Перейти к содержанию

У какого персонажа прошлое трагичнее


  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Специально пересмотрел конец... видно ведь, что Ева-01 окаменела, как и серийки, сомневаюсь что она жива. А эта болтовня то что "пока в еве будет биться чье-то сердце, она будет жить вечно"... В еве никого нет уже (кроме души Юи), а S2 очевидно больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар

что испытывает резидентная душа Евангелиона.

Смотри ЕоЕ. "Я буду одинока". Только одиночество это абсолютное и вечное.

Grey Fox

Окаменела, ну и что? Всегда считал, что это корка космической пыли, образовавшаяся со временем. Присутствие духа Рей эту версию портит, так как корка эта будет образовываться тысячи и миллионы лет. Но в то же время Евы не покрываются каменной коркой, если у них заканчивается энергозапас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Смотри ЕоЕ. "Я буду одинока". Только одиночество это абсолютное и вечное.

"Если" я буду одинока. Откуда Юй знает, что будет ощущать в этой субъективной вечности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то у тебя довольно долгий процесс комплементации :asuka_lil: Там видно что это в реальном времени происходит. И евы не покрываются коркой, а превращаются в камень в буквальном смысле.

Так стоп... Если она в Еве, по твоим словам, и бороздит космос, как она оказывается вместе с Синдзи в океане LCL и исчезает в нем :asuka_loveene:

Значить Ева пуста, а те слова у дерева были что-то вроде прелюдией к грядущим событиям, тобишь ее восхищение евой или что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, а еще этот океан находился на полпути между Землей и Луной, не забыл?)

Кстати, последние кадры с Евой-01 (1:23:26) - она как-то частично камнем покрылась. Хорошо видно естественое покрытие (окраска) Евы. Кстати, Серийки тоже особо окаменевшими не выглядят (1:23:52).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, а еще этот океан находился на полпути между Землей и Луной, не забыл?)

Ты про "кровавый след" :asuka_lil: На сколько понимаю Юи и Синдзи прощаются уже на Земле и он всплывает. В черной луне его в помине не было, а в Лилит мы видим Синдзи и очень много Рей, Юи все еще в Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про то, например, что когда Синдзи "всплывает" на небе хорошо силуэт Земли виден. Словно он на Луне всплывал. Так же советую пересмотреть его диалог с Рей в Красном Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всплывание" Синдзи - не физический процесс. Пока он "всплывает" - он все еще находится в коллективном сознании, в связи с Юй и остальными душами. Вот когда он "всплыл" и уже появляется НАД поверхностью Океана - вот тогда он уже сформировал себе тело и вышел из Комплементации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так доказательств, то что Юи осталась в Еве, а не находится в море LCL как все, нетЪ, только догадки :angel_lol: И так же не разгледел трагичности в жизни Юи. EoE и NGE раз 10 наверно надо пересмотреть, чтоб понять кому жизнь больше всего напакастила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...