Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

О Рей.

По мне так Синдзи нужно устроить качественный массаж тела. Целиком. Не знаю, что он там такое сотворил, но уже заранее его за это готов отправить к "массажисту".

Эвакуацию я тоже отмечал, но автор решил, что техника до такого действительно дошла.

Акира. Да, мне очень интересно его прошлое и будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Со следующей главой все несколько неоднозначно... Бананльно нет времени. Идея есть, но вот с воплощением пока не очень. Однако глава непременно будет, и в доказательство - ее анонс (названия у главы пока что нет, извиняйте).

Предавший Страж подступает к базе NERV-Россия. Против него - Нулевой и Каин. Рей и Акира.Смогут ли они пережить это сражение и вернуться из боя целыми и невредимыми? Сработает ли план Мисато и Серова? И возможно ли вообще победить такое существо?

Обезумевшая Ева-01 обрушит на пилотов всю свою мощь!

АТ-Поле... Берсерк... Репликант...

И против этого - всего лишь два пилота, которым больше некуда отступать.

Все это и многое другое - в следующей главе "Евангелиона 2020" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по частям. Выскажу предположения, пока главы не видел:

Смогут ли они пережить это сражение и вернуться из боя целыми и невредимыми?

Нет, скорее всего они вернутся по частям. Там нога, тут рука... Это я про Сыновей Евы. Пилоты пострадают чуть меньше.
И возможно ли вообще победить такое существо?

Возможно все! Да и потом - куда пилоты денутся? Жить захотят - победят.
Обезумевшая Ева-01 обрушит на пилотов всю свою мощь!

Наконец-то она перестанет действовать вполсилы! Я уж думал - не дождусь.

В общем - жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет силы Евы-01. Это по идее воплощение апостола, ну не как силы которой мы видели в сериале. ТО бишь он все равно слабее настоящего берсерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

поначалу хотел забросить после первой главы, все эти их сборы чуть ли не размусоленые меня в ступор ввели, однако решил прочитать ещё пяток глав... и затянуло )))

успел прочитать 2е части, могу сказать что фанфик определённо стоит почитать т.к тут создан неплохой альтернативный мир после несвершившейся комплиментаци. только вот если со старыми ГГ всё более менее понятно, то с новыми как-то сухо получается, т.е о них нам известно очень мало, обсолютно не раскрываются причины сложившихся характеров (ну может кроме Хитоми), оставляя читателя в подвешенном состоянии и ожидании драмы (может даже ZOMG TEH) жизни у Акиры и Широ (ну тут меньше).

по ходу чтения начал задаваться вопрсом о отстранённости Рей, восприятие начало буйствовать и ждать подтверждения моего предположения, в принципе все так и могло быть раз Синдзи и Аска поженились, но натянуто было жутко.

ещё вопросик появился, сколько частей предполагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varies

Автор уже говорил, что будет пять частей.

Prohan

Скажу так, при невысоком уровне качества вам удалось создать отличную интригу. Советую посильнее нагнать атмосферу тайны.

Особенно хочу поблагодорить за множество отсылок к Metal Gear Solid 3.

Надеюсь увидеть в будушем эпических врагов. И куда запропостился Гендо? Надеюсь он появтся и всё расскроет.

Соображение насчёт тайн сюжета(может уже говорилось):

Син аки Гендычч мутит воду: Капсула с номером 13 от серийной Евы и автоматическая база указывает нато, что никакого СЕЕЛЕ несушествует, Серийки просто собраны из того, что осталось от 9 серийных(а осталось от них видимо много). Это также опровергает историю Сина про битву с серией в геофронте. Скорее всего чертежи СЕ он взял у СЕЕЛЕ. Про то что случилось с 01 и 02 он тоже знал зарание, поэтому и запихнул их подальше. А если он врал по то, что они стали пустыми, то он скорее всего заранее вынул ядра. Почему именно Акира, Широ и Хитоми могут пилотировать Евангелионы пока непонятно, но тут дело тоже нечисто.

Жду 29 главы с новыми тайнами и загадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...