Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Новая глава ожидается в самом ближайшем времени. Честно говоря, я рад, что фанфик еще читают.

Gaspar

Ейс! Безумно рад, что отсылки к MGS 3 заметили!

Varies

По поводу характеров мне говорили многие. И их истоки будут раскрыты, во всяком случае, я постараюсь это сделать. Фанфик обязательно будет продолжен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава будет в течение нескольких часов.

А насчет отсылок ничего обещать не могу. Все же это произведение несколько по другой вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никаких отсылок, но главу жду давно. Несколько часов? Это будут длинные часы...

Два СЕ против одной Евы. Правда Ева весьма кровожадна и сильна, но что еще ждать от берсерка?

З.Ы. Надеюсь, что отсылок (автор-знает-откуда) будет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылок будет немного. Это совершенно точно, но полностью исключить их появление не могу. К тому же они, на мой взгляд, соврешенно не вредят фанфику.

Итак, выложил 29 главу. Перерыв, конечно, был большой, но увы, так сложились обстоятельства. Обещать, что подобное не повторится, не буду, ибо ненавижу нарушать обещания, не важно по какой причине. Так что простите за задержку, и читайте, пишите мнения.

Кроме того, надеюсь, что в самое ближайшее время смогу порадовать вас главой за номером 30. Глава написана давно, но пока еще не прошла полной редакторской проверки. Так что как только, то сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главу уже читал, надеялся сейчас прочитать обновленный вариант - но не судьба. Тем не менее глава пошла хорошо.

О самом бое:

Тактическое руководство, полноценное использование своих возможностей, нормальное планирование - все это не рулит.

Зато рулят родственные разборки сумашедших Ев и их Сыновей.

- Ты...

- Спокойно, я и есть твой отец!

- Пофиг! Ты хотел убить Рей!

- Упс...

Так, собственно бой и развивался - сначала бьют "наших", потом "наши" звереют и бьют "ихних".

Ева-01 явно писалась под впечатлением второго Ребилда. Очень явно. Но это ее не спасло. Аминь жертве репрессий.

Немного об Акире:

Он превзошел самого себя! И это еще не предел. Пара вопросов:

1) Откуда столько крови в контактной капсуле? Что у него тогда по жилам текло - LCL?

2) Его к следующей главе откачают?

Итог:

Огонь, кровь и мясо, мясо, мясо...

Глава держит в напряжении до самого последнего момента. Хорошо пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :asuka_crazy:

Поединок Супер! :asuka_megalol:

Вот только у меня подозрение, что Акире его залёт ему аукнется. И привязанность к Рей тоже.

Кок да Гендыч появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гендыч появится?

Есть мнение, что он никогда не появится.

А привязанность к Рей Акире естественно аукнется. Куда же без этого? Каорыч тоже не просто так выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь в контактной капсуле смешивалась с LCL. Ее только на первый взгляд НАСТОЛЬКО много. Хотя крови пилот все равно потерял прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил тридцатую главу. Читайте, оценивайте.

А на подходе между тем тридцать первая, финальная глава третьей части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...