Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

не могу сменить тему оформления с Ло-Фай на любую другую

опера 9.6

что пишет? какую ошибку? или просто ничего не происходит? на кнопку ОК нажимаешь?

фото в Хроме глючит

это не глюк. просто фото слишком здоровая со старогоф орума осталась. сейчас такие загружать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не глюк. просто фото слишком здоровая со старогоф орума осталась. сейчас такие загружать нельзя.

Здесь вы можете загрузить фотографию, которая будет видна другим пользователям в вашем профиле.

Объем всех фотографий не должен превышать 200 килобайт. Фотографии должны быть не больше 800 на 600 пикселей.

Моя фотка этим параметрам удовлетворяет. 400х600, 96 Кб. Однако в профиле не масштабируется.

Пол: Male

При отображении в темах под аватаром соответственно. Скин ЕнЕшный.

Еще ниже, если отсутствует любимый персонаж, красуется пустое окно для изображения. (Рамка и надпись Image)(Opera 9.64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сменить тему оформления с Ло-Фай на любую другую

опера 9.6

рядом с окошком смены темы расположенно окошко смены языка. возможно, ты на нажимаешь не на тот "ок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фотка этим параметрам удовлетворяет. 400х600, 96 Кб. Однако в профиле не масштабируется.

При отображении в темах под аватаром соответственно. Скин ЕнЕшный.

Еще ниже, если отсутствует любимый персонаж, красуется пустое окно для изображения. (Рамка и надпись Image)(Opera 9.64)

я просто не сменил ещё настройки. что бы фото выглядела нормально, оно должно быть не шире чем 266рх

дадада это уродство пусть все так думают,тогда у меня будет уникальная фота)

Ненадо подавать дурной пример. я не всем в карты проигрывал на подъезде)

другим удалю :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...