Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Штурмовые ведьмы скрасили унылейший кач в магме на свеженьком руофе рагнарька.(былинный фэйл кстати опять) На удивление хорошё пошли и это с учетом того что я плевался с кейона\кошачих историй\бакемонготари и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Синий Экзорцист". Довольно веселое аниме про мир, дружбу, налоговою службу.

Не зря потраченное время. Правда есть парочка недостатков.

Первое - это отсутствие съедобных тян. (Хотя после десятой серии фансервис 5 размера все же появится).

Ну и какой-то уж больно невнятный ОсТ.

А сатана глазами аффтара в конце так вообще няшка и вышибает слезу.

9+ можно смело ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду пока трогать тему про "Врата Штейна", так что отпишусь сюда.

У режисера, судя по всему, на повестке дня стояли три задачи:

1) Создать главного героя(ев), про которого люди не стали бы на каждом шагу орать "Это штамп".

2)Сделать так, чтобы эти главные герои не только отличались от среднестатичиев, но еще и были им "интересны". (Отсюда и шутки с бананами, юри-полем и прочее)

3) Создать, собственно, интересный сюжет.

Практически все эти идеи были реализованы, правда, не совсем, удачно, поскольку:

- до начала полноценного сюжета надо многое вытерпеть, если ты не опытный анимешник или не фанат шуток ниже пояса.

- создавать такую депррессивную атмосферу вокруг спасения "недалекой" девушки (аж на 10 серий) только для того, чтобы показать - что цундере, которая все это время покорно помогала главному герою - вовсе не так плоха в любовных отношениях, как кажется.

Это я счел за прокол в общей атмосфере сериала, поскольку события серий 12-21 недвусмысленно намекают нам на другой парринг, а тут в последних двух сериях: "На те, распишитесь". Я в это просто не поверил.

На мой взгляд, надо было либо доконца гнуть "выбранную линию", либо для реализации второй выделять больше времени.

Тогда бы было все путем, а так... даже пересматривать неохота, если только по частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недвусмысленно намекают нам на другой парринг

да нет, батенька, еще есть в русских селениях просто подруги детства. без обязательств.

если ты не заметил пейринг с кристиной с самого начала, могу предположить что смотрел предвзято.

а меж тем отсмотрена Motto To-Love Ru

невероятно. потрясающий гаремник с изумительным гг, который к тому же последний романтик на земле. отличная штука, если быть честным с собой и знать что смотришь его только ради фансервиса. но и тут сюрпризы - котегава и микан отличнейшие персонажи, каждую серию ждал их и с удовольствием следил.

сериалу пять, хочу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion, в том то и прикол! я не смотрел первый сезон) говорят, слишком много сюжета. сейчас вот овашки смотрю и делаю вывод что сюжет мешает. откровенно мешает. поэтому если охота красивой графики и ничем незамутненного фансервиса - лучше брать сразу второй сезон.

по серии-две в день после работы отлично идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, слишком много сюжета.

Это как? Я знаю, бывает мало сюжета, много фансервасоты и прочее... Но чтобы слишком МНОГО сюжета О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion, ну когда я хочу посмотреть как котегава моется или как ревнует микан, мне совершенно недосуг наблюдать как лала строит очередную машину, объясняет как она работает, потом еще пять минут на подготовку к фансервисной ситуации и вот наконец она. уже кола выдохлась и я заскучать успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...