Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Сайто, большая просьба вывесить в первый пост карту, ибо тут кое-кто реально не догоняет и этим реально мешает другим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

подробно разметить на этой карте пути армий и места битв, понятно, невозможно... тут уж надо реквестировать подробную карту Эндера. А вообще оно все где-то так.

th_karta3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каторый из домиков - Лориэн? Имхо, тот что около берега.

Далее. Давайте уже определимся, полная ли это карта Эндера, или там дальше есть исчо? Я за второй вариант, сразу говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Лориэн возле берега. так что так.

Карта может продолжаться, это видно же.

Щяс я буду готовить эльфов к отступлению,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан умер. Даже для таких духов-слуг это было незыблимым правилом: если тебя убили, ты умираешь. Натан об этом знал и вцелом смирился.

Белого света в конце тоннеля он впрочем снова не увидел. Вместо этого было падение в черную пропасть. Важным отличием этого раза было то, что у пропасти было дно, а на дне имелись мечи. Клинки штыками смотрели вверх, а мечник летел им навстречу, раскинув руки. Будто он собирался обнять старых знакомых...

Натан расхохотался. Его безумный смех эхом отразился в тесном колодце. А затем он прервался. Распятый на полу мечник испустил последний хрип и затих.

Так продолжалось какое-то время.

Мягко ступая по каменному полу, к нему приблизился человек. Он присел рядом с умершим и подобрал с земли его меч. В темноте пришелец напоминал самого Натана.

- Все еще не кончено, слышишь? - Прошептал он. - Ничто не кончено, пока есть я.

- И... кто-же ты? - Почти что одними губыми спросил мечник, так как из горла все еще вырывался лишь тихий хрип.

- Я тот, чье имя ты носишь.

- И ты пришел, чтобы что-то мне сказать? - Если бы у Натана оставались силы, эта фраза была бы наполнена сарказмом.

- Нет. - Незнакомец покачал головой. - Я могу помочь тебе подняться, если ты сам этого захочешь.

когда дописал, вдруг понял, что это напоминает мне "Мортал Комбат"

Continue?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нам нужно сдать Лориэн.

То, что эльфы не предложили сразу четвертовать пирата, внушало надежду.

-Я не предлагаю сдать его без боя. Но в такой момент, бегство - лучшая стратагема.

-Джек, эльфы не убегают от войны,- Вмешался Элендил.

-Я не говорю, что надо убегать от войны. Вам надо убежать от резни. Вам надо спасти своих женщин и детей. Вы мужчины. Вы руководители. Они надеяться на вас, и ждут.

-Каково твоё предложение?

-Отступить к Тайному Городу. Закрыться там, и готовиться к отплытию. Пока остальные задержат демонов, или паладинов, в Лориэне. Надо быстрыми темпами превратить город в сплошную ловушку. Вы это умеете. А также, сделать манекены, хотя бы отдалённо похожие на воинов. Так мы наполним пустой город. А дальше главное чтобы две нападающие армии встретились. Паладины не позволят демонам мирно пройтись по Эндеру. Демоны не дадут жизни паладинам.

-Хороший план. Но куда нам плыть? Эльфам больше нет места в этом мире.

-На большую землю. Там недавно освободилось много свободной земли. А люди там долго не появиться.

-Где это?

-Там где недавно стоял Древний Град

Феникс, нет желания мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Немертвый Insert coin..

Триксер ликовал. Ещё одна победа! На этот раз, жертвой его тяжелой руки стал несчастный лепрекон.

Выпито было много, по меркам лепреконов, конечно. Хлопнув уснувшего Кренделя по спине, Триксер прихватил его шляпу и выполз на поверхность.

Лес был прекрасен. Вообще, жизнь практически всех существ класса "природа" тесно связана именно с этим временем суток. Только по ночам, колодцы жизни заполняются водой. Только ночью, можно увидеть истинный облик клеверной поляны. На деревьях появились маленькие домики фей.. Колдовским светом заиграли листья вековых дубов. На небольших буграх феи и лепреконы водили веселые хороводы. Ляпота!

Посреди этого праздника жизни/безумия отрешенная от мира девушка с зелеными волосами выглядела... Как минимум странно. Даже у Триксера на пару мгновений возникло желание присоединиться к веселящимся жителям леса. Тонэ, похоже это совершенно не интересовало.

-Чего грустим? Радуйся, пока есть такая возможность... А то укатают катком войны половину острова.. И все.. Повод для радости пропадет..

Она обернулась и какое-то время глупо смотрела на ведьмака своими желтыми глазами.

-Как резать торты и смеяться, когда где-то умирают... Это нехорошо.

-Просто не думай об этом, пока оно не ударит тебя по башке пудовым молотком - Ведьмак поправил зеленую шляпку на голове - Что толку от твоих переживаний? Хочешь помочь бедным эльфам? Или может тебе больше по душе суровые паладины? Давай! Вперед, на фронт! Я тебя не держу. Убивай! Убивай ради светлого храма эльфийской богини. Или во имя господа бога.

Тонэ отвернулась. Все-таки ведьмак совершенно не умел разговаривать с молоденькими девушками. Наверное, в силу своего возраста.

