Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Дела давно минувших дней, суровые и беспощадные, война собрала свою кровавую дань, чтобы вернуться через века.

Да...... Все же оно того стоит, драться до конца, если не ради себя, то ради других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я читал первую версию, то мне есть с чем сравнивать. И я могу сказать, что эта сюжетная арка претерпела существенные изменения в лучшую сторону. Всё стало красочнее и понятнее. Вообще, этот отрывок входит в список моих самых любимых моментов фика.

Один минус, как и во всём Страже - засилье восклицательных знаков в диалогах. Их дейтсвительно слишком много. А так - супер. Вероятно, вдохновлюсь на ещё один арт в скором времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-Agronom- ты что-то красивым слогом заговорил подозрительно:)

То-Vietnam90- ну я его выложил не зная что делать он может быть предисловием как и к первой так и ко второй части. Так что я решил запустить его в свободное плавание что бы не пылился;)Засилье восклицательных знаков ?!ладно ладно запомню....но это же хорошо что я не использую -аааа - грхр- рррр и прочее в том же духе)

Вдохновишься на арт ну чтож ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-Agronom- ты что-то красивым слогом заговорил подозрительно:)

Кхм...... Может это отрывок меня так Первый удар вдохновил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. И так вот небольшой итог моих стараний за две прошедших недели;) Первая глава продолжения готова. Она отредактирована и WODR говорит мне что в ней нету ошибок. Пишите жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какая заварушка начинается, эх, туча героев, многие друг с другом на ножах, интриги и т.д и т.п. Почитаю, но пускай по моментам коментит V, а то я не люблю делать разборы столь сложных произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здрав будь, товарищ Дворкин.

Прочитал я главу.

Что сказать-то? Неужели у меня нынче словесный запор? Хе-хе... короче, всё лучше и лучше. описания стали нарастать, обстановка вырисовывается и получается целостная картина, лёгкая для восприятия. Шикарно.

Правда запятые что-то совсем разбежались. Порой тяжко воспринимать диалоги, где запятые бомжуют или в походы ходят. Но в целом впечатления те же, что и раньше - безумно нравится.

Отлично, что Ив сразу фигурирует. По известным причинам. Правда её отходчиовость вызывает сомнения. Всё же, убили Авеля, а он ей не просто дядька с улицы. Я бы сначала так приложился, что мама не горюй, потом бы сказал: "Ну вот теперь и простить не грех". Это я о моменте с Рей, если кто ещё не понял.

Ну, Вика и Каору уже стали прочным и нерушимым оплотом романтики в этом произведении, так что я не буду заострять на этом внимание.

Ну, перерождение Авеля отчего-то навяело мне мысли о вархаммере чисто в духовной сфере. А так - ну подумаешь, стал уничтожителем всего сущего, господи, да у кого нынче мозги не набекрень? Мне вон дай атомуню бомбу - уничтожу мир! (шучу, только малую его часть) =)

Ну, в целом - отменно) Ждём дальше. Хммм... могу посоветовать в качестве звукового сопровождения Amatory - Крылья. Это они перепели Апокалиптику, вроде. По-моему Авелю подойдёт. Но я не спец в подборе музла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи- я комрад как говорил великий команданте прежде чем его.... ну не буду вдаваться в столь мелкие подробности.

Запятые - о боги забытых реальностей за что мне это не одно так другое!!!)Ив есть куда уж без нее. Но я же в тексте упоминаю что Рей ранее чуть не убила ее и так что сказать что у них все гладко не пытаюсь. А почему она отходчивая ну Авель таким же был не мог он долго зло на друзей держать. Перерождение Авеля напомнило вархамер -это я не вполне понимаю так как не читал.Уничтожитель сущего ну это громко сказано он просто необычный парень) И кстати как сцена с гибелью флота?Вышла?:)

Пиши.

Amatory - не слушаю мой мозг их не воспринимает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с флотом вышла. Я на раз проглотил. Хотя, можно отточить самую малость.

Ну, даже если не слуаешь Аматори, то с этой песней мжешь ознакомиться. Всё же, она не их, а Апокалиптики. На мой взгляд в сто раз лучше оригинальной. Всё же, послушай.

Насчёт вархаммера... я читал "Орден Ультрамаринов" Грэма Макнила. Лично мне отчего-то Уриэль Вентрис тут вспомнился))) Хотя, общего-то не шибко много. Так... размышления вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...