Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, просто жизни тоже не хватать. Катастрофически. Тем более что как бы события фанфика развиваются ровно, мирные главы бы не мешали.

Знать бы еще, что именно нужно сделать с языком...

больше речи, эмоций, мысле персонажей не по делу, а потому что персы живут, коллизий в жизни. А то в большинстве своем, одна проза, никакой лирики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис и Акира, разговаривающие "за жизнь"? А потом еще и устраивающие дружеские попойки... Увы, могу сразу сказать - такого не будет (попоек). Ведь именно об этом Акира и говорил Табрису. Их дружба не похожа на обычную. Да, она странная, быть может, даже неправильная и противоестественная, но она такая. И такой и останется.

Язык. Какой есть, уж извините. С эмоциями и юмором у самого проблемы, так что это, видимо, накладывает своеобразный отпечаток и на текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира и Табрис. А как же фраза:

"Приходи почаще?"

Что-то вроде того что "вдруг мне еще что-то потребуется узнать"?

больше речи

Попробуем. Есть в 27 главе один практически выпущенный автором эпизод, из которого можно что-нибудь дельное слепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - 24 августа. То есть прошел ровно год с того момента, когда я выложил первую главу своего фанфика "Евангелион 2020" на этом форуме. И вот уже целый год, как я пишу этот фанфик, и конца-края этому писательству не видно...

Собственно, зачем я все это пишу? Затем, что хочу сказать спасибо тем, кто был со мной весь этот год, а именно:

Antisfera - за постоянную поддержку, веру в автора, редактуру и некоторые идеи, вошедшие в фанфик

Вега - за постоянный интерес к фанфику, редактуру, дельные советы и помощь в его улучшении

Две Беретты - за первую критику и поддержание на первых порах

f@BLER - за вычитку и моральную поддержку

Капеллан - за интерес и некоторые идеи

Vietnam90 - за поддержку и интересные замечания

Agronom - за постоянное стремление к "живости" персонажей и поддержку автора

И каждого, кого я не упомянул здесь, кто прочитал мой фанфик и высказался о нем в этой теме.

Спасибо вам всем. Написание данного фанфика обязательно продолжится, и в этом, пожалуй, есть заслуга каждого из вас. Ведь если меня обсуждали, значит, я хоть кому-то был интересен. А это меня очень радует и вдохновляет на новые главы.

Читайте, обсуждайте, делитесь впечатлениями. А я продолжу сей нелегкий труд...

Всем всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собственно, выкладываю главу за номером двадцать семь. Извините, что без анонса, но так уж вышло. Анонсировать следующую пока не буду, поскольку полная неясность со сроками ее выхода.

Что могу сказать по поводу этой главы... батальная сцена имеется.

Читайте, обсуждайте. В общем, все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о батальной сцене.

Динамика и напряженность есть, что хорошо. Ей бы еще реализма побольше... Но я думаю тут немного таких маньяков, как я, которые считают что тактических просчетов не должно быть видно ни у одной из сторон. Хорошо то, что нет смещения в чью-либо сторону - ошибались и "наши", и "ваши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактические просчёты - вещь очень относительная. У каждого своя тактика, так что в итоге получаем: сколько людей, столько и стратегов в кадом из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...