Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

Ну на счет фильма ... он хоть и будет называться пески времени но в нем все таки будет смешан сюжет всех частей игры кроме 4. Посмотрите трейлер поймете про что я. там отчетливо видно что и зачем взяли из игры. Но фильм я предвкушаю так как очень хочу его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, в "Забытых Песках" из Принца сделали Орландо Блума! Додумались же...

А фильм скорее всего будет мало что иметь с сюжетами игр, ну как обычно

Вот уж не факт. Сюжет делают максимально приближенным к Sands of Time, плюс самое непосредственное участие в съёмках принимает сам Мехнер. Он же и написал сценарий к фильму, так что далеко не всё потеряно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хм, ПК версию новой части отложили на июнь. Ну, не страшно.

Однако ж поражает одна особенность этой самой новой части:

Prince of Persia: The Forgotten Sands расскажет еще одну восточную сказку и немножко расширит «масштабы» персидского сказания. Так, игрок сможет одновременно сражаться с 50 противниками, использовать магические силы, позволяющие контролировать четыре природных стихии, и привычно прыгать по платформам, решая паззлы и головоломки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ПК версию новой части отложили на июнь. Ну, не страшно.

Однако ж поражает одна особенность этой самой новой части:

Сделают из Принца какой нибуть Dynasty warriors ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают из Принца какой нибуть Dynasty warriors ...

А я не против)) Пески времени мне нравятся не только сюжетом, но и геймплеем, главное чтобы историю со своей магией не загубили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после унылой третей части и мегаунылой четвертой возвращение красной тряпки и общая стилизация под Warrior Within вселяет надежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Любимая Warrior Within =) Очень жду когда выйдет новая часть по продолжению этой)

А вот четвёртая мне не оч понравилась.

Всё таки у этой трилогии была суперская история, а в четвёртой что-то странное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мне тож нравится, но атмосфера второй мне понравилась больше)

Первая она такая больше персидская, а вторая уже так по сильному, мечи, пески времени и т.д.

+ Дахака крутой тип)))

Та и система боя во второй части мне нравится больше, и костюмчик принца там самый крутой)

Первая часть более смешная и лёгкая (не в смысле прохождения), а вторая более серьёзная и жёсткая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...