Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спала себе Рей, никому не мешала...

Когда удар страшной силы скинул её с кровати она с перепугу что-то замарозила. Это "Что-то" было стулом на котором бессовестно дрых призрак. От такого обращения он разлетеля в щепы и Странник остался сидеть прямо в воздухе.

Она вывела призрака из транса... И тот что-то вскрикнув (Явно нецензурное) вылетел прямо сквозь потолок наверх.

"Что-то не так." - Поняла Рей.

когда она вылезла на палубу... У неё замечательная память и она с ходу вспомнила несколько словечек Сорью от коорой в своё время покраснела маска Опала. Странник судя по всему вытаскивал хозяина с птицней с того света и зыркал по сторонам в поисках кого бы укокошить.

- Цыц! - Первый раз в жизни она видела чтоб это слово использовалось в качестве магии. - Пентранто- Мегистро- Панациус- Франклин-Гитлер-капут!

И очертив ярко сияющим посохом круг она налажила на корабль целительный полог. Тот самый, которым Опал вылечил неку-Ассасина...

Стая чаек разлителись пеплом.

P/s/ХОРОШ МЕНЯ ПЛАГИАТИТЬ, Я ПЕРВЫЙ СДОХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди шаман. Он тоже хочет поддержать волну суицидов! Давайте, грохните кто-нить Аску. Для кучи.

Ничо , новых персов сделаем. Пох, что тока начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фула была прекрасным городом, удовлетворявшим все потребности человека, будь-то питие или жажда познания.

Изгнанник, выкроив свободное время после работы, направился в библиотеку, Веллан в ближайшую пивную.

Он читал, читал без остановки, до самого вечера.

- Библиотека закрывается! - пронеслось по читальному залу.

"Вот проклятье!" - Изгнанник отправился к выходу.

Он спокойно шел по улице, как вдруг ему в спину, чтото ударило, и растеклось по всей спине, его парализовало.

- Отлично, - проговорил некто, стоящий за спиной Изгнанника, - Работает, заклинание парализации.

Изгнанник вдруг подумал, о том что, стоя щий позади него упал, и услышал звук падения и парализацию как рукой сняло.

- Что за черт! - удивился упавший...

усе остальное завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, предупреждаю, оставь Аску в покое. Иначе я позову Бера, и я тебя убью во второй Раз. И учти - я ещё добрый. Опал засунет тебя в свою МЕГА-машинку и будеть убивать при каждом воскрешении в бесконечной прогресси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда грохнем Рей. Массовые убийства это пафосно, Сайто поддержит мои начинания, а значит все умрут. На этом долбанном корабле. И я не виноват. Это вы задолбали меня своими смертями. Я что левый? Умереть не могу, ДА?!

Вот этого священного права вы у меня не отберете. Умирать это пафосно и круто. Поэтому присоеденитесь, нас уже трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда грохнем Рей. Массовые убийства это пафосно, Сайто поддержит мои начинания, а значит все умрут. На этом долбанном корабле. И я не виноват. Это вы задолбали меня своими смертями. Я что левый? Умереть не могу, ДА?!

Вот этого священного права вы у меня не отберете. Умирать это пафосно и круто. Поэтому присоеденитесь, нас уже трое.

Пуля рекошетит от головы при попытке отравится))) Но учти - я присоединится не могу, я уже мёртвый... Чего и вам желаю :asuka_megalol:

И РЕЙ НЕ ТРОГАТЬ! Уббивайте кого хотите, но Рей, Аска и Феникс должны жить. Хоть на дощечке блин поплывём, нам не привыкать ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Рею не позволю. Остальные пофик. Вы, как хотите.

Мечи. Вокруг были мечи. Теперь, когда он покинул этот мир, только мечи остались с ним, пусть даже они и были иллюзорны...

Кроме мечей ничего не существовало. Даже его не существовало здесь, его мертвое тело осталось далеко позади.

Пустота воспринималась тьмой, хотя ей и не была. Несовершенный человеческий разум и теперь не мог освободиться от ограничений органов чувств и увидеть истинную картину. Поэтому он видел темноту и мечи.

Молча сижу под окошком темницы;

Синее небо отсюда мне видно:

В небе играют всё вольные птицы;

Глядя на них, мне и больно и стыдно.

Нет на устах моих грешной молитвы,

Нету ни песни во славу любезной:

Помню я только старинные битвы,

Меч мой тяжелый да панцирь железный.

В каменный панцирь я ныне закован,

Каменный шлем мою голову давит,

Щит мой от стрел и меча заколдован,

Конь мой бежит, и никто им не правит.

Быстрое время — мой конь неизменный,

Шлема забрало — решетка бойницы,

Каменный панцирь — высокие стены,

Щит мой — чугунные двери темницы.

Мчись же быстрее, летучее время!

Душно под новой бронею мне стало!

Смерть, как приедем, подержит мне стремя;

Слезу и сдерну с лица я забрало.

Ух ты, я еще могу вспоминать стихи? Хотя, с другой стороны, чем здесь еще заняться?

- Думаешь, где ты? - Знакомый голос из тьмы окликнул его. - О, это место, куда попадают для перегруппировки души вроде твоей... когда умрут. - Ему показалось, что голос злорадно ухмыльнулся.

Затем замолк. Так продолжалось долго. Не понять, сколько именно, но долго. Натан сильно пожалел, что при нем нет часов, хотя в отсутствие тела и в кромешной темноте от них все равно было бы мало проку. И все же он очень хотел бы вернуть их назад...

