Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

На сервере глючит жестко POST:

не отправляются ЛС, не редактируются посты, не отправляются посты, (не пробовал удалять), заливка файлов очевидно тоже. Работает с OVER9000ной попытки.

|

предыдущий постотправлен со второй попытки.

Аз да, еще залогиниться нельзя.

Попыток:

||||| ||||| |||||

||

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ugennos, картинка исчезла, потому что я тебе ее удалила попытки с 25ой наверное. потому что правилами запрещено иметь на местедля фотографии в профиле - НЕ фотографию себя любимого. личка письма не отпарвляла. пробовала через профиль - комментарий в профиле грузился не менее 10ти минут несколько раз, так ничего не отгрузилось.

проблема аналогична. захожу на форум из-под левой коленки, отпостится получается с энной попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дзю не пашет точно так же как и у некоторых форум.

Поэтому он попросил запостить это:

Привет Ребята! как бодрость духа?

ПАЖАЛУСТА ПРЕКРАТИТЕ СТУЧАТЬ МНЕ В АСЬКУ, ПИСАТЬ ПИСЬМА НА МЫЛО И ЛС С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!

Я ВИЖУ И ЗНАЮ ВСЁ! Я В КУРСЕ ТОГО ЧТО СЛУЧИЛАСЬ ЖОПА.

Я НЕ МОГУ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ ВАС СЛИШКОМ МНОГО!! Особенно тем кому "просто интересно".

-------------------------------------------

Давайте ссылку на этот пост всем кому "просто интересно" тут даю обьяснения:

Я не могу ченить не знамо что, я не понимаю в чём причина глюков, они все разные... у каждого свои.

Файлы форума ни кто не трогал и настройки тоже. База данных в полном порядке.

Поэтому я не знаю даже в какой области искать.

Когото проблема каснулась кого то нет... это мистические дела, не может же настройка криво работать для одних а для других нормально...

значит дело тут или в методах с которыми работет браузер или айпи или что то ещё... может форум нстал галимо реагировать на какието отдельные настройки на вашем компе....

Но Скорее всего дело не в форуме, а в настройках сервера.Например могли пропасть какието дикие функции, которые требуются для нормальной работы форума. Может сменились адреса или имена папок важных на серваке которые юзал форум. Может что то ещё.

Я бы мог сейчас наугад перебать все вайринты и может быть даже наткнулся на нужный и всё заработало. Но это очень долго.

Сейчас я занимаюсь тем что перестраиваю структуру сайта, это очень муорная и мозгодробящая работа. Но её надо сделать уже через 6 часов. так что я лучше буду делать её.

Я написал письмо Фаусту, на его сервере и находится ЕнЕ, он знать должен что случилось, он занимается сервером и он гораздо лучше меня и я надеюсь быстро решит проблему или хотя бы укажет причину. Когда он это сделает я не знаю, надеюсь что завтра.

Когда проблема решится я напишу о этом в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтун Ахтун! От берлинского информ-бюро!

После ожесточённых боёв Дзю против форума, администрация взяла верх.

Была найдена причина, во всяком случае я думаю что это она и как минимум напал на след главной беды, а скорее всего и временно устранил.

Сейчас всё должно рабтоать. как долго не знаю. надеюсьч то до завтра протянем, а завстра к доблестным воеискам Вермахта присоеденится супероружие возмездия и ФАУст.

в неравных боях нашив оиска понесли приемлимые потери, была сожжена заживо в печах вермахта тема "ник, ава, подпись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати Дзю. проблема можэт и вернётся. Но этого ни к то не хочет.

Но вот Советы На всякий случай

быстрый ответ пашэт тока через пень

-Тоесть не дожидаясь ответа форума через пару сек выходим на уровень вверх

из темы в раздел.

и при возвращению видим пост(процентов (95) даю горантии) :rei_not_sure:

Если ваш пост последний то редактоните(работает на 80%) :asuka_not_sure:

Да я не модэр я просто знаю Что такое часто бывает.

А вот со входом сложней Думаю просто не жмите сразу как ввели лог-пар а ждите дозагрузки страници и еще сек 6-8 :gendo_m:

Да и не не лазийте с разных пк как я Лазию Я

Надеюсь советы Не пригодятся.

Спасибо тебе и всем За такой Проект.

P.S.

С днём варенья ЕНЕ. Жэлаю Стобильности и Частых ОбновЛений На всех вронтах

Всех с праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

вот на главной странице сайта написано, что открылись "ФТП сервер - ЕнЕ" и "Фан Клуб Аянами Рей", а вот ссылок на них нет. Как можно на них попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...