Перейти к содержанию

То, на чем мы росли.


Exile

Рекомендуемые сообщения

На сколько помню фанател от черепашек и трансформеров,потом посмотрел Мортл Комбат - Саб-Зиро(тот что добрый был) добавился к с списку "люди,на которых я хочу быть похожим"..хотя нет,список скорее назывался "люди, которыми я хочу стать" :not_sure: . Дальше я узрел Человека-Паука,и в один миг Саб-Зиро с черепашками забылись. В этом мульте показывали не только сражения со злодеями,но и жизнь героя, так сказать, в целом.

Ну а дальше ТНТ начал показ Сейлор-Мун...Тяжелые были времена. Не с кем было обсудить происходящее, ибо засмеют. Потом появились покемоны и у большей части класса(в 2-3 учился,уже не помню) снесло крышу. Еще помню тогда началась мода на тамагочи...но блин,я свой в унитазе утопил...

Резался в дендик->сегу->Дум и дьяблу(да так,что сейчас при виде князя тьмы мутить начинает).

Хм..длинновато вышло,ностальгия замучила...В общем так всё и пролетело...А теперь я раздолбай, который предпочел бы альтернативную реальность этой. Даже не знаю,хорошо это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... не хоршо и не плохо. Это нормально.

Меня, кстати, вот какой вопрос интерисует. Может, кто знает. Нонче дети играют в прятки, питна и тому подобные игры?

Мы-то в своё время - только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют,еще как. Вот на перемене к примеру,в школе, пятиклашки как заводные бегают..человек 10 от силы. Сейчас интересней устраивать резиновые бои и пихать пальцы в упож(спасибо тебе, Наруто). С 8 класса начинают играть в "б*,как же я нажрался" и "пошли курить"...не круто.(наблюдение по своей школе,а двора около дома вообще нет,одни новостройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты меня аж в ступор впечатал. А что тогда отмечали как не Новый Год?

Начало нового рабочего двенадцатимесячника, нэ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пимню мортал комбашные игровые стереотипы, типа выбирай люкана или мкорпиона, и пройдешь всю игру, как по маслу... нефига подобного, все прошел за Суб-Зеро(того что без маски)

Тоже был большим феном спайдермена и черепах...

Вспоминаю. как раньше отмечали семьями новый год... ах, аж ностальгия берет :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, нет, ты не прав.

Кстати, про Морталку... чё-то скачал тут ОСТы, которые ещё лет десять назал заслушивал... блин, ТАК рвёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...