Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

хм... чтобы продолжить дальше, давайте решим две вещи.

Во-первых, все помнят, сколь интересной личностью оказался дракон Смаут, встреченный в прошлом Путешествии. А потому надо определиться, что представляет собой этот дракон.

Во-вторых, мне почему-то кажется, что скрываться в эльфийских лесах от эльфов, это несколько нереалистично даже для нас, а потому просто сбежать не прокатит. Даже не знаю, что придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

имхо- дракон не настоящий... ну какбе тип супер-пупер иллюзии...

Для моего перса щас главное- попасть в город эльфов. А дальше- все по местам пойдет- поиски грааля и Реи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Доброе утро, ребята. Как бодрость духа? - Дракон улыбнулся приятной улыбкой. - Не знаю, вернее не помню, как я тут оказался, но у вас, похоже проблемы. Извините, последнее время я слишком громко зеваю.

Триксер схватил весло, имеющее все шансы стать реликвией для узкого круга людей и нелюдей. И с гиканьем прыгнул в центр эльфийской зондер-команды.

У одного из лучиков не выдержали нервы. Его стрела в bullet time режиме полетела в дракона.

Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. - Бьются сердца окружающих.

-НЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ!!! - Запоздало крикнул командир отряда. - НЕЕЕ СТРЕЛЬЯТТТТ!!

Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук.

Стрела молодого эльфа попала прямо в глаз дракона. Тот с безумным ревом взывыл ещё раз.

Тук.

Лапа дракона впилась в одного из эльфийских войнов. К счастью, последний отделался легким испугом.

Весло упало прямо на закованную в броню голову эльфийского офицера.

Далее все перемащалось в одну большую кучу малу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Откуда у нас дракон? - С трудом смог произнести Майер, и для мага это уже был явно предел.

- Я же говорила, что у меня не бывает галлюцинаций. - Произнесла Сейбер.

Никс смерила обоих раздраженным взглядом.

- Защищай мага. - Бросила она, с разбегу прыгая с палубы корабля прямо вгущу боя, где отважный ведьмак с веслом сражался с отрядом лесных снайперов.

Черный балахон развевался на ветру. Пролетев добрый десяток метров, девушка мягко приземлилась и с криком "Банзай!" засветила в глаз ближайшему эльфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дону Ниппи надоел этот цирк. Он толкнул Сина, настолько мягко, насколько мог. "Вставай, тут полное бедламо. Хлеб и вино я отдал каким-то "отделенным братьям". Нарушил правила лагеря... Хм-м. Ну ничего. Разберемся". Секретарь Инквизиции решил занятся тем, чем следовало по Уставу в таких случаях: взять руководство безобразием на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джампером...

Хм, знакомое слово.

А в какой вариации из значений оно тут используется?

можно получить ответ?

Можно. Данное слово используется здесь в пику отсутствующему Фессу и его замороженному фику. И заменяет оно здесь такое простое и банальное слово прыжок. Ну не называть же благородного Лорда прыгуном. Не солидно. ^___^"

Доброго времени суток,господа путешественники.Не знаю помните ли вы о своем самом преданном читателе ( и ,по совместительству,иллюстраторе),но в любом случае я про путешествие не забыл и продолжаю его отрисовывать.

Какже-какже, помним-помним. Добро пожаловать. ^___^

И хотя хорошие художники здесь есть и без меня,я все же попробую наглым образом поучаствовать в путешествии,не вводя при этом своих персонажей)

Поправочка, не художники, а художник. Бер, пока единственный. ^___~

Итак,первый официальный рисунок по Путешествию(III),готов.

Если кто не понял это рыцарша Немертвого

Натурально красотка. Я думал, она посолиднее бедет. Аска такую её возненавидит. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с я продолжу

Они шли в поисках корабля... Не в ту сторону.

"Во дают, а нельзя было пойти туда, откуда мы пришли", - думал Изгнанник.

З то время которое они шли некоторые вещи изменились, теперь предводителем был священник, поделившийся с ними вином и хлебом, смена главенства прошла почти гладко.

