Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слушай, извини меня, но ты что- маленький ребенок? Никто не обязан писать, пока ты сидишь тут. Вдохновению не прикажешь. Заочу буду писать в 10 по Москве, захочу- в час по Москве. Захочу- вообще не буду писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнанник пробрался вглубь пещеры.

- Интересно, кто же тут обитает?

- Похоже какие-то религиозные фанатики, судя по рисункам, - ответил Бел.

- Действительно, похоже на зарисовки плана конца света, согласился Изгнанник.

Он прошел дальше и увидел нишу, освещаемую факелами, на дне которой стоял стол, за которым сидело тринадцать человек...

- Учтите... План должен сработать, иначе... - говорил некто, сидящий в одном конце стола.

- Не сомневайтесь... Все идет по-плану, - ответил человек, сидящий в другом конце стола.

"Инттересно, что это за ребята? ", - подумал изгнанник, - "Надеюсь, я не помешаю, если завалюсь к ним?"

--------------------

- Всем привет! Я не помешаю вам, доблестные рыцари?! - обратился Изгнанник к участникам теперь уже не тайного собрания.

- Это еще кто?

- Бомж наверно.

- Непохож...

- Что ему тут надо? Если еды и денег, то гоните его отсюда, если работы, то договоримся... - сказал человек в рясе с надвинутим на глаза капюшоном.

- Мне не надо не тго, не другого! - Изгнанник запрыгнул на стол, - Мне интересно узнать кто вы...

- Не твое дело, - сказал тот, что был в капюшоне и получил ботинком в рыло.

- Ой! Извиняюсь! Не нарочно ей богу! - засмеялся Изгнанник.

- Кто ты такой? - спросил человек, сидящий в противоположном конце стола, сидящий приставив руки к подбородку, глаза его были закрыты непроницаемыми очками.

- Я? Да так путишественник, забредший сюда по счастливой случайности.

- Наверно шпион... - прошелся щепоток среди сидящих.

- Неправильно, - сказал Изгнанник и поддел носком бутылку одного из сидящих, отчего тот подавился вином и пролили остатки его себе не рубаху.

- И все же, - гнул свое очкастый бородач.

- ... - Изгнанник приблизился к нему и поддев тарелку носком сапога, направил ее ему в лицо, - Просто путник, - сказал он улыбаясь.

- Взять его! - крикнул тот, что был в капюшоне.

"Очухался от удара. Бел! Пора валить!"

- Все готово!

- Убить его! - крикнул очкастый, и достал меч.

- Для начала картошечку с морды убери, - посоветовал Изгнанник.

- АА! Чтоб тебя.

- Как не прискорбно, но я должен вас покинуть, - сказал Изгнанник и исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вот идиоты! - Изгнанник, будучи невидимым наблюдал за ними.

- Ищите его! Ищите! - кричал тот что был в капюшоне.

- Да, глава Лоренц!

- Ага, вот тебе - глва Лоренц! - Изгнанник снова дал ему пендаля сапогом и вырубил.

- Глава Лоренц! - двое кинулись к лежащему... Изгнанник не упустил этого момента и впечатал одному из них, очкарику с длинным носом, подошвой сапога в ягодицу, отчего тотполетел в табурет главы и, расшибив его головой, потерял сознание, второй растерявшись, споткнулся о лежащего Лоренца.

Затем началось самое веселое, Изгнанник забрался на стол и начал бросаться в оставшихся всем, что было на столе, в итоге этого, на полу валялись все члены *тайного* собрания покрытые пюре, помидорами и другими блюдами, один из членом от удара отлетел и ударился о полку, на которой стояло ведро с очистками и лежал покрытый очистками от картофеля, бананов и тому подобного...

- А что за ребята то были? - спросил Бела Изгнанник.

- На стену посмотри.

- ЗАИЛЕ?

- Заседание Анонимных Идиотов-Лунатиков Ендера, - расшифровал Бел

- Ну ты дал! Э-э-эх пора выход искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триксера куда-то очень долго волокли. Но ему было все равно. Он допустил ошибку, за которую очень скоро поплатиться. Трудно сказать, сколько прошло времени с нашего последнего включения. Но факт, Триксер наконец-то выпал из абстракции.

Несколько элементарных движений отозвались дикой болью в каждой клеточке его организма. Возможно у него сломано ребро? Он попытался приподняться.

-Несколько ребер.. - пробормотал он.

В ушах стоял противный свист, а картинка перед глазами плыла. Хотя как, по-вашему может плыть черная клякса?

До сих пор ведьмак не мог понять одного. Какого черта он все ещё дышит? Тут явно дело не только в везении.

В любом случае, ничего хорошего это не предвещало. Если бы старый, как мир архилич (в быту именуемый королем мертвых) захотел бы себе нового слугу... Проблем бы не возникло.

Поняв, что он переломал себе все, что только можно ведьмак расслабился и начал тихо считать про себя.

Один, два, три..

Действительно, когда малейшее движение может стать последним, лучше лишний раз не дергаться.

Четыре, пять, шесть...

Если мы не чувствуем боли, значит сработал ведьмачий выброс адреналина. Это очень очень плохо.

Семь, восемь, девять..

Хотя бы потому, что минут через десять мы просто умрем от болевого шока.

Десять, одиннадцать...

Правая рука около ремня. Скорее всего. На ремне есть "шора"..

Двенадцать, тринадцать...

Кажется, мы его уронили.

Четырнадцать, пятнадцать..

Нет-нет, сейчас мы его найдем... Спокойно.. Вот оно..

Пятнадцать, шестнадцать..

Шприц нужно ввести внутрь. Но как это сделать, ведь сил едва хватает на то, чтобы держать его? Нужно чуть-чуть приподняться..

Семнадцать, восемнадцать...

Ну, может быть ещё чуть-чуть..

Девятнадцать..

И просто рухнуть на него мертвым грузом.

Два.. дцать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всетаки придать какое-то движение осмысленное путишествию- например убить Грегорсона

Это было бы весело. Грегорсон хочет убить ЛО, все хотят убить Грегорсона..... класная история выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, ты луч света в темном царстве. Среди стонов и бытовухи тебя приятно читать. Иэх... Может всетаки придать какое-то движение осмысленное путишествию- например убить Грегорсона

Я немножко устал, а потому плохо соображаю, из-за чего совершенно не понимаю комплимент это или ироничное замечание.

Ах да, совсем забыл! Всем пофиг.

И не забудьте пожалеть меня. Проклятая простуда таки свалила меня. С завтрашнего дня постельный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...