Перейти к содержанию

Великое Путешествие


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Еще раз всех поздравляю, и дарю приятную новость: госпожа рыцарш (да что ж такое..) Ленгли начала публикацию нашего эпоса на своем сайте ....

К сожалению, технические возможности не позволяют мне опубликовать это произведение именно в том виде, как оно представлено в .doc файлах, выложеных в этой теме. В частности - картинок будет гораздо меньше, и различные шрифты потеряются :icon_cheesygrin: Но я планирую также прикрепить отдельный файл для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех поздравляю, и дарю приятную новость: госпожа рыцарш (да что ж такое..) Ленгли начала публикацию нашего эпоса на своем сайте - http://asukastrikes.bestclan.ru/Puteshestvie/index.html

Ура! Ура!! Ура!!! ^______________________^

К сожалению, технические возможности не позволяют мне опубликовать это произведение именно в том виде, как оно представлено в .doc файлах, выложеных в этой теме. В частности - картинок будет гораздо меньше, и различные шрифты потеряются :icon_cheesygrin: Но я планирую также прикрепить отдельный файл для скачивания.

Всё равно ура. ^______^"

Рад стараться))) Вот только причина этого глюка заключается не во мне - Вы сами глядя на сферу, когда Аска искала Буцефала предположили что сфера дотянется до сюда...

Предположил? Написал открытым текстом. Точка десантирования была всего в двух милях от Града. Зона покрытия Сферой - три. Бежать пришлось бы по любому.

Впрочем, теперь это не имеет никакого значения. Всё хорошо, что хорошо кончается. ^___~

P.s. Зато Сфера -коллайдер так подошла к моей истинной концовке)) Лес рос во все стороны не встречая сопротивления...

А вот здесь не поспоришь. Настоящий аниме-экшен. И не только аниме. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дочитал и просто не мог не оставить своего мнения. Пускай оно не пользуется спросом, но..

На самом деле все замечательно.

Кроме, пожалуй финальных эпизодов. Уж больно они получились.. Скоростные. Все закончилось так быстро, что даже обидно. Финальная битва, занимающая два абзаца и три удара это не айс:)

Ну да ладно.

Вообще, чувствую многие конкретно обломались, ибо в конце Лорд очень шустро потянул одеяло на себя. Впрочем, "Дела Семейные", десу. Действительно. Хотя отобрать почетное право плебев взорвать город к чертям собачьим и превратить все их потуги в мелкий хлопок на -8% это как-то.. Не по поцански...:) Хотя что я говорю? Благородные крови, десу же!

Главный герой, получается Лорд Опал, ибо он единственный чье пребывание в Граде имело смысл. Деятельность остальных ограничивалась скромным чинопочитанием и возможностью лицерзреть мощь того, кто улыбается последним. Поделом. Хотя я скромно надеялся, что в конце... Общими усилиями... нет, что-то я не то говорю:)

В общем сами виноваты, кто успел, того и тапки!

Забавно, я читал вашу тему аккурат в момент выбора конца. Кто-то настойчиво требовал массовой смерти, а кто-то хеппи-энда.

На выходе мы получили этакий End. Просто End Без всяких приставок. Серый такой конец.

Между прочим, я можно сказать восхитился Сайто. Он все путешествие гнул свою линию, почти не пересекаясь с остальными, а в конце повернул все так, мол, он самый умный :)

Нет, определенно в третьем путешествие пусть каждый сам выдумывает себе мего врагов. А то под конец есть риск, что я останусь без финального босса, что есть прямое ущемление моего самолюбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, определенно в третьем путешествие пусть каждый сам выдумывает себе мего врагов. А то под конец есть риск, что я останусь без финального босса, что есть прямое ущемление моего самолюбия.

гг, маякнёшь - нарисуюсь и отыграю финального босса. люблю быть падонкамъ

а ваще, взяли по-тихому начали третье путешествие, нас с береттычем не предупредили(

я заметил, только когда там уже столько постов было, ого-го...

