Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Заметил баг галереи. При просмотре одного раздела, а потом другого долго думает и показывает "сервер не отвечает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста уточни из какой именно галереи нельзя утащить картинку. Сайта, форума или с раздела форума?

Не помню что бы я что то менял в последнее время.

В обеих. Но там какая-то странность. При пользовании Мозиллой сохраняется только первый открытый рисунок, остальные приходится сохранять вместе со страницей, а потом вытаскивать из папки. На MYIE работает, вроде как, нормально. Сегодня по крайней мере.

За Оперу промолчу, она у меня глюкавая по жизни.

В общем, ладно, проехали. Спасибо.

По поводу профилей отдельный разговор. Не знаю насколько интересный... Но коли спросил, так получи что называется))))

Познавательно. ^___~

А что? Неужели напрягает?

Не напрягает, но придётся менять привычки. V___v

Лорд, вероятно, любит лазать по чужим профилям, оставаясь инкогнито!

Любит. Инкогнито, однако. ^___^"

Если не ошибаюсь для этого просто надо включить "Режим Невидимки"

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название каждой новой темы, содержащее более одного слова, пишется с заглавной буквы : "Как Евы Заполучили Свои Души"

Баг? Фича? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако естественно что поисковые роботы которые должны проиндексировать приманку, могут искать только под "Гостем" потому я и закрыл гостям просмотры профиля, да бы не способствовать спамерам.

Если интересно могу подсказать еще способ, чтобы боты не индексировали профили. При этом человеко-гости смогут смотреть профили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...