Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

Само собой первая ТруЪ. Но как сказка, пожалуй. В хорошем смысле слова, а не как "наши сказки" там. Солидарен с Ikato насчёт любимейшей второй игры. Для меня там было всё - музычка, мечи, отрубания головы, архетектура замка, сюжет и даже груди пятого размера! К сожалению самому Мехнеру это дело почему-то не понравилось и тогда он снова сел за своё. Что вышло из третьей части - ну, она ближе к Warrior Within и одновременно далека от него - возвращение старой подружки, старого врага, который воскрес благодаря тому же Принцу (вообще люблю хинты со временем!), а убийство Кайлины вообще до сих пор зыбыть не могу, но за борьбой Принца с собой было интересно наблюдать + новый вид ведения боя - нехило. Перезапуск франчайзу вроде бы и нужен был - на бедного измученного принца уже нельзя было смотреть без слёз, но Новый был неясно-кто, а не Принц. Что будет сейчас - не улыбает, хоть и старый добрый (не очень) Принц. Странно, какие могут быть песочные монстры, если Песок-таки не был освобождён. Хотя если хотя бы упомянут Дахаку, буду рад.

А фильм... не знаю, скорей всего зафейлят, т.к. я хочу видеть игру, а Сайлент Хилл - фильм, по мне не повторить.

Фух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor, мне впечатление от третьей части испортили ролики в игре. Хоть и качество было хороше, но лица принцу и Кайлине сделали... ужас, как будто совершенно другие люди. Я просто уже привык к ним во второй части, там они классно выглядели))) А тут такой облом... в общем это помоему главный минус в "Два трона", а вот плюс это конечно состояние тёмного принца с его прикольным голосом ))) и незаметные убийства =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor, мне впечатление от третьей части испортили ролики в игре. Хоть и качество было хороше, но лица принцу и Кайлине сделали... ужас, как будто совершенно другие люди.

Это да, но ролики красивы, тем не менее. Слушай Ikato, а может ты мне разъяснишь в чём дело то - сшествуют 2 версии игры что ли? Много где же крутят видосики где Кайлина умирает иначе, Принц с амулетом гоняет, да и враги другие. Как не спрошу - все говорят, мол Т2Т это, но блин, это же не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня Кайлина умерла от рук витязя. на счёт амулета не знаю, но в игре этого точно нету.

Может это либо фанатские, либо от авторов ролики других версий событий.

Ещё возможно что это ролики из второй части, просто во второй части две концовки (ты скорее всего знаешь :3) и не все убивают Дахаку, многие убивают Кайлину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заходит на ютуб? :asuka_not_sure: Да ролик третьей части на Е3 2005. Показывают базары Принца с Кайлиной, бреды того красного деда-монаха про не изменить свою судьбу, Кайлина сбрасывается с обрыва, Принц связан, Принц убегает прыгая по крышам etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ролики к ранней версии игры, которую позже переделали. В частности, сюжет, ну и кое-что из геймплея. Собственно, по ходу разработки, авторы могут что-то менять, придумывать новое, выкидывать старое - так здесь и произошло. Ведь и название у игры изначально было Kinred Blades.

Удивительно, что они вообще успели за год сделать игру, на половине пути переделав её. Со Сплинтером они возились куда как дольше.

Насчёт 4-й части, в целом народ зря нос от него воротит. Нужно понимать, что это другая игра, абсолютно. И герои, и геймплей, и события, но в итоге, если здраво на это дело посмотреть, она ничуть не хуже оригинальной трилогии, она просто другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Юби, Фейлы все чаще проскакивать начали. Осмелюсь предположить из-за раздувания финансирования защиты, урезают финансирование рабочему коллективу что как нельзя печально. Я на 83% уверен что "Забытым пескам" не переплюнуть успеха не то что второй, даже первой. Не понять почему, но трейлеры этой игры меня просто раздражают. Я свой выбор сделал, "Принц Персии" для меня стал приятным прошлым. Не хочу делать из-за него разочарованное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...