Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

- Ну и чего ты ждешь?

Натан молчал.

- Так и будешь здесь лежать?

- Да. - Мечнику больше не было больно, тело онемело, вероятно, от потери крови. Хотя что все это может значить для призрака? - Я был призван, чтобы служить. Теперь, когда мой Хозяин мертв, это естественно для меня: исчезнуть из этого мира.

- Глупость. Не такого ответа я от тебя ждал.

- Мне незачем возвращаться. Оставь меня. - Натан закрыл глаза.

Это сон.

Все тот же сон, но сегодня я вижу его в последний раз.

Трава поднимается будто копья бесчисленной армии, будто мечи, пронзившие мое тело.

Рядом стоит противник. Он долго искал меня. На самом деле наша встреча - ошибка, но он этого еще не знает.

- Это будет наш последний бой, Мурасаки. Сегодня мы решим все.

- Я не тот кого ты ищешь. - Это честный ответ. Мастер меча уже давно мертв, кем бы ни был мой противник, он уже опоздал.

- Этот меч в твоих руках. Теперь я вижу, ты первым убил моего врага и забрал его имя. Но я просто не могу уйти без боя.

Я действительно пользовался его именем, когда мы с Сейбер были в бегах.

- Тогда здесь ты умрешь.

- Ты проиграешь.

Я просто смотрю на эту битву со стороны. В ней больше нет смысла, и пусть мой враг погиб первым, но теперь мы оба мертвы. Терзают ли призраков демоны прошлого?

И я спускаюсь с холма...

Они не обращают на меня внимания, увлеченные схваткой, и тогда я убиваю обоих...

А затем все загорается... Вот он, мой мир... Где больше нет ничего, и в огне останутся только мечи...

Я буду спать и видеть сны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну если меня не убили за то, что я вернул Изгнанника, знячит все норм...

Изгнанник шил по лесу эльфов. Он скал древний монолит, что был затерян в этом лесу.

- Ты уверен, что поступишь правильно, возврать богов К'тан сюда? - спрашивал Бел.

- Абсолитно. Надвигается большая война и лиш они будут способны простивостоять тому хаосу, что творится здесь.

- Ты уверен, что справишся с такой силой?

- Да.

Изгнанник стоял около монолита некронов.

- Вернитесь же в этот мир! Очнитесь ото сна! ибо пршел ваш час дети К'тан!

Вскоре послышался странный звук, будто бы древний механизм оживал, а позже в монолит ударила зеленая молния и разряды разошлист по всей площади поляны, на которой находился монолит.

- Ну вот и боги К'тан вернулись, - сказал Изгнанник, держа в руках сферу воскрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у Триксера, не смотря на его многочисленные протесты, все-таки отобрали цилиндр. Лепреконы недвусмысленно намекнули, что пора бы уже и честь знать. Попрощавшись со спящим Кренделем, ведьмак снова отправился в путь.

-А мы почти и не продвинулись.

Триксер вырвал у Тонэ карту и в который раз сверился с ней.

-Ты, вобщем-то права. С такой скоростью, мы не раньше чем через месяц дойдем до гор. Мы только что пересекли область влияния эльфов... До следующего населенного пункта, Аркадии ещё топать и топать...

Внезапно лес кончился. Прямо перед путниками простиралось огромное озеро, чем-то напоминающее гигантское зеркало, в виду совей кристальной чистоты.

-Замечательно! На обход этого "водоема" уйдут в лучшем случаи сутки! Прекрасно, просто класс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что меня убивает, это то, что все круты неимоверно... Эх, не я это начал, но я буду с этим бороться.Во имя Милосердия!

Армия Похода марш-маршем двигалась к Аркадии. Побережье было опустошено, передвижению никто не мешал. В авангарде шли доспех Роландо и легкие пехотинцы с островов, тщательно проверяя наличие ловушек и засад, потом дружины островных кланов с круглыми дубовым, или малыми медными щитами, в клетчатых накидках поверх кольчуг и панцирей. Затем двигалась эльфийская пехота под знаменами с голубыми крестами. Епископы ехали верхом где-то в середине колонны, предводительсвуя капитулом монахов. Мелчету становилось с каждым часом хуже и хуже. С открытием адских врат он почувствовал демонический зов. Темная Армия ждала его, для того чтобы он принял командование и завоевал этот мир для Тьмы. Невыдержав мучений, он попросил у Дейсдедита исповеди.

-Это серьезно, сын мой, но не смертельно. Тем более должно быть ваше желание уничтожить Грааль. Но участвовать в битве с демонами думаю вам не полезно. Отправляйтесь с частью корпуса к Лориену. Переговорите с Элендилом. Агатос с небольшим отрядом ангелов будет вас сопровождать.

