Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Странно, я даже никогда не пытался понять Рей... Я как бы чувствую её, наверное потому что и мне это близко...

Блин красиво у вас там! Я тоже самое чувствую к рыжинькой :suki:

Ты хочеш скозать что ты не знаеш за что именно она тебе нравится просто любиш и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я всегда стараюсь понять то, к чему испытываю что-то более значимое, чем безразличие, будь то позитивное или негативное...

Рэй я люблю. Люблю, как никого больше. И понял я ее сразу, без лишних попыток и размышлений. Сразу, как только увидел ее....... И это - "научный факт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь понять то, к чему испытываю что-то более значимое, чем безразличие, будь то позитивное или негативное...

Рэй я люблю. Люблю, как никого больше. И понял я ее сразу, без лишних попыток и размышлений. Сразу, как только увидел ее....... И это - "научный факт".

Вот уже полтара года я пытаюсь понять ту которую люблю. И как то непохоже что бы я приблизился к ней вплотную, копаться в ней одно удовольствие но всё же это очень болезнено. Я ночинаю ещё больше сопереживать ей и мне становится не посебе, постоянные депресии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уникальна. Она заставляет задуматься о вечном.

"...And when she smiles, nothing else matters..."

Ты щас о ком?

Я думаю это можно отнести как к АСКЕ так и к Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02, нет. Я знаю за что я её люблю. Просто у меня не было необходимости разбираться, копаться в её характере, поведении и т.п. Когда я увидел её первый раз на обложке с диском она прямо встряхнула меня. Она показалась мне такой странной, необычной, но в тоже время красивой и милой. Во время просмотра аниме, читания манги (ой как советую это реефилам! в аниме Рей просто испоганили), читания ДДБ, стихов, фанфиков, дневника Анно я понял что мне даже не нужно стараться её понять - я итак её понимаю(извините за каламбур), просто, наверное, чувствую её сразу вот и всё.

Чем больше ты понимаешь этот персонаж/образ/идеал, тем больше он вливается в тебя. Ты берешь что-то от него и он становится тебе просто необходим, как воздух. Он(она) меняет тебя. Но это здорово, так как при этом ты получаешь удовольствие и понимаешь что есть вещь(МОЖЕТ быть пускай и не живая(не имею ввиду Рей, как вещь!)), которую ты любишь. Разве не в этом заключается часть от понятие любовь? Узнать и понять другое существо, которое близко тебе, можеть помочь ему и понять что ты не одни, что есть кто-то ещё кто также обеспокоен такими же проблемами, как и ты. И пускай это персонаж, но для тебя он(она) живой и есть хоть часть его живет в тебе - это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично вообще не понятно, откуда у посмотревших Еву берется депрессия: весьма оптимистичный и на_правильную_дорогу_наставляющий фильмец... Заставляет бороться с собственными тараканами...

Но, это все - оффтоп.

Екселеро, анимэ появилось ДО манги ;-) А так, ты в итоге пришел к тому-же, к чему и я, только ты не сразу понял, что сразу ее понял (тавтология, извините). Ты почти полностью повторяешь то, что я сказал страницей выше, но в своем исполнении: c "он(она) живой и есть хоть часть его живет в тебе - это главное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до манги у меня руки еще и не дошли, каюсь (лень с буржуйским заморачиваться)... Тогда, можно сказать так: в манге ее образ проработали лучше, чем в анимэ... Но никак не c "в аниме Рей просто испоганили", а то прям выходит, что она - жертва континуума... :suki:

А главное именно в том, что ты сказал. Хех...

Изменено пользователем Cruel Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...