ну лады, больше времени на своё фанкописцтво будя :asuka_anoyatsu:

и, да: поздравляю с публикацией. наконец-то! у меня и свой интерес на вас был завязан :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триксер, это даа, мы буквально лбом на скорости об стену облокотились, когда ЛО взял и тихо мирно победил своего могущественного врага, о существовании которого даже и не подозревал. Я то надеялся на многоплановую систему ходов и отработкой каждого персонажа, но.. на самом деле мы просто устали. Хотелось наконец-то закончить этот адвенчур, а то мы уже нервно икали при виде героев друг друга. Чудом каким-то закончили, да еще не скромно так привязали сюжет к вселенной НГЕ. На мой взгляд, вообще сотворили маленькое чудо, впервые за мою память игра-буриме дошла до конца. Пусть и серого.

и, да: поздравляю с публикацией. наконец-то! у меня и свой интерес на вас был завязан :soodesu:

Всегда пожалуйста. Ты кстати всегда можешь войти в игру в любой момент, даже не читая предыдущие ходы (как это сделал Фесс), просто не разрушая чужую линию. Ниппи вон вообще вставил три строчки под конец, и ничего.

И что там за интерес такой коварный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати всегда можешь войти в игру в любой момент, даже не читая предыдущие ходы, просто не разрушая чужую линию.

И что там за интерес такой коварный?

Оу, ну лады. Разгребусь с конкурсом креатива - ждите появления Флаберта;)

...хотя, ещё же есть новый проект - "Властелин фанфиков"... и старый... ужас! ))

а про интерес умолчу, а то прибьёт... начальство)) :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, я читал вашу тему аккурат в момент выбора конца. Кто-то настойчиво требовал массовой смерти, а кто-то хеппи-энда.

меня так ни кто и не послушал, и почти все остались счасливы.

Между прочим, я можно сказать восхитился Сайто. Он все путешествие гнул свою линию, почти не пересекаясь с остальными, а в конце повернул все так, мол, он самый умный :)

А что мне оставалось делать? Сказать "Just as planed" единственное что я мог, в данной ситуации, и просто довести линию до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... и правда, после того поста сил уже хватило только на то, чтобы подобно своим героям хрипло сказать "Все. Уходим."...

Что ж, как поется в одной горячо любимой песне "Да мы проиграли ну и что?". Пожалуй обещанную и столь ожидаемую всеми поножовщину придется перенести уже в новое Путешествие.

Но заметьте момент: этот наш рассказ уникален тем, что в нем у нас абсолютно не было врагов. Чучело в маске в финале не в счет - оно нужно просто потому, что иначе Лорд просто пришел бы и повернул рубильник, а это скучно. Лютер и Гортрот не в счет: это не враги, а такие же персонажи, ничем не отличающиеся от наших, также преследуют свои непонятные цели, да встречаются на пути изредка. Итого, как я уже говорил, все сражались единственно со своим темным прошлым, да друг с другом, если становилось совсем скучно. А какую радость можно испытать от победы над прошлым, да еще и чужим? И здесь Сайто опять всех обошел: он победил своего врага и действительно спас Страну Снов - единственный сделал что-то полезное. (Насчет цветов мы можем дико спорить, но учитывая, что они не растут сами по себе, никакая это не угроза миру.)

Не все истории имеют конец. Не все истории несут мораль. Иногда люди просто совершают глупости, а мы можем это видеть.

А эта история не о Лорде, что вы! Эта история о Рей :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хотя бы один человек из НЕавторов прочитал наше Путешествие. Trixer, благодарность за то, что не испугался такого колличества букв. ^____~

Спорить о достоинствах и недостатках не буду. Просто интересно, как эта писанина смотрится со стороны.

И всё же жаль, что так мало отзывов. Оно, конечно, писалось для себя и приятного времяпрепровождения, но уж коль скоро вылилось в нечто существенное... Ладно, помечтать-то можно. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...