Почти одновременно с отходом корпуса Мелчета, к Агевойту прибыли посланцы от коннетабля Лайтфилда. Он предлагал ударить по армии тьмы с двух сторон. Фуланец хотел разобраться с демонами до похода королевских сил.

Агевойт по совету Дейсдедита согласился.

Захватив форпост, армия Тьмы на некоторое время остановилась для грабежа и разбоя. Потом понадобилось время на перестроение. Осложняло ситуацию и то, что город эльфов находился в лесу, да и сам был лесом. Атака в правильном порядке, да и просто ордой, не имела бы необходимой сосредоточенности сил. Город охраняло около 3 тыся бойцов, включая вооружившихся эльфиек. ПОпытка налета демонов захлебнулась. Эльфы все таки умели обращаться с падшими. А для атака прочей нечисти требовался плацдарм. Но так мог рассуждать человеческий полководец. Вождь джемонов не собирался считаться с потерями. Город был окружен, началась резня среди древесных стволов и на полянах. Впрочем, эльфы засевшие на делони, неплохо держались против орков и оборотней. Каждый дом стал крепостью. Можно сказать, что шли "тяжелые уличные бои".

войска Латфилда подошли в разгар боя. Использовать конницу было невозможно, поэтому паладины шли в пешем строю, разбившись для удобства на роты. Между ротами шла легкая фуланская пехота - мечники, секироносцы, арбалетчики. Но самым лучшим отрядом был пиктавийский. Под предводительством Седви и графа Амори они неспешно очищали лес от нечисти, почти не неся потерь. Темное войско оказалось между двух огней. Убегая от топоров и мечей Фулы и Пикта они попадали под стрелы и копья эльфов. Противостоять обученной пехоте они не могли. Только демонам удавалось наносить серьезный урон врагу, нападая с воздуха, внося панику, поражая безумием.

Но и этому приходил конец. В лесу показались серебрянные доспехи эльфов Похода и белые рясы монахов Линдисфарна. Дейсдедит с булавой предводительствовал их шеренгой в пешем строю. По вершинам деревьев пронесся ветер серых ангелов.

Демоны были запечатаны и упокоены, остальные изловлены и перебиты... Десятки тысяч трупов валялись под сенью горящих деревьев. Отряды победителей занимались очисткой леса, и захоронением павших.

На поляне в центре города втретились коннетабль Лайтфилд, Агевойт МакГинан и глава эльфов Аркадии Аурелдил. Им предстояло обсудить дальнейшие отношения трех сторон в Аркадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что меня убивает, это то, что все круты неимоверно... Эх, не я это начал, но я буду с этим бороться.Во имя Милосердия!

Все, кроме Дона, Сайто и наверное меня xD. Хотя и мы не без греха... Сайто, вон потомок титанов... А я уже пару раз нарушал законы логики, физики и вообще всего.

Зато на фоне божественности Феникса и просто нереальной Крутости всех персов Немертвого, мы смотримся очень даже блекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скажем прямо, ни один из моих персов не дотягивает до Лорда. И до тех пор, пока это так, я спокоен - значит не слишком обнаглел еще. Все бойцы по силе не превосходят Аску, что тоже ни разу не потолок.) (да Аска она такая, просто ее в драку не пускаю - берегут)

Да и как вы хотели? против нас две армии демонов, одна армия ангелов, две армии людей... из земли восстали некроны...

и против всего этого бардака нас всего трое(!!!)

остается только усиленно делать ноги, чем и займемся...

а! еще армии некромантов и наг забыл ^__&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

а! еще армии некромантов и наг забыл ^__&

Сомневаюсь я, что Натан и Сейбер "чуть-чуть" круче Аски. Они "конкретно" круче Аски, ибо последняя не умеет летать и шмалять из экскалибура.

Армия.. Я ведь открым текстом писал, что там НЕармия, а можно сказать исследовательский корпус.

Зачем воевать? Ведь можно просто найти Грааль и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две армии демонов, одна армия ангелов, из земли восстали некроны...

+типа боги демонов.

А вот насчет этого не беспокойтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем воевать? Ведь можно просто найти Грааль и дело с концом.

тсс.. только никому, я так и сделаю. Быстро по воздуху добираемся до места. Валим пару местных стражей - Грааль наш.

А остальные могут дальше играться в солдатиков, мы же с убер-артефактом спасаем эльфов - все счастливы.

пока план такой ^__&

upd: сейчас я наконец придумал главреда. Вот теперь все прекрасно. Екатта)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена с два ты первый туда дойдешь. Каждый имеет права поюзать грааль и не парит. Оставляю свою заявку на него.

Все, терь нас уже трое. Я, ниипи, и ты. 1к постов О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...