Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

а пооотом Сайт убьет ЛО, и мир окончательно загнется, но Феникс проведет комплементацию, и воцарится добро, счастье, и коммунизм в отдельно взятом киселе..

Просто я всегда болел за эльфов и не могу остаться в стороне, когда творится такое... ^__&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А пусть кто нибудь завалит Фена... а то понимаешь... кисель этот... Лайтфилд уже начал молиться... Мож все таки устроить "полную аннигиляцию Эндеру"? Э-эх... не дадут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шел вспоминая моменты прошлого...

- Решил вспомнить былое? - вдруг спросл Бел.

- Хм...

- Ясно.

- ... - Изгнанник не замечал его, будучи погруженным в свои воспоминания.

- Прошлое бьет очень больно... - сказал Бел, - И очень точно...

- Ты прав... - ответил ему Изгнанник...

Несколько дней он шел по лесу в одном направлении и наконец набрел на обрыв, под которым был другой лес...

- Ну чтоб тебя! И как мне туда попасть?

- Просто...

- Как просто???

- Просто ступи в пропасть...

- Я что, по-твоему, дурак?!

- Не спрашивай, просто иди...

- Ну ладно, - Изгнанник протянул ногу в сторону обрыва...

э-эх с кем же из других героев мне зафрендиться???

А то задолбалси ужо его в одиночку по лесу гонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать мне на то, что там откат будет... у мя есть вордик с моими постами... надо будет вставлю...

Это нельзя было назвать падением или полетом, разве что левитированием, и, ноконец он *приземлился*, мягко ступив на траву...

- Ого! - Изгнанник сильно удивился.

- Не удивляйся... - Бел махнул рукой, - Это простейшая магия, левитация не сложна...

- Ну все равно ощущение...

- Да, согласен, ощущения - что-надо.

- Ну, - Изгнанник осмотрелся, - Куда двинемся?

- В лес, он тут кругом...

- Действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Здравствуй Джек!

-Калуд?! Как?! Откуда?!

-Не кричи. Не обязательно всем знать, что я тут.

-Что ты тут делаешь?

-Я веду армию крестоносцев.- Спокойно проговорила богиня.

-Как?! Крестоносце ведь поклоняются Единому.

-Мы с Ним заключили союз, Джек. Теперь мы заодно. Мы его Святые. Я стала святой Магдаленой.

-Магдалена? Красиво… Так вроде называется остров на путик Эндеру?

-Да это мой островок. – Богиня-святая игриво засмеялась.

-Калуд, зачем вы хотите уничтожить эльфов?

-Не эльфов, Джек. А магию в этом мире. Мы хотим избавить этот мир от магии. От корня всх бед на этой земле. А эльфы просто попали нам под руку. Нам нужен только Грааль.

...............

-Что вы тут делаете, чет побери?!! ВЫ же должны быть в запретном городе!

-Мы вернулись к битве! Ты ведь не рассчитывал, что я останусь в стороне, пират?! Я не так глупа!

-А Рей тут зачем?

-Я должна её охранять. Это мой долг!

-Ну, ты и тупая!- Джеку пришлось показать всё своё умение, что бы уйти от комбинации Аски.

.................

Элендил собрал военный совет, на котором были Джек, Феникс, Аска и Рей.

-Я весьма польщён, госпожа Ленгли, вашей решимостью защищать столицу моего королевства. Но я бы попросил вас оставить это на нас. У нас есть свои козыри. Это наша крепость. Я бы хотел просить всех вас, всех кто не является эльфами, покинуть этот город.

-Но…

-Ни каких но. Если вы хотите быть полезны, отправляётесь в запретный город, и помогите моим людям там. Там они не могут постоять за себя.

-Но, ваше величество,- Заговорил Феникс - Лориэн окружен людьми, им не выбраться.

-Феникс, ты ведь можешь доставить их, не так ли?

-Да, но только по одному.

-Я должна охранять паиньку! Я не оставлю ей одну! Я обещала доставить ей в целости и сохранности в Селефаис.

-А если я пообещаю тебе, что доставлю Рей в Селефаис, ты отправишься с Фениксом в запретный город?

-Как ты собираешься это сделать, пиратишка?

-У меня есть способ.

-Я не оставлю Рей с тобой!

-Я дам тебе слово пирата, что доставлю её в Селефаис, в целости и сохранности.

-Давайте спросим у неё, Элар - Прервал Джека, Элендил.- Девушка, согласна ли ты отправиться домой с этим человеком?

-Не знаю. Я не хочу оставлять Аску одну. Но мне тут уже нет места. Мне нечего тут делать.

-Ну так как?

-Хорошо, если мистер Джек обещает, я отправлюсь в Селефаис с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнанник шел по лесу, в который он недавно спустился...

- Не нравится мне тут... - сказал он.

- Что именно?

- Мы здесь не одни...

