Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

как котегава моется

С третьей по пятую овашку Ту Лав посмотреть тебе нужно.

как ревнует микан

Двенадцатая глава Даркнесса. Последние главы аще сущая годнота (Даже почти сисек нет).

уже кола выдохлась

Будь мужиком, пей из бутылки!

мне совершенно недосуг~

А мне сие действие наоборот понравилось. Вполне хороший гаремник с ксеносами. Но вообще, я бы советовал читнуть тебе оригинальную мангу. 162 главы романтики и позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса-медуза.

Позитивная и забавная история, но не законченная, придётся ждать 2й сезон.

Любителям романтики вполне можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hack. Sign

Доставляет моментами, но где-то во второй половине начинает задалбывать это постоянное : "Я-хочу-поговорить-с-Цукасой!"

По 2-3 раза за 5 минут ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Навсикая из долины Ветров".

Имхо, самая лучшая работа Хао Миядзаки.

Правда, в этом случае он создал не сколько сказку, сколько социальную драмму, но эффект от просмотра все-равно не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wagaya no Oinarisama (Инари в нашем доме) - вполне удачное мистико-комедийное аниме, абсолютно не напряжное, короче для релакса...

(здесь нет: этти, совсем тормознутых ГГ, боёв продолжительностью в 2-3 серии, кровищи, депресняка и соплей, также нет ответов на многие вопросы по окончании сериала)

Почему-то напомнило Bakemonogatari... :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Jin-Roh... Скажу одно - ГГ трус и бездарь! и вдобавок психологически неустойчивый...

Ему стоило всего-лишь прострелить руку этой малолетней дуре! С пробитой рукой и болевым шоком особо в шахида не поиграешь! (вот права старая поговорка: "Сомневаешься - выпусти весь магазин!") И множество проблем просто не появилось бы...

Хотя стиль Вермахта конечно крут...

А сказка про Красную шапочку в самом деле придурошная. :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел два аниму: Мадока и нападение девочки-кальмара. Первое -- это такой хороший тайтл с чудесным остом, дизайном из грибов и кокаина да с тортиками. Маст си всем. А второе -- это такой хороший тайтл с чудесной Кальмарочкой, сюжетом из грибов и кокаина да мини-кальмарочкой. Маст си всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...