Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Она не закрыта, она расформирована, её темы разошлись по другим разделам.

Не знал.

Ты проверил главный раздел на наличие такой темы перед её созданием?

Я сверялся с "путеводителем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то самое "одновременно" оно и есть?

Просто как-то совсем непонятно для стороннего наблюдателя, что за "одновременно"

Думается, что лучше бы его переименовать более понятное и наглядное "рекорд посещаемости"

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а почему использую тег медиа, я могу вставить. например ютуб-видео, но не могу вставить видео с дейлимоушин?

Точнее в строке набора сообщения видео показывает, но в опубликованом сообщении нет.

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему использую тег медиа, я могу вставить. например ютуб-видео, но не могу вставить видео с дейлимоушин?
В корректно заданном вопросе всегда содержится как минимум половина ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже спрашивали, но всё же: планируется ли вернуть в мобильную версию сайта в графе "новые сообщения" возможность выбрать страницу перехода? А то сейчас можно открыть лишь самую первую страницу темы и затем вручную листать до последней (или не приходится, в случае с каким-нибудь аниме-угаром, где страниц далеко за сотню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOJ04.png

Вроде как если на время нажать, открывается последняя страница, а если на название темы, то последнее непрочитанной сообщение.

Но с возможностью выбора посмотрю что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тег музыки обязательно должен везти на mp3 файл? Фиг найдёшь же хостинг, где прямые ссылки на mp3 дают. Везде предлагается свой плеерок вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...