Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Дрон, я тебя как писателя уважаю
Спасибо.
Не скажу что вызывает кучу позитивных емоций

СВ и не должно вызывать положительные эмоции!

СВ- АНТИУТОПИЯ!

P.S. Или я допишу десятую главу до начала сессии, или иду в аптеку за йадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрав. Dron. За СВ тебе сильно запоздалый МЕГАРЕСПЕКТ! Такой ЕВы я ещё не видел... Пускай злопыхатели обвиняют СВ в безнадёжности, мутности, "неитичности" и пр. лабуде. Такие весщи как СВ должны Жить с большой буквы! Так что Пыши, неспеши качество в кол-во переходить не должно!

P.S :anoo: В аптеку ненада :lol: (там акромя клизмы и зелёнки ничё нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dron

СВ и не должно вызывать положительные эмоции

Я немного не о том.Я не говорю о буйном позитиве внутри рассказа, я говорю что идейная составляющая не воспринимается какнечто плохое, неправильное и т. п., а также я имел ввиду сам текст, стилистика хорошо проработата.

Так понятней, надеюсь? :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВ- АНТИУТОПИЯ!

СВ - это история о гибнущем мире.

СВ - это история о том, как борьба Лилим за власть отнимает все новые и новые жизни.

СВ - это история о Государственном Големе по имени Система, превращающей людей в граждан.

СВ - это история о красивой, но безнадежной борьбе за Свободу.

СВ - это история о Кукловодах, манипулирующих правительственными дураками из тени.

СВ - это история о последнем шансе Лилим на новое завтра.

АААА!!! Спасите!!! Пафос!!! Ещё пафос!!! Сколько пафоса!??!?! Везде этот чёртов пафос?!?!?!?!?!

^_^ чувак, это перебор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Спасите!!! Пафос!!! Ещё пафос!!! Сколько пафоса!??!?! Везде этот чёртов пафос?!?!?!?!?!
Вот такая у меня пафосная душонка :anoo:
Я немного не о том.Я не говорю о буйном позитиве внутри рассказа, я говорю что идейная составляющая не воспринимается какнечто плохое, неправильное и т. п., а также я имел ввиду сам текст, стилистика хорошо проработата.

Так понятней, надеюсь?

Эээ... Да вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Поймал я таки твоего Ведьмака, Dron. Долго за ним охотился, но выследил. С Ведьмой было куда как легче. ^__^

Кстати, забыл поблагодарить. Хорошо, что Сапковский пережил Второй Удар. Радует. ^__--

http://www.forum.evanotend.com/in...ost&id=6035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няк, давненько я сюда не залезал... Итак... (Набирает побольше воздуха в грудь)

ЗОЧЕМ ВИ ТГАВИТЕ АФФТАРА?!! Кгхм.

НЕТ, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!

Итак, пункт первый. Вот оно, вечное нежелание перемен в жизни и рабская прикованность к текущей ситуации и текущему расклады событий. Типа, если в NGE Шинжик был вечным хмыриком, нытиком и хлюпиком - то и быть ему таковым во веки веков во имя Анно; а если Аска в NGE топтала всех одним каблучком левой, то и быть ей королевой мира сего во веки вечные, тоже во имя Анно? Да нифига подобного! В GOS (который можно считать официальной неопубликованной частью NGE, поскольку создавался GAINAX'ом и по его же рисункам и с его же ведома) Шинжик проявляет характер. В оригинальном NGE Аска становится кучкой размазанных соплей, когда у нее падает синхронизация. И это никому не нравится, поскольку это ново и непривычно. А мне вот нравится - в этой задолбавшей меня однообразной жизни хочется перемен. Так что, СООТВЕТСВУЕТ!!!!!!!! Кгхм.

Пункт второй. Аффтара не травить. Отныне беру товарища Dron'а под защиту. Договорился со своим шефом - Лорей Килькиным - тот обещал официально назначить тов. Dron'а своей правой пяткой (правая рука - это Гендо, левую я забил для другого чувака, а вторая левая - это я, так что остались только пятки). Ко всем травящим аффтара будут приходить члены SEELE с паяльником и доказывать неравоту.

А мне вот нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron, извини. Я опять засветил твою явку. Чесное слово, не знал, что там засада. ^___--

Ну ничего, отобъёшься. Тебе не в первые. Тем более, кажется, Dr.Sinc на твоей стороне. А если нет - оружие на прежнем месте. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...