Перейти к содержанию

У какого персонажа прошлое трагичнее


  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В Еву посадили? Аска сама в нее рвалась. И, надо думать, еватерапия очень неплохо помогла ей пережить потерю матери. У Синдзи все в разы трагичнее, ибо в прошлом все то же самое, но еще и в Еву силком усадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще и в Еву силком усадили

Нет, он мог отказаться - просто постоянно попадает в такие условия, что только он и может пилотировать - то над Рэй сжалится, то Зеруила прибежит мочить, когда увидит, что только ева-01 в строю осталась, а псевдопилот не хочет работать.... Будь он полным трусом и бездушной сволочью - удрал бы еще перед боем с 3 ангелом. Поэтому в плане трагичности я ставлю его на 1 место - он все время рвется пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще и в Еву силком усадили.

Он сам сделал такой выбор. Гендо никогда его не держал. Не хочешь пилотировать? Уходи отсюда без тебя справимся. Ну а уж в том, что ему постоянно то Рей, то человечество спасать хочеться - кто ж в этом виноват? :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагичнее всего, что мать Аски променяла ее на бездушную куклу, называя при этом эту вещь своей дочерью. Так мне жаль Аску и я считаю, что ее прошлое трагичнее. Думаю со мной многие будут солидарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает спор о нормальности персонажей. Все горой за своих героев, а что такое "нормальность" так и не можем выяснить) :misato_v:

Трагичность аршином не измерить, и не нужно пытаться считать глубину переживаний по поводу того или иного персонажа мерилом трагичности. О Каору, например, нам ничего не было известно, кроме того что он... кхм, короче Ангел-Табрис, а вот чем он жил 14 лет вне всякого общества с треклятой душой Адама и как с рождения принимал судьбу смертника - не сказали ;) Вот и не жалеет его почти никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно....... Мне кажеться что старичку фиюцки не провезло более всех-дека кинула и ушла к другому а потом налаженная жизнь перевернулась верх дном. Работа там, дружба с Гендо, и вообще он всегда второй. ПОМОЕМУ ОН ЗАВИДОВАЛ ГЕНДО.

Вообще голосую за Каору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь далеко не каждый перс Евы может похвастаться столь быстрой и безболезненной смертью, не так ли?

Не у каждого перса Евы перед смертью все было так хорошо, никому из персов Евы больше не было столько всего терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

К сожалению у Аски. Ведь даже если у Сина отец просто бросил - это сравни смерти, то у Аски гараздо хуже - мало того как Сина отец бросил, так ещё и видеть как твоя мать тебя не признаёт. Да и на протежении фильма ей порядком досталось да же больше чем остальным, пройти через атаку Ариила и погибнуть от рук Сериек - Это очень жестоко. И то что она смогла это пройти - это много о чём говорит. Поэтому Аска :asuka_amazed::rei_biggrin::misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...