Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

Как, к примеру, уже упомянутый мной Ванин сон про убийства, который я до сих пор считаю одним из лучших моментов фанфика.

Вот, его я кстати тоже слегка изменил и укоротил (когда я писал его в первый раз, персонажи вышли из-под моего контроля и стали просто ругаться между собой =) ) и убрал Аллино объяснение после сна. Я так понял, ты ещё не дочитал до туда? Жду мнения по этому моменту в частности, потому что это была отчасти твоя идея (в смысле убрать Аллино объяснение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, народ, слушайте, это же просто эпический ляп! Десятая глава, день второй:

Кеша занялся распространением заснятого им видеоматериала.

Там же, день пятый:

Света: Я уверена, если попросить, Кеша сотрет все записи. Я же с ним в одном классе давно учусь и знаю – он всегда так делает.

Неужели никто не заметил? Ппц, сам, наверное, раз десятый перечитываю, а только сейчас увидел.

Что одинокими вечерами тихонько пишет автор, закрывшись в своей комнате? Наконец выйдет продолжение и мы встретим обещанную полгода назад Мари Да-Меня-Убили-Две-Главы-Назад-Ну-И-Что Илластриэс? Новая редакция, ставящая всё с ног на голову и превращающая фик в наглую антитабачную пропаганду? Или же новый таинственный проект, призванный заколебать мировые устои? Ответы на эти вопросы... пока не предусмотрены, к сожалению.

Также зайдя в тему внезапно обнаруживаю, что Пис задолжал мне отзыв (опа, говорят, он в армии...)

UPD

Самый конец 10-ой главы

По пути туда было очень весело, по пути обратно все напились и влялись мертвым грузом по каораблю
каораблю
каора блю

Довретесь своему сыну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Прочитал фанфик, он просто ужасен, все герои делятся на мальчиков, которым нравятся девочки и девочек, которым нравятся мальчики. Мало того, что ни одного гомосексуального персонажа не присутствует (хотя их должно быть минимум два - чтобы пара получилась), так нигде даже шуток на эту тему нет или чего ещё. Ощущение, что герои специально избегают этой темы, хотя можно было много раз её упомянуть (например, Рэй с Катей вместе живут - почему их герои не стебают по этому поводу?), а точнее, не герои даже, а автор, который за ними стоит. Короче, афтор - сраный гомофоб, фик - говно.

Теперь ближе к делу. Кому принадлежит фраза "наглая антиалкогольная пропаганда" в отношении к моему фику? Перечитал тему, но дословно так не нашёл. Это же не я сам выдумал? Пожалуйста, помогите определить автора!

Ещё ближе к делу. Фудзибаяси Рё на картах нагадала, что я выложу что-то осенью. Ну, вы ведь знаете точность её предсказаний?

Совсем далеко от дела. Если нет - бегом смотреть CLANNAD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение - эт хорошо конешна, но вот интересно, в нем все так же будет тупая пропаганда, или критика таки учтется? Вытаскивать фик из игнор-листа, или можно не напрягаться :kaworu_n: .

Кому принадлежит фраза "наглая антиалкогольная пропаганда"
Это отмечал чуть ли не каждый первый из отметившися в теме, какая разница, кто был первым.

И кстати, фанареи такие фанареи... Имена всем персам сменил, кроме Рей. Переименовать ее в какую-нибудь Раю рука не поднялась, святое как-никак :gendo_m: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение - эт хорошо конешна, но вот интересно, в нем все так же будет тупая пропаганда, или критика таки учтется? Вытаскивать фик из игнор-листа, или можно не напрягаться

Будет теперь умная. В соответствии с предпочтениями читателей, буду теперь пропагандировать sex, наркотики и рок-н-ролл (идиотское слово, кто додумался назвать музыкальное направление скала-и-крутить?) Шутка. Останется тупая.

ЗЫ. И я сам был бы рад, если бы это был бы просто сарказм, но жизнь показывает - самые популярные писатели - именно те, кто пропагандирует самые низкие и мерзкие пороки, которые придумало человечество.

ЗЫЫ. Но так как в отличии от модных писателей, я деньги за своё творчество не получаю, то и дальше буду писать то, что мне нравится, а не то, что модно.

Это отмечал чуть ли не каждый первый из отметившися в теме, какая разница, кто был первым.

Тем более, нужно соответствовать ожиданиям читателей.

И кстати, фанареи такие фанареи... Имена всем персам сменил, кроме Рей. Переименовать ее в какую-нибудь Раю рука не поднялась, святое как-никак

У меня на днях появилась прекрасная идея по поводу того, чем закончить фик для Рэй. Настолько прекрасная, что аскеры приговорят меня к сожжению на костре, как только прочитают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется тупая.

Аригато за прямоту и откровенность, у матросов больше нет вопросов :) .

то и дальше буду писать то, что мне нравится, а не то, что модно

Разумеется, это твое право как автора, наше, как читателей - тратить свое время на твою писанину или нет.

что аскеры приговорят меня к сожжению на костре, как только прочитают это
.

...если такие мазохисты, осилившие все до конца, еще останутся... :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил больше не тратить нервы и игнорировать необоснованную критику. Сочувствие какой-либо категории населения (например, наркоманам) за обоснование не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Благодарю Вас, уважаемый Ханако Сейсин, за весьма и весьма недурное произведение. Я человек не увлекающийся аниме и начал читать ваш рассказ по просьбе знакомых, но начав, в один день прочел все написанное и теперь сильно хочется узнать, чем же все это кончится. Поэтому прошу не обрывать ваш рассказ на полуслове и завершить его.

Не могу не отметить уморительной русификации сериала(Евангелион я все-таки смотрел), и очень смешного и при этом романтичного сюжета. Что же касается антиалкогольной агитации, которая вызвала множество нареканий среди посетителей форума, то я целиком и полностью поддерживаю ваше видение этой проблемы и представление алкоголя в столь неприглядном виде. Так же мне импонирует ваша стойкость к критике.

Что ж, пожалуй - это все, что я хотел и считал себя обязанным выразить автору понравившегося мне рассказа, позволю себе повториться - пожалуйста закончите ваше произведение, дочитаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю =) Рад, что у меня есть единомышленники, ради которых и стоит продолжать писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...