Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Фен, я знаю, ты будешь против:

Флавиэн смотрел на гпарня, который явно был готов нанести удар...

- Я не могу тебе помочь с кольцом элементал, можешь валить отсюда на все четыре стороны, если не хочешь умереть на месте...

"Запахло жареным... А для хранителя белого пламени он черезчур эмоционален...", Ты думаешь, что это касается только меня хранитель пламени? Нет, это касается всех, если я не найду это кольцо, то мир не устоит.

- Не пугай меня бреднями... Не выйдет...

- Так где кольцо?

- Откуда мне знать, где ваше проклятое кольцо?!!! Элендил исчез и, возможно, забрал его с собой! Так что вали отсюда...

- Черт! - Флавиэн вспомнил куски видений воедино, - Снова все так...

- Как?

- ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давай ка лучше я сам. Надо в конце-то концов продолжать. А ну проснулись!

-Кольцо сопряжения?- парень приподнялся на локтях и с ехидной ухмылкой посмотрел на полу-прозрачную фигуру.- Ааа... так верным псам Гайи понадобилась помощь. В чем дело? Самим уже не справиться?

-Если оно не будет у нас, мир не устоит.

-Ну так пойди и поищи, меня это не касается.

-Оно было у Элендила!

-Не смей мне лгать, элеметал!- яростный огонь запылал в глазах Феникса.- Ты не хуже меня знаешь, кем на самом деле был Элендил. И еще лучше должен знать, что он никогда не связался бы с такими, как вы. Делайте свое дело и убирайтесь обратно в эфир!

Сделав один легкий пас рукой, парень изгнал проекцию элементала с корабля.

-Надо бы заставить друидов наколдовать барьер,- недовольно буркнул он, отворачиваясь к стенке.- Надоели мне эти гости из астрала.

-Может быть теперь объяснишь получше, кто они такие?- присев рядом спросила Аска.

-Элементалы?- не поворачиваясь ответил он.- Пфф... я уже говорил- порождения самой Планеты... а точнее- её жизненной силы. Или воли к жизни- Гайи. Когда на Планете появляется сила, способная не только склонить чашу весов в свою сторону, но и навредить самой Планете, появляются они и уничтожают эту угрозу. Проще говоря они уничтожат 49 процентов жителей планеты, чтобы "спасти" остальных.

-Ты так говоришь, как будто...

-Нет, я не видел их в деле... но слышал истории.- Аска не могла видеть его лица, но его голос был холоден и строг.- Несколько тысячелетий назад. Буквально апокалипсис устроили...

-И вы ничего не сделали?- тихо спросила рыжая

Парень повернулся, кисло улыбнувшись.

-Мы не вмешиваемся в то, что происходит в Земном мире... даже Создателям это запрещено.

-То есть не делаете НИЧЕГО!- гневно воскрикнула рыцарша.- Просто наблюдаете, как собственные создания гибнут?!

-В каждом правиле есть лазейка,- сверкнул глазами Феникс, подложив руку под голову и внимательно наблюдай за Сорью.- В этот раз этой "лазейкой" оказался я.

Рыжая, не найдя других аргументов, рухнула в кресло.

-Знаешь, чего я сейчас хочу?- устало спросила она

-Дай угадаю...

-Сразу мимо, идиот!- даже не дослушав фразы, Лэнгли попыталась швырнуть в парня бокалом. Тот увернулся.- Я хочу увидеть паиньку. Мы уже так долго не виделись

-Не беспокойся, ведь с ней Джек

-Поэтому то я и беспокоюсь!- возмущенно ответила она.- Если этот пират посмеет к ней прикоснуться, то...

-Ну тогда побежали!- весело сказал парень, поднимаясь с кровати и натягивая обувь.

-Что? Куда?- ошеломленно спросила рыжая.

-Посмотрим на Рей! К алтарю!- выбегая из комнаты бросил он ей.

-К какому нафиг алтарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лучший фехтовальщик королевства. Но нам с тобой нужен средний уровень. Мы не герои, у нас нет врагов. Туше!

