Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Мне тут больше интересно сколько времени мы пробыли на острове. По постам одного- и пары дней не прошло, по постам другого- чуть ли не несколько месяцев... давайте впредь аккуратне рассчитывать время. Нереально путает. И хронологию восстановить тоже-нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Второе место я великодушно присуждаю Ниппи (но его посты хотя бы занимательны в плане юмора и авторской мысли)

Да, это не мой конек... Я больше умею описывать мысли и воспоминания персонажей и диалоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронологию восстановить- уже нереально

По-теории этим должен заниматься наш будующий редактор. Но его у нас нет, поэтому мы либо..

а)Переделываем все посты, начиная с поста X

б)Договариваемся "как оно было", и "как примерно будет"

в)Продолжаем идти дальше, все больше путаясь и оттдаляясь друг от друга.

Я целиком за вариант Б.

Пускай каждый за своих и отвечает.

Если отталкиваться от меня, сейчас я где-то в районе аркадии, война на эндере идет либо хронологически впереди меня, либо она занимает не более двух недель.

Теперь просьба подробно рассказать о действиях армий, начиная с момента высадки первого паладина на эндере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вариант б, ибо мне проще мыслить, когда имеется общая хронология, а не размытые временные рамки...

Мой ща ошивается где-то к юго-западу от Лориэна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном действиями армии заведовал Ниппи. Я очень смутно представляю даже количество воинов которых он привёл с собой.

На острове мы не больше недели. ИМХО.

К концу дня будет мой следующий ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лон, народ я пошел...

Изгнанник устроился под деревом, чтобы немного отдохнуть, затем развел костер...

- Э-эх почему у меня нет даже немного вина?

- А зачем оно тебе?

- Просто, скрасить...

- Одиночество.

- Да...

- Так почему ты не остался с паладином?

- В окружении его воинов я чувствовал себя еще более одиноким, чем сейчас...

- Потому что ваши взгляды и убеждения были разными.

- Да... Хоть я и давно привык к одиночеству, но я схожу с ума, если долго нахожусь один...

- Вино не поможет...

- Знаю... - сказал Изгнанник и устремил свой взор вдаль, языки пламени отражались в его глазах... - Куда и зачем я иду? Эта бесцельнеость меня погубит...

- И осознавая это ты все равно поступаешь наоборот...

- Внутри я пуст... Тело мое здесь, а душа бродит где-то вдалеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, джентельмены, вы зря беспокоитесь. Да, история не имеет единого стержня. Да, география и хронология запутаны. Но: это игра или нет? не знаю как для кого, но для меня элемент игры наиболее важен. Хотите рОман - пишите рОман. А пока здесь - как жизнь, безумная и многообразная. Божественности бы поменьше, было бы меньше тупых развлечений. Теперь о деле: плюньте на географию. У нас карта без масштаба. Тем более пространство зависит от времени. А хронологию предлагаю выбрать естественную - по следованию постов, если в тексте не оговорено иное. То есть вопрос времени и места решаенся легко - время по постам, место - места всем хватит :) Про окончание. Когда решим что пора заканчивать - сведем историю к концу. Постов за 40 :) Что, есть желание прерваться? Можно иначе повернуть - собраться и расписать конечные цели каждого героя. Но я против всякого законничества. Меня здесь привлекают не какие-то цели или возможность пописать, а неожиданность. Раз и сэр Ниппи - "жудкий инквизитор", два - и полкоманды - "полубоги", три и от Эндера - рожки да ножки... И много много разных веселых вещей. Один обман героями чего стоит :) В общем - кому скучно и непонятно, предлагаю совершить красивое харакири. Место и форма может быть оговорена заранее :)) А я дальше буду лабать что взбредет в голову... Про армии... Хм-м... Кошмар, но на Эндере полно людей. Около 70 тыс. И около 15 вокруг палатки с Гришкинсоном. Сайто, выбирайся сам, но с твоим счетчиком на 250 с чем то жизней - паладины тебя изрубят :)) А я полетел устраивать кипешъ на Фуле. Хочу романтическую линию

ВООБЩЕ - ТЕКСТ-ЭТО МИФОЛОГИЯ. И ЧИТАТЕЛЮ НУЖНА СВОБОДА. А НАМ - ИГРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппи, игра игрой, но скатываться до безумства не хочеться, честное слово.

Короче продолжаем. Не будем заморачиваться всякой фигней. Главное, концовку не слить, как в прошлый раз получилось и все будет ништячно я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Король мёртв! … Убить пирата!!

-Ну что ж попляшем! – Засмеялся пират.

Кровавая бойня началась.

что нужно убираться граф Амори сообразил довольно бысто. Распоров шелк палатки он выбрался наружу и помчался к своим солдатам не забывая кричать "Тревога, покушение на короля!!!". К шатру неслись вооруженные паладины и простые воины. В самом шатре явно происходила бой-Ня.

Воспользовавшиь суматохой, Амори вывел свою роту и направился с ней к кораблям по пути оповестив Седвика Пиктавийского о произошедшем. Они договорились захватить часть флот Фулы с ладьей Брего, уничтожив остальные корабли. Это давало возможность вернуться домой, оставив фуланскую армию на Эндере. Теперь, когда король был убит, а основные силы королевста отрезаны на острове среди враждебных эльфов, вассальные связи Ангмора и Пикта могли быть разорваны. Более того, появлялась возможность увеличить свои владения и даже занять престол. Эрл Седвик отказался от такой чести, но предложил поддержать Амори войсками, если сам он получит определенные выгоды в виде собственной пиктавийсокй короны и части земель Фулы. Договор был заключен и обмыт эндерским под хлопанье парусов флагмана "Величие Фулы". Хотя этому самому величию наставал конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойню я описываю. А пока, сделаю вот что

Синдзи изучал рисунки на полу цеппелина. Внезапно его привлекла тень в углу. Из этой тени блестели два кроваво красных глаза.

-Прекрасная ночь сегодня, не так ли малыш?

“Малыш” нервно кивнул головой.

-Позволь спросить, - продолжил голос из тени,- Что ты делаешь на моём корабле?

Тень рассмеялась адским смехом. Мозг Синдзи решил – “Хватит с меня на сегодня потресений”, и мальчонка, с криком- МАМА!!- упал в обморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...