- И что теперь? Я должен вечность помирать здесь от скуки?

На самом деле перспектива была не столь уж плоха... Он ощущал покой. Удивительный покой, о котором он мог лишь мечтать при жизни, навалился на него подобно теплому одеялу, прогоняя все ненужные мысли.

- Подожди, все самое интересное еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто и без того очень злой. Ещё и вы тут мне на мозги капаете своими неожиданными групповыми суицидами по приколу. Просто так, на тупом мороезе, нам захотелось. Неожиданно епт. Читать эту ахинею сил нету. Алекс, Немертвый, Ниппи, Я, кто ещё желает устроить тут помойку? Приступайте, можете не стесняться. Мы только рады будем.

Мат

Мат

Мат

Мат

Фух..

Ладно, забейте. Но в следующий раз предупреждайте, когда опять такая херня пойдет, я отойду на часик, чтобы этого не видеть. У меня нервы не железные. Я вроде человек спокойный но вы можете гордиться. Вам удалось довести меня.

Ну будем считать, что у меня новая цель путешествия. Убить всех к ядреной маме. Я не потерплю хеппи-энда. Умрут все, или почти все. Ну вас в баню с хорошими концовками. Будет ад, если не для персов, то хотя бы для мирных ботов. Я не хотел. Но меня бесит.

Больно, очень больно. Боль заставляет задуматься.

"Зачем я все это делаю?"

Боль меняет принципы. Боль ломает людей. Боль разбивает былую решимость и уверенность в себе.

Только человек, настоящий человек, а не тупое животное может терепеть боль. Но боль смерти не стерпеть никому. Нервные клетки сгорают от перенапряжения, связки рвуться от безумного крика умирающего человека.

Смерть?

Смерть все меняет. В иную сторону. А потому, те, кто прошел ад, те, кто висел на волоске от смерти... Меняются...

"Я ненавижу людей"

"Ненавидь. Твоя ненависть ничего не изменит."

"Мои страхи никого не спасли.. Люди все равно умирают.."

"Это неизбежность. Человек - лишь песчинка в механизме мировых часов. Одна часть, а тем более такая мелкая как ты не может воевать против вселенной"

"Я уничтожу вселенную. Со всеми её правилами."

"У тебя ничего не выйдет. Она сильнее тебя. Она задавит тебя."

"Я имею право на попытку."

******

Как давно это было... Триксер отряхнул с себя проклятых чаек и уполз в трюм. Равнодушие - самое страшное проклятие из всех, что он носил в себе.

Шаман уже ждал его внизу. А потому немедленно приступил к лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо... такое дальнее и такое желанное...

Он снова смог ощутить это- радость полета, ту легкость и радость, что охватывала его раньше, то чувство, что он потерял... но снова обрел...

Парень лежал в каюте на нижней палубе. Его грудь медленно вздымалась и опускалась... он был жив.

Тирон сидел на жерди рядом. Недвижимый, но определенной живой.

-"Темно... почему так темно? Тирон!"

Ответа не последовало.

Тихонько скрипнула дверь и раздались тяжелые шаги и лязг меча.

Рыцарь в красных доспехах вошла в комнату и склонилась над кроватью Феникса.

-Идиот... Болван, тупица,- с каждым словом Аска Лэнгли повышала голос.- Чего ты хотел добиться, поступив так?

Он не ответил.

Аска посмотрела на бледное лицо Феникса, присела на краюшек кровати, продолжая смотреть на него.

-Зачем ты это сделал?

Тишина...

-Ты думаешь, что спас меня?!,- она внезапно вскочила.- А знаешь ли ты, как ты меня эти оскорбил?!

Тишина...

-Молчишь?!,- рыцарь выхватила меч и приставила его острие к груди Феникса.- Я не собираюсь быть у тебя в долгу, слышишь меня?

Тишина...

-Бака...,- прошептала она.

*Дзынь!*

Комнату наполнил звон упавшего меча.

-Какой же ты бака...

Аска снова села на кровать, рассматривая его.

-Кто же ты... ты явно не человек...,- прошептала она, прикрыв на секунду глаза.

-"Свет. Как много света!",- Аска летала в облаках, задевая их рукой. Казалось- взлети еще выше и сможешь достать до звезд.

-"Но где я?",- задалась она вопросом.

-"Ты видишь верхний мир, красный рыцарь...",- прозвучало в ее голове. Голос был ей знакомым и одновременно чужим.

-"Но как я сюда попала?"

-"Один из нас сейчас ранен",- прозвучал ответ.

-"Один из вас? Кто? Феникс?

-"Его защита спала и ты смогла проникнуть в его сознание. Но наш мир он показал тебе добровольно..."

-"Кто вы? Что вы за существа?"

-"Мы всегда были рядом с вами",- прозвучал голос, который казалось был наполнен теплом и любовью всего мира.-"Тебе пора... помни что ты здесь видела..."

Голос стихал. Видение медленно таяло, но прежде чем оно развеялось, Аска заметила небольшой белый предмет, спускающийся к ней. Она успела поймать его в ладони.

Распахнув глаза, рыцарь снова сидела в темной каюте корабля "Мерси Джейн". На жердочке посапывала большая красная птица, на кровате мерно дышал сереброволосый парень.

-Сон?, тихо спросила себя Сорью. Но с удивлением обнаружила в правой руке длиное белое перо.

Распахнув глаза от неожиданности, она снова посмотрела на парня- тот, казалось улыбнулся во сне.

Аска тихонько подняла с пола свой меч, погладила птицу и незаметно вышла из каюты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...