Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Просто самый обычный и абсолютно незнакомый нам дроу, темный эльф то бишь. Феникс, ты-то хоть не издевайся ^_&'''

Ой, да ладно уж))

Лучше гляньте на картинки моего перса (Вы кстати наверное помните их по аватаркам ^__^")

Вот так он выглядел с крылышкам в прошлом ^__^

60d3abb62a90t.jpg

Так после изгнания(Там и птичка походу есть))

cdac76e50b41t.jpg

А так в метаморф-режиме

66d41c76d434t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Феникс - пафос. И он уже вот-вот достигнет уровня пафоса Сайто. Поэтому требую от последнего несколько здоровых доз пафоса!

Кстате, Немертвый.. кого ты убивать собрался на втором корабле? там вообще выжившие есть?!

Насколько я помню, у вас даже традиция была... Показывать пафосные фотки своих пафосных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу сидел с закрытыми глазами. Он стал очень похож на самого некроманта и кажется у них проходила настоящая борьба воли...

Рей с интересом смотрела на это находясь поблизости...

Жестока, советую не читать...

Маг стоял под щитом в который с размеренностью молотка били мечи.

"Чёрт, я так долго не выдержу..." - Паникующий взгляд оглядел палубу, которая была склизка от крови.

Он вырезал всех. В том числе и тех, кто бросился в воду и попытался спастись бегством.

Чудовище, которое возможно и было когда-то человеком не выражала никаких эмоций. Он видел врага, который должен умереть любой ценой. На текущий момент его больше ничего не интересовало.

Он применил нетрудный трюк: Оба меча скрестились и рубещим сверху вниз ударили по полупрозрачному щиту. Сила удара была такова, что мага отшвырнуло и протащила метра два.

Сейчас колдун был весь в чужой крови, это был непорядок.

Он должен быть в своей.

Маг, видимо от отчаянья запустил в него фаербол. Это не было опасно страннику, но пролетя сквозь него он должен был неминуемо попасть в корабль. Вся воля призрака нацелилась остановить огненный сгусток...

Плащ, до этого висевший простой разодранной трпкой изменился и как крылья закрыл тело бывшего Рейнджера. На секунду появился свет сходный с щитом мага, но почему то состоящий из шестиугольных сегменов.

Шар ударился об это странное поле и взарвался поджигая доски.

- Пощади... - Простонал маг...

Два клинка разрубили от мачты солидный кусок и он начал медленно подниматься вверх.

- Что ты...

Деревянный столб завращался и начал с хркустом продырявливать сначало грудную клетку человека, а потом и обшивку...

Через минуту призрак вернулся на свой корабль. Корабль с убитыми бандитами пошёл ко дну...

Аянами смотрела на это зрелище несколько минут. Наконец, рыжая провела все воспитательные беседы и подошла к ней.

- Ну что хорошего?

- Ну... Водный Вендихо хорошо себя показал. - Она кивком показала на акуратный айсберг плавающий недалёка.

- А люди?

- А люди сразу попрыгали... Аска, а что значит {цензура}?

Не то чтобы рыжая сильно смутилась, но тему разговора решила сменить. - А этот откуда?

- А он не убе...

Раздался слабый хлопок. Боковым зрением Рей заметила знакомую фигуру второго мага скрывающуюся в тени... Но стало не до неё.

Бер сидящий на досках... Рухнул вниз. Заключённый, как буд-то ждавший этого красивым сальто назад юркнул в воду. Второй тоже исчез...

Злой и невыспавшийся некромант вылез на палубу сквозь акуратную круглую дырку.

- И чё эти уроды хотели? - Пожала плечами рыжая. - Никто как я понимаю, не озаботился поимкой языка...

- Ну если бы не мясорубка что вы двое...

- Так, ты, с двуручником! Ещё одно слова и поплывёшь за магами!

Ведьмак лишь пожал плечами.

Госпожа... - Некромант всё же залез и сейчас смотрел на Рей. - Я видел всего не много... Но этим людям посулили золото, много золота! Якобы эльфийские войны везут с собой несметные богатства...

Все кивнули. Жадность людская до добра никогда не доводила.

Но вот Аянами этого, увы, понять не могла. - Но зачем им это?

- Что бы изучить наши силы. - Бер вздохнул. - Госпожа... Они собираются вас украсть.

P.s. Боевая волшебница? Я всегда пытался не смешивать школы магии. Вы любили элементальную, вот и Рей сначала воспользовалась саламандрой, а потом скомбинировала элементали воды и воздуха... Так что научили вы её неплохо))

Ps. Фен, зачётно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛО, вы как никогда вовремя... Второй день собираюсь писать явление демонов... А тут явились Вы:))))

Явился. К сожалению очень ненадолго. Текущий месяц в реале будет для меня нелицеприятным.

В общем так, принять на попечение к себе Синдзи не могу. Персонажи надо двигать, а я здесь пролётом. Если за 4-е реальных дня тут ничего кардинально не изменится, постараюсь отписаться сам. Если корабль Сайто каким-то чудом всё же пристанет к вашему берегу, моего персонажа там быть не должно. Как пришёл, так и ушёл.

Пока сдаю вам Лорда в аренду. Не лечить, по морде не бить, обращаться уважительно. ^___~

Да, заметка: дон Ниппи потому и дон, что не монах и не священник... Дон - это преподавательская должность в Оксбридже... Ну и в Валане ;))) Он терциарий - то есть член Ордена, принявший малые(мирские) обеты. Ну это уже тонкости... Лан, надо подробнее прописать своего героя :))) Залетайте, а то "Плавучий цирк Сайто" нескоро будет здесь :) Кста, это как раз норма - я не знаю мира Путешествия, вы не знаете мира Валаны:) Так даже интереснее

М-да. Век живи... Всю жизнь считал, что дон - это обращение к испанскому дворянину. Впрочем, в наших мирах и не такое привидится. ^___~

Всё поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко? ЭТО ЖЕСТКО? Это просто пафосно. Есть и более жесткие вещи в этом мире. В следующий раз, выпусти магу кишки и придуши его ими же. Вот это будет жестко, а потом вырви ему.... Кхм, замечтался.

