Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Futari wa Pretty Cure Max Heart.

Второй сезон побеждён. Как обычно - затянутая середина и шикарный конец. Помпезные суператаки с новым персонажем Хикари в главной роли. Шикарные моменты почти как в кино "Омен". Первая полнометражка средняя, вторая содержит шикарные бои. Там есть и тот самый момент Cure Wihite vs. Cure Black из за которого я вообще начал смотерть прекюров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевой аудиторией сериала являются, в основном, дети младшего школьного возраста.

Стало любопытно. Глянул на Вики. Поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Мадоку. Практически на одном дыхании. Не помню, когда я в последний раз был так же доволен финалом... и всем вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :D

Все сначала смеются. На фоне например типичного нынешнего аниме (про трусы) пурикюа смотрятся очень хорошо. У них ещё есть альтернативная целевая аудитрия уважающая смачные драки "в щщи с вертушки" к которым у меня слабость. Где то по Сети бегает нотариально заверенный скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчица и Пряности - оба сезона. Замечательный и очень своеобразный аниме сериал. Избрать главной темой аниме будни и праздники средневекового торговца - довольно опасная и не популярная идея. Но задумка удалась, ведь кроме экономики и её законов там есть Хоро - та самая волчица, которая стала своеобразным ангелом хранителем главного героя. Сама волчица яркий и необычный герой, за приключениями которого очень интересно наблюдать.

Сериал хорош, и в конце последней серии искренни жалеешь, что уже закончились приключения этих двух милых героев. Рекомендую всем к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, слышал я, именно что особый настрой нужен. Фапать на Хоро / разгружать моск. А так в целом не каждый в восторге останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в целом не каждый в восторге останется.

Есть мнение, что в восторге остануться только М или латентные М. Потому как некоторые мальчкики не переносят это смотриво т.к. там наглая девочка держит под каблуком мальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наглая девочка

там без дураков богиня, а еще с хвостом пушистым. и выступающим клыком, по вкусу. и с речевыми кеч-почти-фразами.

где каблук и куда ложиться?

а вообще так можно сказать про каждую цундеру, так что аргумент не принят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что аргумент не принят)

Принят-принят, ибо цундере и есть наглость, что не каждого доставлят (и лично меня в большинстве случаев напрягат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...