Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

ладно. хотелось вежливо хоть раз в жизни ответить на такое... но...

Не нравятся ошибки!? Тогда иди и исправляй! Не хочешь? Тогда, плиз, не баламуть народ пустым трёпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье! У меня скоро ядовитые клыки вырастут! Уж не учительница ли к нам на ужин пожаловала?

Нет, я не учиельница.

И никогда ею не была. Хотя учителя русского языка у меня были очень неплохие. Особенно, те, которые преподавали японский.

ладно. хотелось вежливо хоть раз в жизни ответить на такое... но...

Не нравятся ошибки!? Тогда иди и исправляй! Не хочешь? Тогда, плиз, не баламуть народ пустым трёпом.

Я, кажется с Вами на "Вы". Потрудитесь хоть какие-то каноны вежливости соблюсти! Я ведь тоже зверануться могу.

Кажется выше я уже сказала, я готова исправлять ошибки. Но! Только тогда, когда автор сам захочет этого, прислав мне вариант! Читаем внимательно посты! Или у Вас, помимо альтернативного мыслительного процесса, еще и, как у Томаса Круза дислексия?!!!

Изменено пользователем Aeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся ошибки!? Тогда иди и исправляй! Не хочешь? Тогда, плиз, не баламуть народ пустым трёпом.

Sempai, это ты напрасно, я бы на твоем месте извинилась. Если бы ты действительно повнимательнее читал тему, то увидел бы, что Aeka предложила свою помощь в исправлении ошибок. И вообще, любую китику надо воспринимать адекватно. Ошибки имеют место? Так почему человек не имеет права указать на этот недостаток произведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться с языком кое-как - значит и мыслить кое-как: неточно,приблизительно, неверно"

С другой стороны Дрон в самом начале честно признался, что его грамотность хромает, посему я думаю, что любую помощь он воспримет.

К примеру, когда я переводил ХЕРЦ, Джо правил порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди, друг, можно я сам ее съем? Ну пожайлуста!!!! Я голоден... и тебе к тому же - клыки не пойдут, тем более ядовитые... еще травонешься, а нам с Дроном нужен советчик, как никак!

Гы, ошибки... она еще похоже Садов не читала - там редактируй - не редактируй - все одно будет! по себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди, друг, можно я сам ее съем? Ну пожайлуста!!!! Я голоден... и тебе к тому же - клыки не пойдут, тем более ядовитые... еще травонешься, а нам с Дроном нужен советчик, как никак!

Гы, ошибки... она еще похоже Садов не читала - там редактируй - не редактируй - все одно будет! по себе знаю...

Хых.

Знаете, есть такой анекдот:

Приходит к программисту начинающий программист, сует листинг программы и спрашивает: "Где у меня тут ошибка?". На что программист, даже не гляда в листинг, с презранием отвечает: "В ДНК поищи."

(!) Ни в коем случае ни на что не намекаю.

Так вот, есть такие вещи, которые проще заново переписать, чем редактировать, ибо редактирование и будет приравнено к переписыванию. Может, этих самых "Садов" стоит именно переписать? ;)

Кстати, коли уж речь зашла об анекдотах про программистов, вот Вам еще один оффтоп. Как русские и индийские программисты принимают дела:

Индийские:

- Так, листинг большой, 25к строк... так-так... тут - нормально - займется Вишванатан... тут - м-м-м-м, сносно, будет дописывать Раджив.... (и так далее)... Так, через полгода будут результаты.

Русские:

- ...юмать! Что за х-ня?!! Целых 25к строк! Блин, что за шняга? А это?!! А тут?!!! (хватается за голову) ...юмать! Всё, всё, абсолютно всё переписать! Через неделю ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Откуда столько анекдотов про программистов? Просто я и сам по специальности программист. Про ДНК мы с друзьями регулярно прикалываемся, дело бородатое, а вот второй впервые слышу. Класс))) Порадовала, Aeka :lol: Изменено пользователем S-Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Откуда столько анекдотов про программистов? Просто я и сам по специальности программист. Про ДНК мы с друзьями регулярно прикалываемся, дело бородатое, а вот второй впервые слышу. Класс))) Порадовала, Aeka :lol:

Я уже писала ранее, что сама из IT области. А что Оракловый админ, что программист - всё едино... Тем более, что у ораклистов к индуям отношение, мягко скажем, не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeka Многоуважаемая, как вас там... тетка в общем... Башку то к земле прогнули бы чтоли? Если вы сюда свою задницу притащили <zensurieren> померяться, то извините не по адресу. Идите на какой нибуть ИТ-шный форум где трутся <zensurieren> разного пошива и низкой квалификации, доставайте из штанов <zensurieren> (в вашем случае резиновый), мерийте линейкой и выкладывайте размер. В противном случае избавьте меня и окружающий от тупых приколов типа

Приходит к программисту начинающий программист, сует листинг программы и спрашивает: "Где у меня тут ошибка?". На что программист, даже не гляда в листинг, с презранием отвечает: "В ДНК поищи."

поскльку в жизни это закончилось бы разбитым <zensurieren> старшего программиста.

З.Ы. Да, и избавьте общество от опечаток в постах. Если у вас проблемы с грамотностью, то в firefox встроен специальный плагин, который проверяет грамматику того, что вы изволили отбить на клавиатуре. Он то точно спасет отца русской демократии... Ну и ВАС за одно...

 ! 

Предупреждение:

кто тронет пост, того кастрирую лично

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...