Перейти к содержанию

Плохие фильмы


Рекомендуемые сообщения

К этому бы еше добавить грязный юмор, немного измененный боянный сюжет и хорошую постановку, так вообще идеально будет( получится In Bruges =D).

Если бы! Если бы там был юмор! Нет, эта муть подается как триллер и фильм ужасов, с намеком на интеллектуальность и метафоричность, артхаус кароче.

Право слово, напоминает критические посты евы, прямо дежавю.

Без обид.  

Че делать, потому и бесит, что, в отличие от Евы, тут под оберткой "Что за хрень творится на экране?" нет НИЧЕГО, ну совсем вот НИЧЕГО. Сразу после просмотра лазил по инету как идиот, смотрел инфу о съемках фильма, даже о тайфунах и их влиянии на психологию местного населения, думал, может, я просто НЕ ПОНЯЛ. Но смысл тут не подается аллегориями, метафорами, прочими параболами и гиперболами, его просто-напросто НЕТ. Блин, как жаль, надо было сразу удалять после просмотра, но надежда, как всегда, не дает покоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Самый тупые фильмы, вернее серия фильмов, которую я видел - это "Обитель зла" (Мила Йолович, в главной роли) и "Чужой".

Конечно, исполнение этих фильмов на высоте, но по-моему незачем было ради "таких" сюжетов снимать целые серии продолжений...по 4 фильма сейчас, кажется - и там, и там.

Вполне хватило бы по две штуки на каждую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-акула против гигантского осьминога - ну это пипец... я понимаю, фильм специально так снят, но это пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk

Самый тупые фильмы, вернее серия фильмов, которую я видел - это "Обитель зла" (Мила Йолович, в главной роли) и "Чужой" .

Конечно, исполнение этих фильмов на высоте, но по-моему незачем было ради "таких" сюжетов снимать целые серии продолжений. ..по 4 фильма сейчас, кажется - и там, и там.

Вполне хватило бы по две штуки на каждую версию.

Я думаю, ты просто не видел плохих фильмов... Я имею в виду, по-настоящему плохих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk

Самый тупые фильмы, вернее серия фильмов, которую я видел - это "Обитель зла" (Мила Йолович, в главной роли) и "Чужой" .

Конечно, исполнение этих фильмов на высоте, но по-моему незачем было ради "таких" сюжетов снимать целые серии продолжений. ..по 4 фильма сейчас, кажется - и там, и там.

Вполне хватило бы по две штуки на каждую версию.

Я думаю, ты просто не видел плохих фильмов... Я имею в виду, по-настоящему плохих :)

Ага, чтото типа

Нереальный блокбастер

Самый лучший фильм

После таких начинаеш жалеть потраченные 20 минут просмотра.

А вот "чужой" врятли можно даже средним назвать. С его сценарием, наградами. Я о нем первый раз узнал из новеллицаии Алана Дина Фостера. Помню еще раз 7 перечитал ее. Ну а затем, фильм, продолжение и тд. Вообще просто нравится такого рода фантастика, возможно по этому и зацепило.

Про обитель зла можно было бы с чемто согласиться, мол выкачивание денег, потому что 3 и 4 часть идут уже своей дорогой, не отвлекаясь на игры. Что некоторым не сильно нравится. Эт я не про себя, меня все устраевает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир перевернулся раз "Чужой" стал дурацким фильмом. Bartuk,а ты вообще фильмы то смотришь?

Про "Обитель зла" - так как я фанат фильмов о зомби и мне не мог этот фильм не понравиться. Обитель выдаёт планку явно выше среднего уровня среди фильмов о зомби. Конечно серии Обитель Зла не сравниться с фильмами Джорджа Ромеро, но всё же. Среди зомбочины туфтой можно назвать Полиция Зомби например и я рассматриваю только высокобюджентники не затрагивая категорию Грайндхаус.

А вот если вспомнить действительно дурацкие высокобюджетники то сразу приходит ан ум фильм Фреди Объект насмешек. Или можно зайти чуть ниже по бюджетам и там есть такие фильмы как Турецкий Рембо и Франкеншлюхен )) от одного названия уже в ржач бросает.

В поисках дури можно поискать фильмы, которые удостоились награды "Золотая малина"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир перевернулся раз "Чужой" стал дурацким фильмом.

Не знал, что мир вертется вокруг меня. Спасибо за комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие фильмы умеют пиндосы снимать. У них это лучше всех получается. Как выйдет какая-нибудь очередная галиматья типа "Аватар" или "Рембо 4". Или что там сейчас?. Если и смотреть, то только ради смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...