Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрел 10-ю серию "Гилти Крауна", шикарно.

Единственное ощущение после просмотра - хочу еще, даже не знаю как неделю пережить.

Раньше у меня такое было, когда я жил от главы до главы манги Наруто, теперь вот и из-за "Короны" страдаю.

Вобще рекомендую, отличное аниме, сюжет по началу на "Код Гиасс" смахивал, но теперь все выглядит даже лучше (как по мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исток".

Все, хватит, с этого момента все творения студии Gonzo были для меня поставлены на один уровень с работами от Madhouse и выброшены в мусорную корзину.

Стырить основную идею у Миядзаки, попутно навешав свои реквизиты с мехами и superpower в лице главного героя (причем, как всегда с читым сердцем и с комплексом "мамору всех и вся) - это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хватит, с этого момента все творения студии Gonzo были для меня поставлены на один уровень с работами от Madhouse и выброшены в мусорную корзину.

Гыгы, ещё один теперь познал суть гонзятины.

Хотя, поверь, не всё у них говно. И да - уж очень лихо ты сравниваешь с мэдхаусом. У них, конечно, много чего по лицензии (и, сл-но, отстоя), но куча и очень крутых вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, конечно, много чего по лицензии (и, сл-но, отстоя), но куча и очень крутых вещей.

Нет, просто у них много чего в стиле "оставайтесь на связи - возможно (но не факт!) будет продолжение".

Это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад посмотрел Key the Metal Idol.

Не сказать, что пришёл в дикий восторг, но и время не потерял(зевать и плеваться во время просмотра точно не хотелось). Классика в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел то что давно искал - Небо Ирии, лето НЛО / Iriya no Sora, UFO no Natsu

Оказалось это даже не сериал а 6-ти эпизодная ОВА.

Общее впечатление: ощущается привкус Евы (ну или мне уже всюду привкус Евы, хехе, чувствуется).

Но все равно достойно, графика простовата, но вполне неплоха.

Сюжет немного подкачал.

Война с инопланетянами. Война которая уже идет больше полувека и про которую никому не известно. Истребители созданные по технологиям НЛО и которые пилотируют ОЯШи с особой возможностью "синхронизации" с машиной. Парень встречает девушку-пилота, у которой постепенно сносит крышу. Парень влюбляется в девушку. ну и т.д., и т.п.

Единственное что я не совсем понял: Ирия выжила или нет? Если нет, то почему инопланетяне не захватили Землю; если да то почему она не встретилась с Асабе?

Мне почему-то кажется что с ней все впорядке,

из-за метки на поле в конце последней серии. Ведь Ирия начала рисовать такие на своем истребителе после знакомства с Асабой, это эмблема его школьного клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3: Cube x Cursed x Curious

По первым 12 сериям я могу сказать - кладезь штампов, здесь собрали буквально всё. Разовая штука.

Kissxsis TV

Однозначно хорошо подходит для разгрузки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...