Перейти к содержанию

У какого персонажа прошлое трагичнее


  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Разные то разные, но не думаю, что для ребенка была бы какая-то разница, смерть есть смерть. + кто знает что подразумевалось под словом "исчезла" может ее там на куски разорвало, когда Синдзи смотрел в окно на Юй, или еще чего похлеще... не зря же ему так лицо перекосило, когда заговорили о том случае.

он не мог видеть её смерть она находилась нутри евы, единственное что он мог - это услышать как его мать поглощается евой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А за Мисато, когда все эта каша только заваривалась, и ее отец - это все так неприятно, что аж мурашки от холода пробегают по юному телу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я соглашусь с мнением своих коллег. Аска с ранего детства пережила душевную травму, Думаю ее следует отдать первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть смерть своих родителей это одно, а вот кода они тебя убить пытаются, это немного другой разговор.У Аски прошлое трагичней. Сломали психику ребенку, не удивительно, что она важничает, просто хочет доказать себе, что она не кукла и не фальшивка. Да и насчет стремления быть лучшей, ей же с детства вдалбливали: любят только лучших, хочешь, чтоб тебя любили, будь лучшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего ей с детства не вдалбливал. Она сама себя накоротко замкнула после смерти матери, дескать "Ах вот ты какая, выбрала куклу вместо меня, да ещё и повесилась? Ничего-ничего, я ещё покажу тебе, как ты ошиблась в своём выборе!".

Вот когда Рей у Аски спросила "зачем ты пилотируешь?", та ответила "для себя". А если точнее - то наперекор образу рехнувшейся мамы в её душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего ей с детства не вдалбливал. Она сама себя накоротко замкнула после смерти матери, дескать "Ах вот ты какая, выбрала куклу вместо меня, да ещё и повесилась? Ничего-ничего, я ещё покажу тебе, как ты ошиблась в своём выборе!".

Вот когда Рей у Аски спросила "зачем ты пилотируешь?", та ответила "для себя". А если точнее - то наперекор образу рехнувшейся мамы в её душе.

Да, да может и так..., но глубокой психологической травмы это не отрицает.

Элис Тогда все герои виноваты в том, что они стали такими, какие они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да может и так..., но глубокой психологической травмы это не отрицает.

Элис Тогда все герои виноваты в том, что они стали такими, какие они есть.

Не все. Рей тут вообще ни в чем не виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...