Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Как и предыдущая, глава держит в напряжении почти до самого конца. Всем известно, что пилот будет жить. Но как он будет жить?

Отчеты, проносящиеся с бешенной скоростью секудны (Почему они бегут так быстро? Почему так быстро кончается ВРЕМЯ?), все возрастающее напряжение... И ты ждешь вместе со всеми, вместе со всеми считаешь секунды.

И для контраста - финал. Может все еще хорошо сложится?

З.Ы. Даже не получается возмутиться, что глава короткая.

(апдейт)

Читатели узнают, что конкретно сказала Рей Каину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент было проще поговорить с Каином, чем с Акирой.

Впрочем, с кем бы она не говорила, хотелось бы узнать содержание этого монолога.

Или диалога? Мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, весьма неплохо. Хотя причины "берсерка" 01 мне нифига не понятны, как и 50% происходящего здесь, но да ладно. Жизнено так вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, выложена глава номер тридцать один. Она же - финальная глава третьей части. Как всегда, читайте, оценивайте, делитесь мнениями.

Далее, фанфик поменял название. Теперь он называется "Дети Евы". Название окончательное. "Евангелион 2020" остается в качестве альтернативного названия.

Что еще сказать... позади уже три части, но впереди еще две. Постараюсь чаще радовать моих постоянных читателей новыми главами.

До следующей главы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая глава была лучше. Эта шла как-то вяло. Вторая часть немного спасает ситуацию, но первая... Не понравилась она мне. Слишком уж сухое описание.

Я все-таки склонен полагать, что Город Мертвых - глюк коматозного мозга. Но у Акиры по ходу даже глюки логичны и четко структурированы.)

Есть, конечно небольшая вероятность, что в данном мире Тенебра - реальное место. Но небольшая.

Хотя определенный элемент мистики все же присутствует. Девушка, говоряшая с Акирой. "Меня попросили". Интересно, кто? Уж не Каорыч ли подсуетился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вслед за окончанием третьей части следует начало четвертой. Выложена первая глава четвертой части, она же - глава за номером тридцать два. Читайте, оценивайте, пишите о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...