеро, незнаю как увиденное еще выразить... Но я верю в ее существование. Если я в нее верю, люблю ее, то, значит, она существует. Пусть и в моем сознании/сердце/душе (да, у ангелов тоже есть душа), но, все-же, существует. И она для меня гораздо реальнее, чем 100% населения Земли и прочего космоса.

И мне уже пришлось однажды бить за нее в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ageron, спасибо.

Не знаю может я совсем больной...но...

Живу я в Одессе, возле Морвокзала. Там есть пирс и я люблю сидеть там в одиночестве смотря на море и закат. Один раз был полный штиль. Так тихо и тепло. И мне так стало её не хватать, так захотелось чтобы она была рядом... И я заплакал, да просто так, неудержимо. Мне даже показалось что она стоит в конце пирса, но это было лишь мгновенное видение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохо бы все эти мысли куда-нибудь записать. Ageron, Cruel Angel, Exelero вы не против если я их себе куда-нибудь запишу, думаю они мне потом пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экселеро, я тебя понимаю... У меня было подобное...

Даже За. Я сам периодически записываю...

Изменено пользователем Cruel Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...