Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

Кайлин убили изверги. Фара по сравнению с ней вообще никто.

Фара из первой части была лучшей девушкой серии, имхо. Половина стимула проходить была - это слушать ее диалоги с принцем, ну и сцена в бане вне времени, хм...

Кайлин, конечно, тоже ничего, но для меня это было совсем не то.

В третьей части вообще был облом, Кайлин убили, Фара постарела и ее толком было даже не разглядеть, только в самом конце они встретились. Вся романтика - за кадром.

Надеюсь, что в новой игре интерактива с Эликой больше. Я пока в нее не играл, но потом обязально возьму эту игру.

Судя по видео, игра напоминает японский файнтинг с налетом чисто анимешной кавайности (это я о прыжках через пропасти в 200 метров держась за ручку). Настораживает меня это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вилео...

Еслибы таким был третий принц... не забросил бы играть после второго прохождения игры...

Принц выглядит как матерый костоправ))) лучшеб все оставили, как в ролике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-х.

Скачал русского тока-что (но на днях обязательно куплю - Принца, Ассасина да Миррорс Эдж стОят покупки).

Ща запускать буду. С Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа идея со сбором семян света конечно слегка идиотична... мне надоело лазать по территории и я заюзал артмонию... надоело лазить просто... вот и все тут... а в общем игра прикольная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл пару часов назад.

Очень, недурно мне показалось. Семена... ну да бог с ними. После Фар Края 2 - это верх интересности. К тому же, у меня вообще по жизни мания в играх - собирать всё! По возможности, конечно.

Ща вот пытаюсь честным путём открыть последние костюмы - чё-то, из 6-ти локаций в двух не смог найти две сферы. Пыхчально.

Конец же... доооо.

Ещё вторая часть улыбнула, когда вроде до Кайлины дошёл, замочил, типа цель выполнена, должен быть конец, а оно БАХ - ещё треть игры, если не больше.

А по поводу Двух Тронов. Ну не знаю, мне финальный ролик очень понравился и то, что он начал опять про реку говорить меня чертовски зацепило.

Но в целом, да - она была сделана явно спустя рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и отлично! Ну его нафиг - упал, разбился, пол-уровня с начала... Этого в Томб Райдер хватает.

Я только "за" невозможность умереть. Приятно расслабляешься и играешь. За брутальностью можно обратиться и в другие игры, а восточная сказка у Юбиков классная вышла - уверен, те кто нарвался на серию ПП впервые на этой части будут офигенно обрадованы и удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...