Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

"Canaan."

Даже трудно сказать, о чем это аниме.

С одной стороны, это жуткий венегрет с использованием девичьего экшена, биовируса, террористов, политических заговоров, а с другой стороны это аниме о женской дружбе и о женской ненависти, вылившееся из ревности.

Блин, и все это в 13 сериях.

Конечно, смотреть можно, но только если поймаешь атмосферу.

У меня это получилось, и не без труда.

Хотя, если вдруг когда будет второй сезон - смотреть не буду. Не мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато чего у "Ханаан" не отнять, так это просто прекрасной анимации и визуального ряда. Экшн получился очень качественный.

Вчера досмотрел первый сезон Kami nomi zo Shiru Sekai (Одному лишь богу ведомый мир). Вообще, я не особо люблю романтику. Основная причина: в большинстве романтических сериалов, которые мне попадались, количество слез и соплей быстро превышает уровень, который я могу терпеть. А здесь просто каждую секунду помнишь, что главный герой выполняет свою работу, и на девушек, которых он окручивает, ему плевать. Юмор в сериале хорош. Главный недостаток у этого аниме, кстати, такой же, как и достоинство: главного героя порой хочется просто прибить. Практически в каждой разгрузочной серии между арками он дико орет на свою напарницу. И хоть орет, по большему счету, за дело, меня это раздражает. Таким образом, аниме довольно хорошее, чтобы расслабиться и посмеяться. Пойду смотреть второй сезон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по почте наконец-то пришли все овашки по "Devilman"(1-3).

Еще в конце прошлого века я отсмотрел только две из них ( OVA 1-2) на английском с русскими сабами(поганый перевод был, хочу вам сказать, многие слова и выражения взяты англоговорящими друзьями прямо "с потолка") и думал, что это все.

Теперь же на свой страх и риск решил достать всю серию, полагаясь на новую концовку (Амон, Аппокалипсис Человека-Дьявола).

Полагался и разочаровался. Сюжета в новой ova как такого нет, рисовка и экшен на нулевом уровне, музыка на уровне плинтуса (все-таки не Кендзи Каваи).

И вообще, сложилось такое впечатление, что я, смотря сериал, уснул на третьей серии, а проснулся на двадцать шестой.

Придется искать мангу.

P.s:Unbeliever по поводу "Канаана" ответил сюда сюда

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Mobile Suit GUNDAM 00... Чтож, впечатление хорошее, приятная рисовка, неплохой сюжет, интересные персонажи, но концовка...

не по мне... :asuka_cry:

Хорошая меха, но со стальной тревогой не сравнится... (ИМХО) :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Mobile Suit GUNDAM 00... Чтож, впечатление хорошее, приятная рисовка, неплохой сюжет, интересные персонажи, но концовка...

не по мне... :asuka_cry:

А ты точно все посмотрел? Там ведь их три сезона да и полнометражка в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yosuga no Sora - начало отличное, сюжет прекрасен и прост. С 9-й серии начинается унылость и гадостный намек на драму. Концовка безбожно слита. 6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях Фрактал.

Что сказать, отлично. Хотя финал и подкачал.

Главное герой совсем не тряпка-кун, как сейчас модно. Просто поначалу не решительный.

Фрина и Несса - милашки.

Графика - отличная, чем-то на стиль Миядзаки-отца похоже, даже очень.

Да и серий не очень много, не затянуто.

Можно и пятерку поставить.

Ну и напоследок, очень рекомендую Бен-То/Хав-Чик. Помоему, шикарно.

Сюжет, конечно, бред. Но не бредовей легионов ОЯШей в ОЧБР спасающих Мир/Галактику/Вселенную.

Сэн Яризуй - просто очаровашка.

Начал замечать что когда читаю фанфики по Еве, вместо Рей в голове почему-то всплывает образ Сэн, чтобы это значило?

Пока все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал замечать что когда читаю фанфики по Еве, вместо Рей в голове почему-то всплывает образ Сэн, чтобы это значило?

Это значит, что ты еретик и тебя пора на костер. :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...