- И дернуло же меня... последние запасы! - Изгнанник улавливал недовольное бурчание священника.

- Чго бормочешь, святоша?! - вдруг сросил Веллан, ничего хорошего это не предвещало.

-Тихо, Веллан! Не тупи!

- А как прикажешь разнообразить наш поход в поисках корабля?

- Так, чтоб нас не выкинули за борт при его нахождении.

- А ну живо! Не отставать, иноверческие вы собаки! - вдруг выругался священник, - А не то сожжем прям здесь!

- Ну вот, Веллан, доигрались!

- Молчать! - подал голос Лайтфилд, до этого молчащий в тряпочку, - И идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пфф... ну что за ребячество...,- произнесла Сейбер, и, подтянув поближе меч, скрытый в великолепных ножнах, готовилась отразить любую атаку

Триксер схватил весло, имеющее все шансы стать реликвией для узкого круга людей и нелюдей. И с гиканьем прыгнул в центр эльфийской зондер-команды.

-Неет, глупец!- прокричал Феникс.- Не смей причинять вред эльфам!

Но тут он заметил двух девушек на темном корабле. Одна, облаченная в черный плащ, только что спрыгнула с борта, и, применив магическую броню. С яростным кличем она бросилось в гущу сражения. А вот на другой была надета рыцарская броня, а сверху нее- синия мантий. Но самое удивительное в ней был ее меч. Или даже не столько меч, сколько ножны... Они как будто излучали чистую энергию. Стояла она на носу корабля, как будто охраняя его.

-Аска...,- процедил парень.

-Сама знаю!- перебила его рыцарша, проследив за взглядом парня.

Огонь битвы снова загорелся в ее глазах. Наконец она увидела достойного соперника. Даже не соперника, а СОПЕРНИЦУ!

-Эта стать, эти доспехи, этот меч...,- проговорила она.- Вот она- противник, которого я так ждала...

Хищно оскалившись, рыцарша ринулась к кораблю, на ходу вынимая свой меч, которым разрубила немала врагов.

Но тут поле битвы снова окатил рык дракона.

-Есть умные мысли?- спросил Гул

-Одна... немедленно прекратить битву..., -ответил Феникс.

-Ты что, сопляк, совсем крышу потерял?- Грегорсон снова схватил его за воротник и потряс.- Да ты видишь ЧТО тут происходит?

-Д-да, вижу. И поэтому, если хотите остаться в живых, должны остановить сражение.

-Ты совсем дебил? Глянь туда! Видишь? Дракон! Это тебе не мертвяки или здоровенные рыбины, которых можно магией огня сжечь! Да у этого небось иммунитет ко всем заклятьям!

-Поэтому мы и не будем пытаться убить его...,- упрямо сказал парень.

Пират лишь вздохнул и опустил его на землю

-Твои идеи, парень?

-Попытайтесь утихомирить эльфов. Желательно не убивая их при этом. А так-же постараться не перессориться с нашими кхм... новыми знакомыми,- кивком указав на черный корабль ответил он.- Я же тем временем попытаюсь поговорить с ящером...

-Не нравится мне твоя затея, но попытаемся!- процедил орк, плетя при этом заклинание.

-Ну смотри у меня... если эта штука поджарит мне штаны, новые я сошью из тебя, щенок!- Джек, подняв с земли чуть ли не бревно, побежал в битву.

-"Тирон... Поддержи меня. Связь со взрослым драконом мы еще не проходили...",- подумал Феникс, прикрывая глаза и направляя ментальный зонд в гигантсконо ящера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревно удобное оружие. Особенно когда в тебя могут полететь сотни стрел. Поэтому Джек, не добегая пару шагов до отряда эльфов, с разбегу кинул его в них. Бревно сделало своё дело, Эльфы на его пути падали как карточный домик. В два прыжка подбежав к Аске, Джек бросился ей на шею, заваливая её на землю.

-Немедленно прекратить сражение! Прекратить я сказал!- Кричал Грегорсон, пока Аска брыкалась, пытаясь вырваться из крепких обьятий Джека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...