Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Торжественно обещяю к сегоднешней ночи разъяснить большенство секретов в моём ходе.

ЛО и Ниппи- играйте в кости, го, карты, и так далее, вас несомнено подберут.

Триксер- Жызнь ведьмака скучна, и однообразна, попробуй это описать.

Немёртвый-Не паникуй.

Алекс- правильным путём идёте товарищ, развлекай девчушек...........только не раздолбай корабль.

Экзайл- тебе могу дать только один совет, ИМПРОВИЗИРУЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Экзайл- тебе могу дать только один совет, ИМПРОВИЗИРУЙ.

да это я умею, посто могу слететь с тормозов и такого наимпровизировать...

зы: я не хвастаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан изо всех сил старался не паниковать.

"Ну подумаешь бомба... Залетела в трюм, с кем не бывает... Если что, я может даже до берега доплыву. Вроде так не сильно далеко... И это еще ничего, вот когда как-то раз за завтраком одна особа по ошибке взяла острый перец... было страшнее."

Вот она, нервная улыбка перед лицом смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый. когда это я падал? О_о Лан, щас упаду ^_^

из провала показалась сначала рука, а потом и голова Бера.

Физиономию украшали шишка и фонарь под глазом, по ходу оставленный ядром.

-Собственно кто здесь кидается такими опасными игрушками?

Вытянутая рожа Натана сигнализировала о скором конце всего корабля и команды вместе с ним.

Размахнувшись Бер кинул ядро подальше в море, придавая ему магически ускорение. Судя по взрыву и всплывшей рыбе на ужин будет уха, и ЖАРКОЕ из ШУТНИКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый. когда это я падал? О_о Лан, щас упаду ^_^

погодь, счас будет цитата....

итак, Алекс писал

- А он не убе...

Раздался слабый хлопок. Боковым зрением Рей заметила знакомую фигуру второго мага скрывающуюся в тени... Но стало не до неё.

Бер сидящий на досках... Рухнул вниз. Заключённый, как буд-то ждавший этого красивым сальто назад юркнул в воду. Второй тоже исчез...

Злой и невыспавшийся некромант вылез на палубу сквозь акуратную круглую дырку.

я предположил, что дырку в палубе еще не заделали.

ты по идее вообще должен был сидеть на палубе, а ожидал я... [тонкий намек]что с фонарем вылезет Триксер или Феникс[/тонкий намек]

итого, я как обычно неясно выразился. А ведь хотел же еще конкретней написать, что провалился недавней ночью. Прямо сейчас и исправлю.

UPD: да еще

Судя по взрыву и всплывшей рыбе на ужин будет уха, и ЖАРКОЕ из ШУТНИКА...

мы все с нетерпением ждем жаркое из Рей...... ^________&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Черт!,- парень вскочил на ноги, обнажив клинки, от дикого шума и еще более дикого возмущенного рёва некроманта.

Похоже что через дыру в потолке (которой кстати не было, когда отрубился), на некроманта что-то грохнулось...

Феникс проводил взглядом Бера- тот полез прямо в эту дыру.

Тыдыщ!!!,- послышалось снаружи. Взрыв?

-Да чем они там занимаются?,- спросил сам себя парень, и подозвав фамильяра, пошел наверх(нормальным в отличии от некроманта способом). Поднявшись, заметил разъяреного некроманта, который отчитывал краснеющую синеволосую волшебницу.

-Магия огня, если не ошибаюсь...,- попробовав приостановить Бера, обратился к волшебнице.- причем неплохого, судя по взрыву уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А? Нет, это просто порох... Взрывчатка... Вы знаете, что такое взрывчатка? - Рей призадумалась, затем остановила двенадцать летающих по орбите вокруг нее файерболов и жестом руки отправила их в небо. Над кораблем расцвел красивый фейерверк.

- А вот это магия. - Она улыбнулась. Все-таки похвала и ежу приятна, а Рей не еж...

Тем временем налетевшая Аска отчитывала некроманта, вздумавшего приставать к паиньке.

Натан смотрел на фейерверк и молчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, вот что значит - "поучился пару месяцев". Офигеть сколько всего тут произошло, пока я зубрил матан. Обидно, очень обидно. Никто не будет против, если я найду время и впишу сюда какого-нибудь персонажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну чтож, счет 13-10-5, в пользу нашего юного друга... Хикару но го... Надо будет разобраться с этим... " - Лорд был не сказать что озадачен, но какие-то мысли под цилиндром явно бродили - "А вы дон слишком рассеяны. Странно для инквизитора"

"Да я привык с людьми работать, тем более мне важнее красота геометрии, чем выигрыш" - Ниппи явно был слегка огорчен, но пвтался это скрыть.

А вот их подопечный не столько, пожалуй, радовался выигрышу, сколько возможности помочь провести время "Может еще партию?" - предложил он.

Лорд постучал палкой по сапогу (это становилось дурной привычкой на этом острове)и отвествовал "Пожалуй хватит... Тем более я решил. Через некоторое время здесь будет корабль... Там какие-то странные дела творятся, но вас подберут. Таким образом, проблема ваша будет решена, и принципы человеколюбия соблюдены... Да, добрейший дон, вам там прийдется несладко. Маги, знаете ли... Духи и прочая и прочая. Так что готовьтесь, а я полетел. Если смогу дотсану вам Библию и пистолет, ни то ни другое не помешает..."

И так же феерически, как возник, Лорд оставил гостеприимное убежище иномирных странников.

"Ну, юноша, теперь можно и еще партию" - дон Ниппи был рад обретенному занятию, да и Синдзи видимо чувстовал нечто похожее...

Ну что-то в этом роде... А то аренда лордов - дело слишком отвественное:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...