Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Блин... только хотел было всех расшевелить...

ну так разве никто не отреагировал? по-моему очень весело получилось.

картина маслом "Капитан Джек разгоняет великих комбинаторов, пока Триксер разводит костерок в трюме"

На моей памяти, никто никогда не реагирует так, как ты хочешь. Увы, ничего не поделаешь ^__&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буря закончилась также быстро, как и началась. Шаман, совершил самую банальную ошибку любого мага - он переборщил с силой заклинания "где не нада". В трюме было невыносимо жарко. У ведьмака было только два выхода - либо снять с себя что-нибудь ещё, либо валить на палубу. Раздеваться до гола, было несколько подозрительно, а просить орка снизит температуру, он не хотел из принципа. А значит надо попросить других знакомых. Подсобить, так сказать.

Итак, голый по торс и обливающийся потом Триксер гордо шагал по внутренностям корабля. Нужная каюта нашлась на удивление быстро. Правда, два раза он ошибся, застав матросов за неприличным занятием. Впрочем, его подобные вещи совершенно не заводили, а потому он, деликатно кашлянув продолжал поиски.

Чертовски хотелось по привычке выбить дверь ногой, дать кому-нибудь в морду, а потом страшным голосом выдвигать требования, грозясь кого-нибудь прирезать к чертям собачьим.

Но нельзя.

Поэтому пришлось просто и деликатно постучаться.

За дверью послышалось какое-то шуршание, шевеление и лихорадочное шелестение.

-Да-да, заходите.

Пожав плечами, Триксер открыл дверь. За столом сидела знакомая уже магичка в очаровательных очках. Стол, естественно был завален тоннами книг.

-Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь? - абсолютно идиотский вопрос, который совершенно по-идиотски звучит из уст голого по торс мужчины.

-Извините, одежды у нас нету.

С секунду ведьмак переваривал ответ. На третей он наконец врубился в чем дело и запоздало засмеялся:

-Хахаха. Вы про мой наряд? Нет, дело не в этом. Просто, понимаете, я обитаю в трюме и... Вобщем там произошло резкое потепление.

-Хм... - она задумалась - Да и вправду. Посмотрим, что можно сделать...

Сняв очки и поправив мантию магичка сделала несколько знаков и улыбнулась.

-Кажеться, все. - Она вновь нацепила очки и продолжила изучение книг.

-Здорово. Большое вас спасибо. Ваша подружка-рыцарь отправилась погулять?

-Это вам спасибо. Такая интересная практика... - Монотонным голосом отвечала она - Да, Аска решила пройтись по палубе.

-Ясно. - ведьмак устало оперся об дверь - Меня зовут Триксер. - естественно, более тупой фразу он просто не мог произнести по определению.

-Аянами Рей.

-Чтож, очень приятно... Рей... До встречи.

Довольный собой Триксер веселой поступью зашагал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторм отменил не я, а ЛО. Может конечно я превратно понял его пост, но мне показалось что Шторм, это он летящий на крыльях ночи. А он летел летел, и пролетел.

Лорд шёл сквозь бурю, но сам бурей не являлся и не нёс её на крыльях ночи. Просто такое его индивидуальное восприятие перемещения. Так что штормовое предупреждение отменили зря. Впрочем, это море, будет ещё, как мне кажется. ^___~

И кстати, кто заметил что у нас теперь и Мисато есть?.... В Библиотеку нас! В Библиотеку!

Для этого вам придётся задейстовать Габриеля. Кроме него на такой подвиг не способен никто. ^___^"

То есть буря таки не ЛО... Он просто через нее прошел.

Точно-точно. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы ни говорили, есть лишь одно мнение, которое будет истиной: то, что думает читатель. Можно подразумевать что-угодно в момент написания, но пока это остается в голове у автора и не указано на бумаге в тексте рассказа, оно само является не более, чем домыслами. Просто еще одна из возможных версий.

Как думаете, чем бы заняться? Валять дурака это забавно, но только до какого-то предела.

Для начала скажите честно, все здесь присутствующие, у вас есть какие-либо планы на ближайшее время в рассказе? Если нет, то можем начинать какое-н глобальное событие: встречу с чудовищами из иного измерения, нападение инопланетного корабля, пиратского разумеется, в конце концов просто остров имени Ниппи увидеть можно... Ну что, прокрутим календарь на пару недель вперед, мэйби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых приключений на голову своему персу до Эндера я не предполагал. Можно думаю либо время прокрутить, либо мостряка наслать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Пусть кто-нить храбрый напишет про остров Ниппи. Заберем его, прокрутим слегка, а потом можно и махач с морскими диаволами. Корабль затопим, но отомстить пообещаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я... могу это сделать, когда остальные скажут, что не против...

а также, если мне просто надоест ждать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Триксер начал подходить к месту он понял, что теперь стало холодно.

"Надо наверное всё эе что-то накинуть..."

Когда ведьмак вошёл, у него начался нервный тик.

Всё помещение покрылось инеем, на полу сидел потирающий голову Орк и с охренением смотрел на сосульку.

- Шо здесь творится? - Спросили они одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее? ммм.. Интересно.

-Иней? - Триксер удивленно почесал затылок.

-Иней.

-Синий?!

-Самый-самый - буркнул орк, стряхивая с себя снежок.

-А, ну ладно тогда. Ты ведь знаешь, что бывает, когда сталкиваются теплые и холодные воздушные потоки?

И тут в трюме пошел дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...