Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Vietnam писал я этот как раз всерьез.

Ну нет так нет.

Правда всерьёз? Ну, из этого бы ничего не вышло - мы с Фаблером тут об этом высказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы человек пять и то не плохо. Автор смотрю у нас плодовитый, вторую книгу уже писать начал, да погряз в правках. Хотя.... Сам накосячил, сам исправляй. Кстати, мой ворд ошибок не видит. Хотя он давно уже ничего не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он как любой порядочный человек попросил разрешения на редактирование

Ха ха ххааах! Я непорядочный!) Арргхх! ХО

В принципе, я об этом и так давно знал :Р

Насчёт погрязания в правках - времени отнимает ещё больше, чем написание нового. Это по себе знаю)

Но в любом случае сам автор должен будет текст редактора просмотреть и уже окончательно видоизменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почитал сабж. Тоска зеленая.

Наличие светлых идей подтверждаю.

Все остальное в глубокий минус. В принципе, многое можно было бы простить, если б не жуткий стиль повествования и куча ошибок всех мастей. Нужна дикая редакция, ибо читать невозможно, клонит в сон. Пренебрежение эпитетами, прочими странными словами нагоняет печаль. Я ведь уже говорил, как сильно ломает атмосферу корявый стиль? (отсутствие стиля - не стиль, если что)

И, это. Исключительно мое мнение, но я считаю, что лепить главы <6к слов и разбивать их на отдельные файлы - смертный грех и откровенное издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне показалось, что у тебя Авель и Каору на одной ступени главенства персонажей))) Между прочим, так было бы лучше, если поудмать. Поэтому не стоит оставлять во главе одного Авеля. Это, конечно, не совсем корректно с моей стороны, но я скажу: ты мог бы развить тему различия судеб Стражей и Ангелов на примере твоих двух персонажей. Коли ты сюжет корректируешь, да вторую часть бодяжишь - обудмай это, а вообще, навязывать свой сюжет - это очень плохо. Так что, если ты обиделся, я смотаю удочки и слезу с крыши, собрав винтовку в чемоданчик)))

Это раз.

Ну, считай, что я фанат Ив, так что прошу про неё поподробнее в последующих главах, а вообще, я восхищаюсь тем, как меня тянет ко всем твоим персонажам (в них присутствует своя изюмнка, как и во всём произведении в целом).

Кстати, в данном случае Каору тоже можно считать на девяносто процентов твоим персонажем. Всё-таки, от него прошлого остался только внешний вид.

Авель и Каору почти на одной ступени различия лишь в том что первый всегда был парнем а второй ну.. он же Тибарис то есть раньше был девушкой чем он собственно говоря и пользуется как знаток женской психологии:) То есть трудно было создать модель его поведения девушка ставшая-парнем

Хотя с Авелем близкое прошлое оба участвовали в Первом Ударе если Авель получил свбоду восстав против Лилит то Тибарис обрел свободу через кровь своих собратmев подобно Авелю он уничтожал тех ангелов что мешали Адаму.

Но это моя трактовка событий и ее нет в книге. Судьба АНГЕЛОВ И СТРАЖЕЙ можно но знаешь над этим надо серьёзно подумать.

Нет я не обиделся мне интересно подробно отвечать на вопросы скрытые в сообщениях.

Ты фанат Ив так тебе нравятся смугленькие;)Ну ладно я не могу обещать что буду много писать про нее в последующих главах но там она будет это точно....

Ну да Каору стал у меня более человечным немного развратным что ему кстати очень идет он тот же прежний но другой ...вот так вот

Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это моя трактовка событий и ее нет в книге.

Нет, так добавь))) Ноль проблем.

Судьба АНГЕЛОВ И СТРАЖЕЙ можно но знаешь над этим надо серьёзно подумать.

Раз не обидился, значит подумай))) Полезно, говорят... ну, мне так говорят)))))))))

Ты фанат Ив так тебе нравятся смугленькие;)

Как ты чутко подметил)))))))

Пиши.

А ты не сомневайся - напишу))) С тебя, кстати, тоже полноценный отзыв ко мне, помнишь?

ЗЫ Пришёл Трикс и конкретно всё изложил с присущим ему цинизмом)))) Прям дрожь берёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз отмечу, что Трик чертовски грамотен) и прав по всем позициям. Какг бэ, я даже высказывал примерно те же мысли. Насчёт маленьких глав - тоже верно, я выпустил из головы это совсем)

Прикол в другом: если правильно отредактировать главы, добавляя описания и эпитеты, а не гнать сплошняком действия нон-стоп, размер их вырастет и всё будет терпимо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и имел в виду, что Трикс прав. А в остальном, я уже высказывал и про описательность и про маленькие главы, и про ошибки. Так что, подытожили)))

ЗЫ Фабл, с тебя тоже ко мне отзыв, да?))) Попал под раздачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixerт - отлично жесток и прямо. Раз ты здесь можно задать вопрос какой стиль повествования наиболее приемлем для этого фика?

Если он есть можешь привести пример - что мне прочесть или на что ровняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...