Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Смотрю Jin-Roh... Скажу одно - ГГ трус и бездарь!

Смотрю < вставьте название любого аниме> Скажу одно - ГГ трус и бездарь!

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Jin-Roh... Скажу одно - ГГ трус и бездарь! и вдобавок психологически неустойчивый...

Ему стоило всего-лишь прострелить руку этой малолетней дуре! С пробитой рукой и болевым шоком особо в шахида не поиграешь! (вот права старая поговорка: "Сомневаешься - выпусти весь магазин!") И множество проблем просто не появилось бы...

Хотя стиль Вермахта конечно крут...

А сказка про Красную шапочку в самом деле придурошная. :misato_anoo:

Ты досмотри до конца, сначала не все очевидно

Там все just as planned как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion, начал я смотреть Ика-мусуме. Что же я увидел? Милую девочку-кальмарку с интеллектом двухлетнего ребёнка, а то и ниже, юмор на уровне диснеевских мультиков вроде "том и джерри" и полнейшее отсутствие вменяемого сюжета. Маст си всем, в качестве примера совершенно бездарной анимы.

Eureka 7 - всем лучи любви и радости за счёт заведения! Все пятьдесят серий не покидало чувство, будто где-то уже я видел подобное. Живой робот, сомневающийся главгерой, апатичная дева с волосами неестественного цвета. Вобщем-то, смотрел я только ради Анемоночки фап-фап-фап и её Зе-Энда, поэтому сюжетные бредни как-то прошли стороной. Наверно, это плохо, надо будет пересмотреть.

Seikon no Qwaser II - первые шесть серий кое-как можно смотреть, но после победы над пафосным еретиком с Гром-Магдаленой становится скучно. Такое чувство, будто сценаристы не смогли растянуть замес с Магдаленой на 12 серий и ограничились шестью, а оставшуюся половину наполнили невыносимым бредом и внесюжетной чушью. Хотя, то ж аниме про сиськи, сюжет тут не нужен.

Следущим на очереди был Chaos;HEAd. ФЕС, она же Кишимото Аясе, до невозможности хороша, как и голос Сакакибары Юи. Каждый новый ди-сворд круче прежнего, один лишь ГГ машет простенькой веточкой, как всегда. Тема паранойи/шизофрении в полной мере раскрыта, ну а концовка, что и следовало ожидать, наполнена мамору-накама-пафосом и безбожно слита. И тут же начал смотреть Steins;Gate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то, смотрел я только ради Анемоночки

Анэмонэ ХАЙЛЬ! Со всем остальным не согласен. Хотя определенное ощущение "дежавю" и возникает.

Usagi Drop

Смотрено было вчера вечером и сегодня ночью на одном дыхании. Залпом. В последнее время мне все больше стали нравится такие истории. Очень интересно было смотреть за тем как Дайкити привыкает к роли папаши. Рин - няшка. Да и вообще всё это просто очень трогательно, так как при просмотре непроизвольно вспоминаешь свое детство.

До этого за несколько дней была просмотрена вся старая Ева 95-97гг и все вышедшие Ребилды. Было кайфово.

Сейчас в процессе просмотра первая серия Азбуки Цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интеллектом двухлетнего ребёнка

Что не мешает ей быть гением, да.

юмор на уровне диснеевских мультиков вроде "том и джерри"

http://cs11027.vk.com/u4768248/-12/x_8a7efadf.jpg

полнейшее отсутствие вменяемого сюжета.

Как мне кажется, анима в которой ПЫТАЮТСЯ делать сюжет, но его там НЕТ куда хуже будет. Но хочу заметить, что про не состыковок я там не заметил. И да, сюжет там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, анима в которой ПЫТАЮТСЯ делать сюжет, но его там НЕТ куда хуже будет.

Правильно кажется, это я поддерживаю, подобное лицемерие и враньё зрителю - не есть зер гут. А зато "кальмарка" честно и искренне показывает, что она - дитя ситкомов - ситуационных комедий, которые от второй до предпоследней серии можно смотреть в рандомном порядке, смысл не потеряется. И именно поэтому там нет вменяемого сюжета. Ну разве что в виде "первые две серии, последние две серии", только вот логического завершения в "кальмарке" я так и не увидел. Второй сезон? Нее, не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от второй до предпоследней серии можно смотреть в рандомном порядке, смысл не потеряется

Потеряется.

только вот логического завершения в "кальмарке" я так и не увидел.

По-моему, всё довольно ясно изложили.

Кальмарочка осталась жить на суще с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот логического завершения в "кальмарке" я так и не увидел.

Это повседневность, какая там ещё концовка должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел первый спешл (ну или OVA кому как)к аниме Shiki. Скажу вам так друзья - давно я не видел такой жести! Реки крови садизм и печаль все в духе сериала только этого больше. К тому же была приподнята завеса тайны над судьбой некоторых персоонажей.

В первом спешле в основном резня и моральная делемма. Второй спешл я только пролистал, но там рассказывается в основном о том почему деревня сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...