Несколько ранее:

Когда горничные ввели Лайта и Киру в приемную залу дворца принцессы деЛинь, геминиз конечно нервничали. Что спросит принцесса у коннетабля и майордома, оказавшихся за сотни верст от битвы, покинув своего короля? Но Лайтфилд заставил Крафта податься сначала именно в поместье принцессы. Толи просто издевался над другом, толи чувствовал что-то, что творилось с молодым офицером. Чем ближе к Фуле, Крафт становился все более нервным, все сильнее ругал женщин, и при одном упоминании принцессы синел не хуже волос мальвинов. И вот они здесь, во дворце.

Принцесса приняла гостей сразу, как только доложили. Никаких формальностей, она даже не стала переодеваться в какое-либо подобие женской одежды. Естественно фехтовала она не в кринолине. Наследница 20 поколений королей Фулы, принцесса Амбросия Августа деЛинь, герцогиня Нестгеймская, модератор Тайного совета королевства, Единственная Леди Святого Капитула Паладинов, Избранная Дама Фулы и прочая и прочая сидела, заложив ногу на ногу, в тисовом деревянном кресле без спинки, опершись для уверенности на подлокотники с грифонами. Когда гости вошли, она рассматривала ботфорты на предмет налипшей травинки.

Паладины, одетые несколько по походному, с доном Синдзи в его вечной рубахе и брюках (хорошо хоть без плейера) – каким могли маршевым шагом подошли на положенные 12 шагов к трону. Крафта Лайт впрочем, вытолкал чуть вперед. Им вообще то было можно и ближе, не последние люди в королевстве, но под угрозой наказания за дезертирство – как-то не хотелось. И вот пока Крафт мял в руках берет, Лайт рассматривал аристократический точеный лик принцессы как ювелир безупречную гемму, а Синдзи наблюдал за интересными движениями второй от ворота расстегнутой пуговицы на шелковой рубашке хозяйки – деЛинь оторвалась от созерцания ботфорт и заговорила с гостями сама:

- Джентльмены, не буду от Вас ничего скрывать. Я удивлена увидев вас здесь. По моим сведениям, вы пропали без вести во время бойни в лагере короля.

- Бойни? - Лайт приподнял бровь. Человек, видевший королевские конюшни и служивший паладинов Фулы никогда не удивляется : Нам о бойне ничего не известно. Мы попали сюда захватив вражеский дирижабль, впрочем, не совсем удачно.

- Тогда вам неизвестно главное – мой дядя, Его Величество Пьеро Болдрик Фуланский – погиб, с ним большое количество высших офицеров. Флот Ангмора и пиктанцы с войском на пути к восточным областям Фулы. Да, о гибели короля народу пока не объявлено. Поэтому я несомненно рада видеть вас здесь

- Будем рады служить Вам, миледи – Крафт был порывист как никогда, и как всегда не утруждал себя мыслью. Присутствие принцессы в таком наряде явно пробуждало в нем какие-то, понятные, в общем, чувства.

- Милый, как обычно милый Крафт. Мне будет весьма полезна ваша помощь, джентльмены. А пока - прошу располагаться в моем поместье, вечером соберется малый совет домена. Ну и конечно - ужин!

После этого первая дама королевства улыбнулась аудиентам и позволила себе удалиться в сови покои. Троица путешественников отправилась на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хммм, - Флавиэн стоял внутри сферы и... офигевал, - Дааа, для того, на кого пророчили хранение белого огня и силу создателя паренек черезчур непредсказуем... - он наклонил голову набок, - А Элендил обманул нас, снова он нас кинул и увел своих ребят подальше от огня... Паренек неправильно меня понял... Эххх ему видимо наговорили бредотни про нас, про то, что случилось тогда, когда наш барьер пал... Мы гибли тысячами, а эльфы попрятались в лесах... Потом мы пробудили саму сущность этого мира, а остроухие обозвали это концом света и заставили нас уйти... - Он посмотрел в сторону сферы, там виднелся корабль, - Пора нанести им визит живьем...

Его перенесло прямиком на воду, но так как он был элементалом, тто она для него была, что земля для людей...

- Пора поговорить с вами на чистоту, - сказал Флавиэн и с огромной скоростью направился к корблю...

Это мирный визит

остальное объясню позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флавиэн сидел на рее и ожидал пока его собеседник выйдет из каюты...