-Люди поступили неправильно.. Они вторглись на чужие земли... Мне больно это говорить, но мне стыдно за нас... За людей.. - Голос был где-то на уровне шепота. Слова давались ей с трудом. Чего не скажешь о Триксере.

-Эльфы не имели права отгораживать себя такой сильной преградой. Эльфы не имели права скрывать свой источник бессмертия. Эльфы не имели права...

-Замолчи.. ТЫ против них, только потому что я им симпатизирую... Тебе ведь все равно сколько умрет невинных? Тебе не хочеться все это остановить? - Шепот постепенно перетекал в истерику. Да, пускай они едва знакомы. Но Триксер не мог позволить себе отступить. Никогда.

-Может быть и переживаю. Где-то в глубине души. Но, максимум, что я могу сделать... Попытаться вытащить твою упругую задницу из этого пекла. Ну, и самому выбраться. Хотя бы по частям.

-Тогда уходи... Я не нуждаюсь в твоей помощи, ведьмак и...

-Успокойся пожалуйста, и не тереби мне нервы. Утром мы выдвигаемся отсюда. Я хочу, чтобы ты выспалась и не мучала себя дурацкими вопросами - Триксер в который раз поправил шляпу и побрел обратно в домик лепрекона.

-Потому что моя истерика будет мешать ТЕБЕ? - Тонэ кинула ему свой последний аргумент.

Он только усмехнулся.

-Именно так.

Ну вот(( Все уплывают... А я не могу... По крайней мере, пока кто-нибудь не найдет Грааль - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, нет желания мне помочь?

а без проблем!

Двери в тронный зал распахнулись. Все взоры обратились к вошедшему.

-Что?- удивленно спросил Феникс, невозмутимо занимая свободное место.

-Кхм...- король призвал к порядку.- Значит покинуть Эндер предлагаешь ты?

-Согласен,- неожиданно произнес Феникс.- Остров нам не отбить.

Генералы за столом снова с жаром заспорили.

*Жах!!!*

Огненный кулак уадрил по столу.

-Пока вы спорите о том, можно ли в одиночку победить противника или нет, враг стал еще ближе! Эндер не спасти!- с жаром выкрикнул он.

Тишина повисла в зале.

-Юнец прав...- печально вздохнул король,- последуем плану Илара...

-Но...- начал было один из офицеров.

-Ты смеешь перечить воле Короля?!- грозно перебил его Элендил. Феникс готов был поспорить, что в этот момент глаза псевдо-эльфа вспыхнули.

-"Хе... а у старого притворщика силенок еще хватает",- с удивлением отметил он про себя.

-Теперь нам нужно решить, кто поведет первую группу отступающих...

-Нет необходимости,- парень закинул руки за голову и качнулся на стуле.- У меня как раз есть две таких кандидатки...

Пожалуй на сегодня все.

Такая штука... если Ниппи таки приведет с собой толпу серых ангелов, то было бы неплохо оставить Элендила в тронном зале... есть одна мыслишка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в убеждении самовлюблённой особы, это доказать что это действие крайне важно, и без неё ни как. В общем, как только это было достигнуто, Аска уже собирала вещи, чтобы руководить отступлением гражданского населения Лориэля. Рей просто согласилась. Её убеждать не было нужды. Девушка надеялась получить тут долгожданную практику в управлении новобретёнными силами, а в место этого потеряла наставника и попала в плен. Пора было возвращаться в Селефаис.

Джек смотрел на приготовления во дворе с балкона. Рей помогала какой-то семье собирать их пожитки.

-Хозяюшка,- Улыбнулся пират,- Наверное, она станет кому-то хорошей женой.

-Она может стать твоей женой, Джек.

Пират обернулся, в поисках источника голоса, но никого не было.

-Кто здесь?!

-Это я,- прошипел голос

-Мертвяк?

-Можешь называть меня так. Ну что решился?

-На что? Я не понимаю тебя.

-Хватит! Ты всё прекрасно понимаешь. Ты уже встречался с немёртвыми, и прекрасно знаешь, что я тебе предлагаю. Тебе надо только принять кровь. Живую кровь, и стать таким же.

-Зачем? У меня две сотни жизней в запасе, и мне не нужно пить кровь.

-Но они скоро кончатся. А я предлагаю тебе бесконечный запас жизней.

-И обречь себя на вечные скитания живого трупа?

-Нет ни чего вечного, ты можешь сам решить, когда умереть. Удара в сердце хватит.

-А охотники?

-А сила?.... И Она. Ты можешь дать ей бессмертие. И вы будете всегда вместе. Вот что я предлагаю.

-А какая выгода тебе от этого?

-Ты. Ты моя выгода. Никогда ещё потомок титанов не становился вампаиром. Ты будешь первым, и единственным в своём роде.

Внезапно на балкон вошел Феникс:

-С кем это ты разговариваешь?

-Сам с собой. Выбрали добровольцев?

-Да. Отряд под руководством Элендила остается здесь. В отряде лучшие воины королевства.

-Старый пёс хочет показать, на что он ещё способен. – Джек ухмыльнулся,- Я тоже остаюсь. Ты надеюсь тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...