Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по тем фото, что уже выложены для всеобщего обозрения, можно сделать предварительные оценки:

Мори - очень мило получилось! самая кавайная фото))

Hakuri - в плане эротичности фотографии, наверное, пока лидирует

Яka - фон просто непревзойдённый! в плане визуального аккомпонемента, контраста (мэйби?..:) - нет слов!

эти снимки запомнились чуть-чуть больше остальных, но в целом - все хороши, и спасибо барышням за участие (и смелость? особенно после некоторых вя... возражений :soodesu: )

как бы вопросов нет, наши девушки - самые лучшие... :asuka_biggrin:

п.с.: можно будет потом устроить конкурс на "Мистера ЕнЕ"... только не надо меня тут попрекать в извращенстве))

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я целиком и полностью поддерживаю идею проведения конкурса Мистер ЕнЕ!

нам, девушкам, тоже будет приятно посмотреть на вас, молодые люди. не обязательно в купальниках ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я целиком и полностью поддерживаю идею проведения конкурса Мистер ЕнЕ!

нам, девушкам, тоже будет приятно посмотреть на вас, молодые люди. не обязательно в купальниках ^___~

На пивные волосатые животы нравицо смотреть? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чё мне делать если я из кадетки не смогу вылезть в интернет и проголосовать? я прям ща уезжаю -__-

Дзю, какое нах пуза? = ) Я ремень на последнюю дырку затягиваю - он у мя болтается как у дембеля =) 1.5 а то и 2 раза вокруг оси поворачивается. надо прокалывать и затягивать ещё туже >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...