"Чувствую разговорчик будет еще тот, однако", - элементал достал из-за спны небольшой, примерно с ладонь, шарик, - "Думаю это пможет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну и куда он делся?- Аска с недовольной физиономией шастала по средне палубе корабля, пытаясь разыскать Феникса.- И какой еще нафиг алтарь?

Внезапно одна из дверей, которую она прошла открылась и ее буквально втащили внутрь.

*БДЫЩЬ ХЛОБЫСЬ*

*Эй-эй! Ну хватит уже!- прикрывая голову, на которые сыпались удары, крикнул парень.

Рыцарь перестала его мутузить и осмотрела комнату, в которую попала: просторное темное помещение. Совершенно пустое, если не считать факелов а полу, образующие некое подобие круга, горящих синим пламенем. Подойдя поближе она увидела, что факелы стоят по контору магического круга, нарисованного на полу и исписанного всевозможными рунами.

Увидев удивленный взгляд Аски, Феникс сказал:

-На каждом корабле, подобно этому есть такая комната. Концентрация эфира здесь максимальная.

-Ммм... так зачем мы здесь?

-Как?- удивленно пднял брови Феникс.- Ты же хотела узнать как дла у Рей!

-Так я смогу с ней увидеться?- радостно воскликнула рыжая.

-Нуу... не в прямом смысле... скорее- ты сможешь ее увидеть, а она тебя- нет. По крайней мере удостоверммся, что она в порядке,- парень улыбулся, приглашая Аску в центр круга и следую туда-же.

-Окей, ну а мне что надо делать?- аккуратно переступив через факелы спросила рыцарша.

-Тебе? Да ничего. Просто закрыть глаза и направить всю волю и мысли к Рей. Эхх... если бы был Палантир, то было бы все намного проще. Я погружу тебя в астрал, а ты должна будешь найти в нем ауру Рей. Я помогу тебе.

-А меня это не убьет?- подозрительно покосилась рыжая.

-Хе-хе...- неопределенно ответил парень.- Начинаем!

Резкий пас рукой.

Бесчувственное тело Аски упало, но было подхвачено Фениксом.

-"Аска, ты меня слышишь?"- мысленно послал ей сообщение парень.

-"Да... но где я?"

-"Ты сейчас в астральном мире. Точнее не ты сама, а твоя астральная проекция."

-"Здесь так темно..."

-"Не думай об этом. Сейчас хорошенько подумай о том месте, где должна быть синевласка."

Аска, а точнее ее эфирная копия закрыла глаза.

-"Место, где может быть Рей... Селафаис! Они должны быть уже там!"

*ВЖУХ*

Она перенеслась прямо на улицы Селафаиса. Все было размыто и однотонно, как в старом кино, но рыжая узнала знакомые строения.

-"Отлично!"- донесся до нее голос.- "А теперь сосредоточься и попробуй разглядеть ауру Рей"

-"Н-но я не умею читать ауры..."-неожидано произнесла она.

-"Я помогу"

Внезапно все изменилось. Мир неожиданно приобрел краски, но размытость осталась.

Аска посмотрела на толпу прохожих: синяя гладь спокойствия, желтые пузыри страха, красно-бурые вссполохи злости... как много эмоций, как много чувств.

-"И ты всегда можешь видеть подобное?"- удивилась она

-"Могу"-подтвердил он.- "Но обычно не пользуюсь. Это слишком легко, знать что у другого на уме. Попробовать же распознать это другим, немагическим способом- задача интереснее. Представь Рей."

Аска снова сосредоточилась.

"Представить паиньку... какой может быть ее аура? Спокойствие, тишина, мягкость, доброта..."

-ЧТО?!!

Рыцарша внезапно очнулась в реальном мире на руках у Феникса.

-В чем дело?- встревоженно спросил ее парень.

-Ее...- Аска тяжело дышала.- Ее там нет. Она не в Селафаисе! И даже не рядом!

...

...

-Ты хорошо искала?- тихо прошепта Феникс.

Получив в ответ кивок, Феникс произнес:

-Тирон.

Из глубин эфира вынурнул фамильяр.

-Помоги нам.

Фамильяр кивнул.