- Действительно.

- Я чувствую, что здесь сть еще несколоко разумных существ...

- Ты даже убежден, что их больше одного?

- Абсолютно... Я чувствую не один спектр эмоций, а несколько... И еще страх...

- И еще они движутся навстречу нам... Но они не охотятся на нас...

- Значит скоро мы встретимся, - Изгнанник прикоснулся к рукояти меча, - И я не думай, что они будут настроены дружелюбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Аска, Рей и Джек вышли из зала, Феникс подошел к королю.

-Михаэль, ты понимаешь, что тебе не выиграть в одиночку?

-С чего это ты так решил, юнец?- усмехнулся король

-С ними низшие ангелы, ты же сам сказал... а сам ты больше не...- парень слегка помедлил, глядя в пол.- Больше не обладаешь высшей силой...

-Почему это?- удивленно спросил он.

-Изгнание...

-Ааа,- лицо короля озарила улыбка.- Как же ты еще глуп и наивен, парень. Запомни,- сказал он, выпроваживая Феникса из зала.- Никто не может изгнать с неба. Оттуда уходят добровольно...

Оставив его наедине со своими мыслями, Элендил скрылся в коридорах дворца.

Размышления Феникса были прерваны рыцарем в красной броне.

-Зачем ты вернулась?- тихо спросил он ее

-Я не обязана объяснять это тебе!- возмущенно ответила Аска.

-Готовься. Скоро уходим,- не глядя на нее Феникс развернулся и пошел по одному из корридору.

-Эй, умник! И как же ты собираешься прорваться сквозь всех этих религиозных фанатиков?- крикнула она в спину уходящему парню

-Скоро узнаешь...- донеслось до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес, лес лес, поляна, привал, лес, лес, поляна, привал, лес, лес.. Примерно так пролетели для Триксера последние несколько дней. Тягучее и бессмысленное однообразие целиком заполнило мир вокруг него.

-Так... Тут неподалеку должны быть чудом сохранившиеся руины... Если пройти через них, мы сильно сократим путь... -Вечер, а значит ведьмак, как обычно ворошит карту под треск сухих сосновых веток.

-Руины чего? Спрашивает потихоньку засыпающая Тонэ.

-Понятия не имею. Но ты так наивно предполагаешь, что эльфы первые обитатели этой земли? О, нет! Они когда-то приплыли сюда.... Разогнали местных обитателей, обозвали этот остров по-своему и стали считать себя его полноправными хозяевами. Впрочем, это было так давно... Рано или поздно, не в этот раз, так в следующий их выпрут отсюда. Ведь ничто не живет вечно, да?

Девушка просто кивнула ему и погрузилась в свои мысли.

Луна освещала её бледное лицо, придавая ему какую-то абсолютно магическое сияние.

В такие минуты Триксер очень сильно жалел о своем возрасте.

*****

Айзаак был солдатом, как принято говорит от мозга и костей. Его солдатская честь была задета.

Такие фанатичные бойцы как он просто не имели права на поражение. В этом году, он вполне мог стать мастером, самым молодым лидером танцующих со смертью. Но мастер.. Мастер, этот тот, кто никогда не проигрывал. Никогда. Если ты не смог выполнить задание, ты не достоин столь высокого звания.

А Айзаак не умел проигрывать. В его голове не было даже и мысли о том, чтобы вернуться назад, в Лориэн с пустыми руками. Он выполнит свою миссию. Или умрет. Но не проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейсдедит стоял на коленях в походной часовне и молился, когда туда вошел один из серых ангелов.

- Все кончено, господин.

- что кончено? Что случилось, где Мелчет?

- Мелчет нашел Чашу, пришлось его уничтожить. В бою с ним погиб Агатос..

- Блаженная смерть. Я помолюсь о них обоих...

- Проход запечатан, Чаши больше нет. На этот раз конец света остановлен. Мы уходим.

- Да, ты прав, Шарафиэль, вы свободны...

Стоявший рядом с епископом Агевойт задумался...

- Ваша Милость, а что теперь с Походом

- мы возвращаемся на острова. Нам больше тут нечего делать. Сворачиваем лагерь.

- Да, Ваша Милость...

- Крестоносцы уходят, сэр коннетабль - вестовой застал Латфилда за картой...

- Куда?

- грузятся на корабли, ангелов уже с ними не наблюдается, епископ Дейсдедит сейчас совершает чин прощения демонов. Остнутся только эльфы и островитяне.

- Дадим им уйти, и примемся за Аркадию...Вызовите Крафта и пошлите голубя королю Болдрику.

Ветер раздувал паруса эльфийскизх кораблей, флот крестового Похода отваливал от Эндера. А войска Фулы, поставив заслон на направлении Лориена стягивались к Аркадии. Только отдельные корпуса под командованием вассалов короны Амори и Седвика продолжали утюжить восточное поборежье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...