Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Волчий Дождь посмотрел. В меру депрессивная, в меру философская история на тему поисков рая. В принципе, очень достойная вещь, если хотите загрузить свой мозг.

Мне же очень понравилось. Подобных ощущений со времен просмотра Эрго Прокси у меня не было.

А Какой там ОсТ, ммммм конхветка. Йоко Канно ведь.

Я его до дыр уже заслушал! Очень редко бывает, чтоб такая удачно подобранная музыка в аниме звучала.

Особо отмечу заглавную песенку Stray.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Кровъ †". К шедевру не дотягивает конечно, но все же - Это вещь!

Сразу же поставил в список любимых.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Катанагатари. Осталась под очень хорошим впечатлением и убилась об стену с концовки.

НО это чёрт возьми реально стоящая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовый поход Хроно

Chrono Crusade

Так и не понял, почему бугры с ВордлАрта так жестко проехались по этому сериалу. В меру забавная, в меру грустная, и чуть больше чем в меру гегнутая анимаха с в меру упрощенной рисовкой, которая не дает относится к происходящему на экране слишком серьезно. А еще милые сердцу тяжелые кирпичные фасады начала прошлого века, великолепные автомобили, построенные с явным презрением к законам аэродинамики, мобильные телефоны в наспинных ранцах, и классические автоматы Томми, с успехом используемые против демонов. Ну и как можно не влюбиться в главную героиню, сверкающую белыми чулочками из-под распоротой по бокам монашеской юбки? Правда, где-то на границе сознания нахально мелькает Ленка Инверс, с утверждением, дескать, она самая рыжая, но мы ее слушать не будем. ^___~

Ладно, вру, все понимаю. За такой финал хочется дать авторам здоровенного пинка. Но госпожа Инверс, презрительно кривя губки, заявляет, мол все это бред, и она вообще бессмертна. И, глядя, как она удаляется в собственный сериал, веришь, действительно, все будет хорошо. Зато без второй части точно обойдется. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оба сезона Волчицы с прянностями... Шутка с няша про просмотр детям на ночь - не такая уж и шутка разве что только первый сезон(второй больно мутный для детей на вскидку,первый еще сойдет за добрую сказку).Первый сезон посмотрел с проф-озвучкой нашей и позволю заметить - не так уж и страшно как некоторые верещат.Вообщем хорошо пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон посмотрел с проф-озвучкой нашей и позволю заметить - не так уж и страшно как некоторые верещат.

На, если сравнить с оригиналом, то оригинал выигрывает всё же)))

2 сезон волчицы просто шикарен. О как она им манипулировала во второй арке! Это просто мечто латентного М:) А в первой арке глав герой выучил шикарную магию.

з.ы.: чтобы сильно не офтопить, то через полчаса буду посмотревшим 7 серию лотте. Мой самый любимый онгоинг сезона из-за своего "heartwarming"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посмотрел Она и ее котэ.

Классно, коротко и ясно.

2. Президент-Горничная. Сначала было весело и интересно. Потом стало надоедать, а под конец так вообще вызывать отторжение клеток. Весьма неоднозначно, скажу я вам.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад в локалке наткнулся на овашку Denpateki na Kanojo и, заинтересованный описанием, хотел посмотреть. Но не сложилось. Теперь же благодаря загаданному в скриномании кадру вспомнил об этом и решил наверстать упущенное. Зря... Зря я еще тогда не посмотрел. Весьма понравилось - первый эпизод чем-то напомнил второй фильм Границы пустоты. Музыкальное сопровождение создает меланхоличную атмосферу, что я засчитываю как плюс. Короче - весьма рекомендую.

ЗЫ Очень жаль, что с 2004 года вышло только 3 тома - очень уж интересна "связь" героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...