-Закрой глаза,- парень снова обратился к Аске, которую била мелкая дрожь.- Подумай о Рей. Держи в голове ее образ. А Тирон и я поможем тебе её найти.

Сорью кивнула, прикрыв глаза.

-"Это будет нелегко."- перелао Тирон парню

-"Давай за дело."- последовал ответ.

***

Через по-часа в каюте.

Аска лежала на кровати, отвернувшись к стенке. Путешествие по астралу явно вымотало ее.

Феникс сидел в кресле, с чашкой чая в руках.

-И что ты предполагаешь делать?- тихонько, чтобы не разбудить рыжую, спросил Тирон, сидевший на спинке соседнего кресла.

-Надо подумать,- хмуро произес парень.- Аска смогла лишь определить ее положение, но не состояние. Сомневаюсь, что Джек смог бы причинить ей вред. Ты видел как он смотрит на нее?

-Меня больше всего волнует как раз ее местоположение. Снова оказаться на Фуле, когда мы вот так в открытую объявили о конфронтации.

-Да и эльфов я не могу бросить,- устало добавил Феникс.- Аску я не имею права сдерживать- она отправится на Фулу. Если синевласка в беде- то я и сам обязан помочь. Но флот мертвых и паладины у нас на хвосте.

-Знакомая дилема?- с усмешкой спросил Тирон.- Жизнь одного в обмен на жизнь многих?

Феникс лишь сделал глоток из кружки, ничего не ответив, и посмотрел в иллюминатор, по которому забарабанил дождь.

Эльфийский флот, скрываемый густым туманом, медленно но верно приближался к берегам Великой Пустоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хммм, - Флавиэн уже много времени просидел не рее, ожидание уже начало его утомлять, - Я не могу ждать так долго... - он принял свое истинное обличие и неслышно прошел в каюту...

- Кто здесь?! - шепотом спросил парень...

- Ты уже знаешь кто... - ответил ему Флавиэн, - Разве не так?

- Ты! - яростно шикнул парень, - Я же сказал табе убираться пес Гайи! - вполголса говорил он, - Или тебе неясно?!

- Не нужно делать поспешных решений Хранитель пламени, я пришел с миром с миром уйду...

- Ты уйдешь с миром и покоиться в нем будешь! - зашипел на элементала парень и сделал пасс рукой, - Изыди обратно в эфир!

- Хехехе, хорошая попытка, но тщетная... Зачем пытаться изгнать меня к месту моего рождения? При этом не зная, как оставить меня там..

- Изыди! - в глазах парня зажегся огонь, - Или умрешь! - сказал он ледяным голосом...

- Я ...

- Мне неизвестно, где ваше проклятое кольцо, возможно Элендил уничтожил его и правильно сделал... Чтобы такие, как вы не уничтожили этот мир вновь...

- А Элендил однако умеет заговаривать зубы...

- Не смей порочить его имя, выродок планеты! Я слушал не только его...

- Но и читал писания в библиотеке...

- К чему ты клонишь?! Ты хочешь сказать, что Элендил лжец?!

- Нет, просто такова его точка зрения...

- ...

- Вот, - Флавиэн извлек из-за спины небольшой, примерно с ладонь, шарик, - Посмотри как это было...

- Это ты по-дороге сделал, да?

- Нет, это память самой планеты, - элементал кинул парню шарик, - Просто прикоснись в той отметине и увидишь, как это увидела наша планета... - элементал исчез...

- Интересно, - произнес парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Господа, хочу поздравить вас со знаменательным событием.

Кински и самый продвинутый зомби армии удивленно переглянулись

-Через пару часов мы будем у берегов Опустошенных Земель.

-Да, но.. Эльфы-то там будут раньше... - Кински сделал грустную мину. Триксер только ухмыльнулся.

-Ага. Именно поэтому мы внезапно нападем на них, пока они будут высаживаться. Вы, Кински, временно остаетесь здесь за главного, пока я буду пугать наших остроухих друзей. Всех перебить, конечно не получиться, но.. Все должно идти в соответсвии с планом, а значит нам хватит капельки отчаянья в их сердцах.

-Еесть! Это большая честь для меня, но..

-Ыыыыы - внезапно подал голос зомби.

Триксер разочарованно вздохнул.

