Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

White_Phoenix, такая мысль... Если Аска и Феникс не сидят на грифоне лицом друг к другу (вот это поза...), то чтобы увидеть выражение ее лица, кто-то из них должен повернуть голову на 180 градусов.

ыыы... упс ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Немного разбавлю ванильную атмосферу. Увы, мне видимо придется смириться с тем, что моя история закончиться без участия других персонажей. Хотя, учитывая наши внутренние разногласия оно и не удивительно.

Тонэ очнулась посреди каменных стен. Её заковали в цепи и крепко подвесили над потолком. Пол был усыпан многочисленными костями... Сильно воняло гнилью и другими непередаваемыми ароматами смерти.

-Три.. ксер... - трогательно прошептала она, роняя на пол скупую слезу.

***

Шахматная партия затягивалась. Башня рушилась на глазах. Молнии уничтожили все, кроме небольшого стола с игроками.

-Ты ещё не проиграл.

-Я знаю.

Ведьмак думал над этим ходом несколько часов. Он с самого начала знал, что так оно и будет. Гамбит. Отдать малое, чтобы перехватить инициативу. В нашем случае пожертвовать собой, но дать ударить королеве. В слепой надежде выиграть партию. Стоило ему двинуть маленькую фигурку себя самого, на нее тут же налетела орда маленьких пешек. И несколько крупных фигур противника. У него оставался всего один ход. Либо выиграть партию, либо... Либо все закончиться печально. Для него.

-Шах.. - королева сделала небольшой шажок вперед - И мат.

Сатанинский смех был ему ответом.

Где-то он сильно просчитался. И очень скоро он узнает, где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эт ты легко отделался, - говорил Бел Изгнаннику.

- Да ну тебя!

- А нечего на меня обижаться, я же говорил, что не надо ломать деревья в огороде друида и еще повнимательнее смотреть под ноги.

- Спасибо! До сих пор башка болит.

- Да... Этот друид метко метает лейку.

- Ага и несколько часов я потратил на создание новой грядки с арбузами и восстановление того дерева, что я сломал!

- Сам виноват...

- [цензура]! И не поспоришь!

- Одно хорошо, что на этих арбузах не было заклятья.

- Чего???

- Ну тогда бы ты их заметил после того, как они начали бы отгрызать тебе ноги...

- Весело! Плотоядный арбуз! - Изгнаннику стало смешно.

- Ага и не только...

- Ладно, ном сейчас не до этого... Надо решать...

- Что? - перебил его Бел.

- Куда дальше идти...

- Действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну усе мне ждать надоело...

Ноги привели Изгнанниика на утес.

- Неплохо, - Изгнанник глянул вниз, И куда дальше?

- Меня не спрашивай, все равно не отвечу.

- Спроси нас, - сказал кто-то сзади, Мы тебе ответимм.

- ... - Изгнанник обернулся и увидел человека завернутого в посеревший от времени плащ, опирающегося на посох, заканчивающийся черепом. Слева и справа от него стояло по зомби с арбалетами, - Кто ты?

- Я? У меня много имен... Тебе не обязятельно знать мое имя... - Человек поднял голову...

- Некромант!

- Правильно... - он выставил посох вперед... - А теперь прими свой удел, тебе некуда бежать, друг мой...

- Есть куда, - Изгнанник встал на самый край и развел руки в стороны, - "Давай Бел!".

- Готово!

- ... - Изганник полетел в океан.

- Хммм, живые! Какие глупцы!

- И кто больший глупец? - спросил Изгнанник, стоящий у самого подножья утеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-кхее, да ну и пусто тут...

- Куда дальше? - спросил Бел.

- Черт его знает куда.

- Мог бы и попробовать отделать этого некроманта.

- Делать мне было нечего. Откуда столько нечести?

- Армия паладинов разбудила леса пожаром.

- Плохо это...

- Очень...

- Куда мне идти? - Изгнанник посмотрел вокруг, - Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Если с нытьем мы завязали, то давайте подумаем как мы можем связать нити повествования персонажей. Мы ведь хотим путешествовать ол тугезер, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивините, но МНЕ не пофиг Т_Т

Угробить целый месяц времени, вложить свое вдохновение и так тупо завершить, простите, но это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...