Перейти к содержанию

У какого персонажа прошлое трагичнее


  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

конкретно забил на ребенка, что даже та любовница о ней больше беспокоилась, чем папаня

Если бы забил, не взял бы к себе наверно на содержание? Мог отправить куда-нить к родственником. Если бы так и сделал, я бы наверно и согласился на то, что у Аски более трагичное прошлое.

По сравнению с таким батей Гендо не такой уж и плохой парень.

Бросить собственного ребенка сразу после смерти его матери - это убер-по-отцовски. А потом еще и использовать как свою марионетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

У кого прошлое трагичнее??? Можно сказать что у всех.

У Синдзи умерла мать во время эксперемента, потом бросил отец.

У Аски мать сошла сума и повесилась.

А у Рей вообще родителей небыло. Плюс никаких эмоций!

Мисато как раз была в центре второго удара, отец погиб, провела несколько лет в ступоре.

...

Из-за Второго удара у всех жизнь пошла на перекосяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Второго Удара? Да ну. Другое дело, что он был вынужден следовать геноцидному Сценарию Икари, и я здорово сомневаюсь, что в обычных обстоятельствах он сделал бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска, Рей-2, ну и Тодзи наверно...

Ну о одной понятно, серьезная психическая прогресирующая травма, а ее в Еву посадили, и на такую смерть отправили... а потом и с этим сопляком-фапольщиком одну оставили...

Рей-2, ну сопли сопли сопли, ну и я "Кто я" полный прогрес от Эмоушенлес, до Ну того что мы видели...

Тотзи, тока с девченкой что то сдвинулось, а тут траблы с сестрой, и заставели в эту штуку сесть, а там засада.... и вот помер мальчишок (манга версия где он умер мне нра больше >_>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот помер мальчишок

Но ведь далеко не каждый перс Евы может похвастаться столь быстрой и безболезненной смертью, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...