-Сгиньте оба. И это, подать мне костяного дракона. У нас намечается боевой вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцепс Пьеро был переодет, причёсан, и напудрен. Теперь он был просто молодым человеком благородного происхождения, а не сумасшедший принц. Рей тоже переодели. Замечательное шелковое платье, синих, розовых и фиолетовых цветов, было преподнесено ей, как подарок к свадьбе.

Рей не могла даже представить, что она согласится на это. Ей было 16, Пьеро же 17. Не слишком большой возраст для замужества. Но кормилица принца, миледи д’Маар, была очень убедительна. Все что нужно от Рей это немного подыгрывать юному принцепсу, чтобы он сохранял здоровую голову.

-Фула сейчас в очень тяжелом состоянии, детка,- Говорила миледи,- Король убит, а это уже беда. Об этом узнали бароны, и теперь они готовятся к бунту. Гэлы на севере хотят вернуться свою независимость. А ещё этот прохвост, ля Моль, он заявил, что по указу короля объявляет себя Регентом. Нам нужно доказать что Пьеро не сумасшедший. Помоги нам в этом, и мы сможем сохранить Фулу.

-Я согласна, миледи де Маар. Надеюсь, что смогу вам помочь.

-Ты умничка Рей… то есть Мальвина - Улыбнулась миледи.

……………………

Джек лежал на две колодца и слушал старую песню Гельских моряков, ”Прощай морское небо”. Его охранники были гэлами, какая ирония. Почти рефлекторно Джек стал подпевать знакомые слова.

На улице была ночь, и в колодце наступила непроглядная тьма. Где-то в углу гулко капали капли воды. Медленно, сводя с ума своим мерным постукиванием. Так что песня приносила пирату не только эстетическое наслаждение, но и долгожданное спасение от тишины.

Но его одиночество не продлилось долго.

-Вставай пират, к тебе гости!

-С***!! Ты предала меня!!

-Какой догадливый молодой человек.

-Калуд…!

-Магдалена!

-Мне по ***!! Ты предала меня!!

-Успокойся, Джек. Ты слишком горяч. В этом колодце ты охладишься.

Джек подбежал к месту, откуда раздавался голос, но там ни кого не было. Голос шел из пустоты.

-Не пытайся меня найти. Теперь стой и слушай. Ты слишком горяч, но предсказуем, Джек. Но ты слишком силён, что бы закрывать на тебя глаза. Поэтому на совете святых было решето тебя устранить.

-Я так и знал! Не стоило с вами связываться! Неблагодарные ***!!!

-Успокойся Джек, позволь я продолжу. И так было решено тебя устранить. Кто-то предлагал умертвить. Кто-то заточить. Я же предложила четвертовать.

-Четвертовать?!!

-Условно говоря. Разделить тебя на части. Слишком уж много их у тебя.

………………

-Господин, разрешите говорить?!

-Говори де Эстиматис, что случилось?

-Заговор, принц Пьеро. Нами был раскрыт заговор.

-Так быстро? Я только вернулся к рассудку, и уже заговор?

-Да, принц, заговор с целью вас убить.

-Кто в нем замешан?

-Вам мажордом, Кальвин. И Ещё трое придворны.

-Неужели ля Моль начал действовать?

-Так точно, ваше величество.

-А заговорщики?

-Убиты синими гвардейцами.

-Похоже, мне нужен новый мажордом? Де Маар! Миледи де Маар!!- Позвал Пьеро.

………………

В колодце стояло трое молодых человек. Они были почти близнецами. Только небольшие различия помогали различить их. Между ними горел голубой огонёк, создавая как бы барьер между молодыми людьми.

Одни из них был огненно рыжим, с красным зрачками глаз. Второй был блондином, с глазами небесной голубизны. Третий – русоволосый с глазами цвета морской волны.

-Ну вот, теперь все как надо, -Проговорил голос Магдалены-Калуд,- Демон Люциус. Титан Элар. Человек Джек. Ну что же, тот кто останется в живых, и будет настоящим, и достойным жизни. Я оставляю вас в покое. Завтра утром за одним из вас явятся, только один из вас выберется от сюда.

Голос святой затих, и огонёк исчез, оставив троицу в темноте. Внезапно темноту колодца разрезала огненная струя.

