Перейти к содержанию

Плохие фильмы


Рекомендуемые сообщения

вот эти посты хоть в тему про рождённых в ссср =)))

вы что например! Рембо и Водный мир - фильмы фильмов!! Культовое кино!

Я в шоке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commander AFES

У меня вопрос:это тема про ПЛОХИЕ фильмы или про треш,или то и другое вместе?Ну можно пихнуть кучу денег фильм и он можит быть провальным и плохим.

Если бы ты прочитал первый пост темы и посмотрел бы видео в нем, то ты бы не задавал таких вопросов.

.Дзю.

дико не согласен! Гадзилла классика, а не треш.

Те, которые я перечислил, это треш, а не классика ) Местами это просто ад. Я сомневаюсь, что ты их видел, потому что такое вообще маловероятно что вышло за пределы Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмбо бессмысленое насилие.. мда.

вообщето это фильм о том, как человека достали. просто докапались до него, пока он с катушек не слетел. там больше психологии чем боевика, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэмбо" не трогатьна! :asuka_not_sure:

"Первая кровь" - это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ боевик америкосовский на моей памяти, в котором человек показан ЧЕЛОВЕКОМ, а не грудой мышЫц без намёка на сходство с реальностью.

Сталлоне в лесу, когда убегает от полицаев ЗАДЫХАЕТСЯ от усталости, по нему вообще весь фильм видно, шо тяжко парню.

Не знаю, как для кого, а для меня плохие фильмы - это наши фильмы типа "Дневной Дозор", "Глянец", "Груз 200"...

"Груз 200" - вообще уродство. Во время просмотра фильма несколько раз хотелось снять штанишки и пустить в экран струю праведного гнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Кубань

"Первая кровь" - это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ боевик америкосовский на моей памяти, в котором человек показан ЧЕЛОВЕКОМ, а не грудой мышЫц без намёка на сходство с реальностью.

Да... Я бы еще первый "Крепкий орешек" добавил, там тоже герой довольно-таки не "геройский" по современным меркам. Посмотрите, опять же, какой контраст между первой и четвертой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...