-Госпожа? С этого момента поподробней. Вообще, твоя "госпожа" не похожа на обычную магичку. А вот эта прекрасная дама в красном от чужих мозгов доспехе не похожа на обычного рыцаря. Что-то тут нечисто, правда? - Триксер, которому надоели проклятые недомолвки попытался вывести всех на чистую воду.

"Огонь и лед, Триксер, огонь и лед..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некромант некоторое время буравил взглядом Триксера, а затем спокойно ответил.

-А вам уважаемый, не приходило в голову "посмотреть" ауру наших попутчиц гулубже астрала? уверен такое вы встречали не часто, если конечно встречали.

Даже не вдаваясь в подробностина глаз можно увидеть что стандартный астральный отпесаток напоминает не тусклый силуэт как у многих, а настоящее солнце! Потенциал Госпожи Аянами в магии просто безграничен. Тоже косается и Госпожи Сорью. В истинном бою когда на кону будет стоять не гордость а жизнь близких ей людей её буде невозможно победить, ведь в силу она будет черпать в своей ауре... Мрак и Тьма! ктонибудь остановите меня, я могу говорить об этом вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Такой малообразованный ведьмак, как я не может смотреть ауры людей, мистер Бер. - Триксер говорил абсолютно искренне. Любой маг при желании может уловить ложь. Вопрос был в другом. Он почему-то видел ауры Аски и Рей. И это его сильно напрягало. - И все-таки. Почему госпожа?

Сомнений больше не было. Осталось прояснить лишь одну деталь.

"Пришелец или рыцарь?"

***

-Среди тех, кто напал на Mercy Jane были маги. Я только что просканировал ту местность, она пестрит он заклинаний! И это не аура целей. Ты выяснил, куда плывет корабль?

-Да, повелитель. Эта посудина направляеться прямо к берегам Эндера.

-Откуда информация?

-На корабле есть одержимые.

-Превосходно! Тогда не вижу смысла им мешать. Пускай сами к нам плывут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Так вот она, способность Аски Ленгли!" - негромко произнес мечник - Да, теперь понятно. Безграничные силы: она убивала в одиночку сотни людей, и это не выдумки. Она как неприступная крепость, которую не взять измором, которая отобьет все атаки, сколько бы их ни было...

"Единственный способ победить ее - это найти противника, превосходящего по силе, который убьет ее одним ударом... ну, или просто заставить прекратить сражаться." - Добавил он про себя.

Это было очень-очень интересно. Так уж получилось, что этот мир стремится к равновесию. С другой стороны, он зачастую сам же и порождает вещи, равновесие нарушающие... впрочем не важно. Любому действию мир ищет адекватое противодействие, чтобы предотвратить разрушение системы. А потому герои, как наибольшие возмущения в магическом поле, неизменно притягивают друг друга: это может выглядеть как совпадения, но правда в том, что судьба будет намеренно сталкивать их пути. И с таким могучим спутником, как Аска, шансы встретить того, кого я ищу сильно повышаются. Не так уж много существует достойных противников для подобных людей.

"Тогда мне не хватило всего одного шага... На этот раз все будет иначе."

Он посмотрел на свой меч, будто пытаясь разглядеть в нем что-то еще, скрытое от глаз, а то и вовсе несуществующее.

"Но меня тоже беспокоит это обращение "госпожа". У некромантов есть только одна госпожа, и я надеюсь, что эта девушка не имеет к ней никакого отношения."

то, что простой мечник задвигает такие теории об устройстве мира - это не бага, это фича ^__^

Жестока, советую не читать...

напоминает Рипу T_T

Так! Замечен первый кроссовер с "R+V". Не перестаете меня радовать ^___&

Кстате, Немертвый.. кого ты убивать собрался на втором корабле? там вообще выжившие есть?!

мне пофиг ^_______^ нет - нам же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва была в самом разгаре. Нападающие - те самые ловцы рабов были в большем количестве чем караванщики и вдобавок среди них были лучники. Через час сопротивление кораванщиков спало, ибо глава каравана и начальник охраны были убиты, а те немногочисленные, среди которых, по счастью, был Изгнанник, что остались в живых, были загнаны в угол.

- Что будем делать? - спросил один из охранников, - Нас не так много чтобы их всех перебить.

- Может попытаемся прорваться и бежать до аванпоста? - полуспросил полупосоветовал другой.

- Ага и ещё неделю нестись по пустыне!

- Тут неподалёку есть оазис, можем укрыться там и оттудапродолжить путь до аванпоста.

-Хм... Думаю получится, - согласился с ним первый охранник, - Эй стрелок, - он обратился к человеку, соявшему позади них, - Ты нам поможешь, уберёшь одного из лучников.

- Хорошо.

- Ну вперёд!

Они понеслись навстречу разбойникам, убили лучников и пару другую бандитов, но тут стрела пронзила охранника, предлагавшего прорыв, следущая стрела убила стрелка, и тут чтото тяжёлое опустилось на голову Изгнанника...

ну вот поимпровизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Раз простой мечник выдвигает теории об устройстве мира - значит это НЕпростой мечник.

В какому месте кросс с R+V? Я что-то пропустил?

[тонкий намек]И кстати, я соскучился по Поликсу[/тонкий намек]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...