-Ой, извеняйте братья, я ещё не привык.- Рыжий Джек стоял и смотрел на свою горящую руку.- Круто, правда?

-Да, здорово,- пробормотал Джек-Человек.

-Эти глупые боги считают, что заставят меня драться? Глупцы! - Захохотал рыжий Джек-Демон.- Я демон высшего круга, и мне не к чему их подачка. Прощайте братья, решайте сами, кто из вас достоин, выбраться на свет.

Люциус, демон огня, некогда бывший одним целым с Джеком, нарисовал в воздухе круг, в этом круге образовался портал, в который демон и последовал. Портал закрылся с громким хлопком, оставив человека и титана на едине.

Джек-Человек повернулся в ту сторону где в темноте стоял титан.

-Ну что? Будем драться?

-Зачем?

-Только один из нас выберется отсюда.

-Вот ты и выбирайся. А я ухожу.

-Как?!

-Место где стоял титан озарилось белым, мигающим светом. Перед человеком стоял Черный Рыцарь. В полном доспехе, и мечём, Пожирателем Душ, за спиной.

-Но как?

-Титан и его доспех – одно целое. Он всегда был со мной. То есть с нами. С тобой. Вот только, я не знал, как его вызвать, пока не стал титаном полностью. Прощай, Джек.

Элар откинул панель на руке доспеха, набрал какой-то шифр, и в воздухе запахло озоном.

-И Джек, прими совет. Думай головой впредь.

Элар растворился в воздухе, и свет в колодце снова погас. Джек, человек, остался в колодце один. Он поднял голову и над решеткой колодца увидел луну.

-Скоро полночь. – проговорил человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вжух-вжух-вжух*

Крылья грифона медленно разрезали воздух. Коричневые перья летающего существа прижимались под потоками морского ветра.

Рыжеволосый рыцарь в красной броне держала в руках поводья и правила грифоном. Сзади, держась за талию девушки, сидел светловолосый парень. Он был бледен. Смертельно бледен.

*Вдох-выдох*

Живой. Просто без сознания.

Вокруг грифона вьется красноперая птица. За могучими крыльями полу-льва полу-орла трудно угнаться, но птичка летела без натуги.

Повернем взгляд налево- ярко-красный шарик Солнца, наполовину скрытый за горизонтом, светил последними теплыми лучиками, готовясь ко сну. А впереди показался берег. До него еще немало миль, но добраться туда на грифоне- плёвое дело.

Аска стиснула зубы и закрыла на мгновенье глаза.

-«Зачем ты рискуешь, ради одной жизни?»

-«Не спасешь одного, не спасешь многих»

-«И ради нее ты готов бросить их? Не верю! Да кто она тебе такая вообще?»

-«Знаешь, я наконец начинаю понимать, почему меня спустили в земной мир… Здесь я не только приобрел опыт, но и нашел… друзей…»

***

-«Другого выхода нет?»

-«Боюсь, что так. Флот лича и паладинов догонит, едва мы ступим на берег»

-«А элементалы?»

-«Пусть сами разбираются. Нас они не касаются»

-«И все же я не уверена…»

-«Есть другие предложения? Они и сами согласились… еще одной подобной войны эльфам не пережить. С сестрой я поговорил. На небе это считают единственным выходом»

-«…»

-«Бери грифона и направляйся в нужном направлении. Я и Тирон догоним»

-«…»

-«Так нужно, Аска»,- две руки легли на плечевые доспехи рыцарши и Феникс заглянул в ее глаза.- «Так нужно…»

Грифон поднялся в воздух. Аска не оборачивалась. Но ужасные крики и всплески воды не могли не донестись до ее ушей. Зажмурив глаза и закрыв голову руками, она зарылась в перья грифона.

***

Аска вспоминала, как окровавленный Феникс, который едва держался на своем крыле, догнал её. Как он тяжело рухнул в седло и мгновенно потерял сознание.

Она нервно сглотнула.

-«Рей, мы идем…»

***

Теплые волны всегда выносили на песчаный берег всякое. Морскую траву, камешки, даже золотые монетки. Вот и сейчас они вынесли на сушу деревяшку, изрисованную рунами. Видимо- обломок от корабля…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...