Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

-Если честно, то я не знал... Просто мне надо было туда, и когда я увидел вас, то почувствовал, что наши цели совпадают...- Он не думал, что пират ему поверит...

Пират и не поверил. Но в принципе решение он уже принял, и распытывал парня из природной вредности.

-Ладно, будем пока придерживаться этой версии. За проезд - сотня золотых фуланских экю сейчас, либо три сотни селфаисских талеров по приезду. Выбирай.

-По приезду,- кивнул парень.

-Вот и договорились. Идём, нам нужно ещё скупиться кой каким товаром, тогда и отправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дальнейшие события выглядели прозаически и уже не столь интересно.

Как только Майер покончил с изгнанием духа, проклятье рассеялось. После этого магу оставался долгий путь на поверхность. И хотя по пути ему встретилось еще несколько чудищ-стражей, ничего особенного не произошло, и порядком уставший маг выбрался на поверхность, где его уже ждали старые друзья...

Никс также выбралась из подземелья. В пути ее какое-то время преследовал бесплотный голос, сыпавший угрозами, но и он исчез. У выхода она встретила богато одетого человека, в котором опознала встретившегося ранее охотника...

После уничтожения проклятья, клетка, удерживавшая Сейбер, ослабела, и героическая душа смогла пробить себе путь на свободу, также выпуская из невольного заточения Мурасаки. Девушка тут же бросилась искать свою хозяйку...

На этом история не заканчивается, но герои сходят со сцены, как и положено после сыгранного спектакля. Кончается долгий век Эндера, и тот, что все годы невольно хранил его покой, тоже покидает привычные места.

Ведь в отличие от замков и городов, путешествие вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в отличие от замков и городов, путешествие вечно...

господя!! Нем, блин, красиво то как!! После этого эпилога можно и заканчивать Эпическое Путешествие..... ну что ж ты так ??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это открытый финал своей ветки и повод персонажам передохнуть, перекурить, все обдумать... а затем появиться ровно там, куда вас всех занесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическ Тонэ, конечно же была мертва. Но дух её, все ещё витал в пространстве.

-Зачем.. Зачем ты сделал это?

Ведьмак слышал её голос у себя в голове. Он склонился над её изуродованным трупом и пафосно изрек:

-Так надо. Доверься мне. Твоя смерть не напрасна, нет... Верь мне...

-Верю...

***

"Я ничего не вижу.. Совсем ничего..." - думал Триксер стоя посреди черноты и пустоты.

-Я умер? - Спросил он вслух.

-Легкая дезориентация.. потеря большинства чувств.. Хм, я думаю нет. Можешь попытаться пошевелиться.

Получилось. Рука покорно дернулась.

-Где я? Почему я ни черта не вижу?!

-Ах, ты ведь ещё не в курсе... Мой голос не кажется тебе знакомым?

Голос действительно казался Триксеру знакомым. Сомнений больше не возникло.

-Привет, сынок. А я уж скромно надеялся, что ты сдох на карибах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж на Эндере больше не осталось персонажей, то можно локальный апокалипсис начинать. Завтра ближе к вечеру, как освобожусь, ждите...

-Привет, сынок. А я уж скромно надеялся, что ты сдох на карибах

А это жесть ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, персонажей там как бы не осталось, но и им тоже нужно время выбраться, так что сильно не расходись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, не задержитесь в Фуле денька на два? А то прям счас до вас скакать - как-то не по сюжету (расстояние все таки), да и прописать что-то хочется. А присоединиться к Вам - или хоть встретиться требует дурь:) Вообще после порции стонов - как все расписались:) . Нем, Феникс - просто украшение Эпика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня вечерком напишу дальше... Просто мне неизвестен характер Джека/Элара, поэтому и жду, пока Сайто сделает действие, а потом и сам действую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...