Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

И не успела закончиться третья часть фанфика, как началась четвертая!

Широ наконец-то добился своего - стал главным героем. Но что-то у него слишком активно крыша едет. Странно как-то...

Синдзи и Рей. Что же конкретно у них произошло? Об этом хоть когда-нибудь станет известно?

Ну и напоследок - свежая апостолятина. Большая дура громко падает. Воистину. Пришел, увидел, умер. Но как-то интригует и заставляет задуматься тот факт, что со следующим Апостолом такой трюк не сработает... Насколько же он будет круче? Эх, чувствую опять Сыновей придеться по частям со всего поля боя собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В качестве небольшого новогоднего подарка читателям моего фанфика выкладываю новую главу четвертой части. Читайте, оценивайте, делитесь мнениями. Всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая промежуточная глава.

Широ становится все хуже и хуже, остальным - лучше и лучше. Интересно, Табрис до финала будет в подполье сидеть? И самое главное - что обнаружится в Токио-2?

З.Ы. С наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Хорошая глава!

Интерестно, что там у Акиры в прошлом. Наверняка что-нибудь жудкое.

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь весь фанфик доступен и на Евафикшн, а не только первая часть, как раньше. У меня наконец дошли руки нормально его там выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Итак, прошло больше месяца. И вот я снова с вами, но, что гораздо более важно, с вами и новая глава "Детей Евы". Опять написанная после довольно долгого перерыва, и опять небольшая. Так уж что-то повелось...

От написания главы сильно отвлекало многое, в частности - новый фанфик, идея которого пришла неожиданно и мееедленно воплощается. Новый проект настолько захватил меня, что я довольно долго не обращался к "Детям Евы". Исправляюсь.

В общем, читайте, делитесь мнениями, обсуждайте. До следующих глав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел Последней Тени? Ассоциация с 12ым ангелом:). Интересно, кого на этот раз затянет? Или там другие силы будут?.. хм...

Глава действительно короткая, промежуточная, но хорошая. Всё сбалансировано, написано хорошим языком, хотя по сути ничего интересного в ней не сказано. В любом случае - очень интересно. Хм...

ПС: Возможно я что-то пропустил - что за "новый фанфик"? Или он не опубликован пока?

ППС: А вот от Широ безумие похоже отступает... Битва покажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...